[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Четверг, 03.04.2014, 18:00 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Багира,
нам сейчас 8 месяцев, а к вам зайду обязательно, я уже с 1-й стр.все прочитала. Спасибки


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 03.04.2014, 18:07 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha,
Да, встретили на вокзале, весь описанный, прижала к себе и побежала к машине. Там в одеяло укутала. Октябрь, как сейчас помню 23 число. Про Гришу все тоже знаю , все прочитала. Красавец, слов нет!!! a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 03.04.2014, 18:21 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Это мы первые дни в новом доме, проверяем, где что неправильно лежит


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 19:43 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Всем, всем большой привет!!! Мы вот, думали , все думали, и вот мы здесь. Не знаю, примете вы нас в вашу дружескую компанию? Пять с лишним месяцев целых думали. Сегодня вот решились. Мы уже
почти всех знаем. Регулярно захожу на форум. Меня зовут Марина, а моего сынулю Никсон, проще Никс, Никсюля, Никитосик.


Мариночка, ну наконец то a4 a4 Очень правильно, что именно в этом разделе открыли страничку очаровательного, тигрового ребёнка 130 130 130 в этом разделе Вы больше обретёте друзей, так как у многих друзей здесь свои домики и каждый друг к другу ходит в гости a71 Мне ваш малыш особо любим, так как он тоже тиграш, как и мой a71

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И НИКИТОСИКА С ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКОЙ a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:47 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Да, встретили на вокзале, весь описанный, прижала к себе и побежала к машине. Там в одеяло укутала. Октябрь, как сейчас помню 23 число. Про Гришу все тоже знаю , все прочитала. Красавец, слов нет!!!

вот это совпадение обалдеть a37 я гришку тоже 23 октября забрала только 2010 года a42 a71 спасибо за гришаню 59
 
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 19:49 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Это мы первые дни в новом доме, проверяем, где что неправильно лежит


знакомый подходец a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:50 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Никитосина решил что все неправильно лежит и установил свои порядки a33 a33
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 05:45 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ждем много рассказов про него, кто его родители, как появился, сколько ему сейчас

Нам,кстати, 3 апреля стукнуло 8 месяцев, т.е. вчера. Рассказы будут, будут фотки.Наша мама живет у нас в городе-Тайгер Ланд Чанда( там на странице питомника есть ее фото), а папа наш - Кентукки для Тайгер Ланд, он живет в Хабаровске(он из питомника Золотой Ангел Хранитель) бабушки ,дедушки попозже напишу.
Давно хотела себе стаффорда,после смерти первого прошло полгода и душа не вытерпела. Я на форум заходила , читала все. Увидела фотки и загорелась, ночами не спала, звонила каждый день Татьяне в Тайгер Ланд спрашивала про щеночка. Какая радость была когда он приехал.Кстати еще два брата тоже живут у нас во Владивостоке. Третий в Прим. крае в Уссурийске.
Это мы вчера на площадке отрабатывали команду рядом. Вот так мы ходим.

Фото плохое, потому что папа в кустах от нас прячется, чтобы Никсюля не рвался. А он все равно в ту сторону при удобном случае мчался. Его ж ничем не обманешь,ни вкусняшкой, ни игрушкой.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)


Сообщение отредактировал Nikson - Пятница, 04.04.2014, 05:50
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 06:01 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Когда шли на площадку,подошли к берегу. Никсюша первый раз увидел море. Наверное бы залез сразу.Папа его оттащил. Вода еще холодная. Не боиться воды.
Не довольный что его оттащили.

А вот еще. Отработка команды сидеть. Только что-то папа попутал вместо вкусняшки камень в руку взял.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 06:11 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Багира, grisha, Marinka-mandarinka, спасибо что приняли в вашу дружную команду a44

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 06:14 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Tigrino, спасибки и вам Татьяна, убедили, давно мне говорили открыть страничку личную и вот я здесь со своим Никитосиком a44 ( Никсон звучит как то не по домашнему, да и имя америкосовское какое-то a33 a33 )

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Пятница, 04.04.2014, 08:48 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Nikson, Марина,

Очаровательный тигруля Ники a10

Очень понравилось, что всей семьей на занятия ходите - здорово!!!

И про воду наверняка всё так и есть - наши большие любители поплавать, многих наших друзей за уши не вытащить из воды a42
Скорей бы уже водичка прогрелась, чтоб начать игры и занятия на воде a42

А вот по поводоу камушков отдельная тема - я тоже своей старшенькой камушки в детстве показала и теперь у нас это больная тема, и тема не очень хорошая, с младшей я камушки уже в игрушки не превращала. А так удобно играть с камушками на пляже, но наши же горячие головы, они потом любой камушек пытаются оживить и поиграть с ним. Пока не поздно переключайте Нмки на игрушки, игнорируйте камушки и отвлекайте Ники каждый раз, когда будет предлагать поиграть в камушки - так и зубы будут целее и ажиотажной страсти к камням не будет a42

Марина, рассказывайте и показывайте парня еще a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 12:05 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот еще фото, первые дни, угомонился парень, уснул. a10
А может и не уснул , только разглядела , что глаза открыты.
Империя, знаем , что нельзя с камнями играть и показывать, что зубы портятся и все такое. Папа просто решил отвлечь от воды, команда сидеть, а он на руку смотрит, а вкусняшка у меня. Вот и схватил камень, а так бы поплыл. Так-то подбежал, по грудь окунулся, воды глотнул, попробовал. Море его заинтересовало очень, думаю, потеплеет- будем плавать. Может придется еще спасательный жилет покупать и мне, и Никитке.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 13:26 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
a6 Фото из той серии, проснулся и не понимает где находится , вчера был там, а сегодня здесь, с новыми хозяинами

А на игрушку лапу наложил, моё!!! a33 135


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
KysikДата: Пятница, 04.04.2014, 13:42 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Nikson, очень рады новым форумчанам!!!! Парнишка у вас красавец!!!! \Ждем кучу и кучу фоточек!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер