[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
LikusssДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:46 | Сообщение # 451
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Купила Рокки рюкзак, теперь мальчик ходит со мной в магазин, маме помогает.

Вот это весчь!!!! И собакен при деле, и помощь, и социализация.
Я еще летом купила, но никак не соизволю попробовать

Цитата Rocky ()
Топом оказались оленьи рожки и телячьи трахеи


я как-то на рожки тоже засмотрелась на ебее... а потом рука дрогнула... думаю, лучше морковки дам))) там тоже витамины a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
RockyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:47 | Сообщение # 452
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
я как-то на рожки тоже засмотрелась на ебее... а потом рука дрогнула... думаю, лучше морковки дам))) там тоже витамины

Абсолютно! Цена не соответствует скорости поедания, a119 по этому рожки лучше покупать для собак с менее сильными челюстями или для стафячих щенков ( для щенков милое дело - полный набор натуральных витаминов в хорошо усваиваимом виде ) :(
Мы тут с собаками придумали прикольную конфету. Я им иногда покупаю свиные косточки от ног с мозгами внутри. Вибираю подлинней и не толстые. Высасывают они их часа три и доводят до белоснежного состояния. Когда уже начинают обгрызать, отнимаю. Запихиваю внутрь говяжий фарш хорошо перемешаный с тертым сыром, яйцом и еще чем хотите, плотно запихиваю, и надо, чтоб погуще эта масса была, не разваливалась. Далее в микроволновку, чтоб все склеилось, остужаю и в холодильник. На следующий день даю вместо одного кормления - убеждаю себя в том, что мы так худеем, изредка))) А для собак эти кости, как умная игрушка, им нравится. a44



 
RockyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:07 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, как же я тебя понимаю пускай муж аккуратно по массажирует спину, мы с моим только так и справляемся, когда болит Мы не профи в этом, но всё равно лучше любых мазей это помогает и если в машине есть подогрев сидения, то это главное лекарство, проверенно на мне

Точно!!! Мы с Олегом пришли к таким же выводам, ведь помогает все это сразу! Вот они, прелести семейной жизни! a4 Я еще каждый вечер делаю скручивания, пока позвонки не прощелкают. Дикся с Роккичкой замирают при этом в восторге. a37



 
ИмперияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:44 | Сообщение # 454
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Мы тут с собаками придумали прикольную конфету. Я им иногда покупаю свиные косточки от ног с мозгами внутри. Вибираю подлинней и не толстые. Высасывают они их часа три и доводят до белоснежного состояния. Когда уже начинают обгрызать, отнимаю. Запихиваю внутрь говяжий фарш хорошо перемешаный с тертым сыром, яйцом и еще чем хотите, плотно запихиваю, и надо, чтоб погуще эта масса была, не разваливалась. Далее в микроволновку, чтоб все склеилось, остужаю и в холодильник. На следующий день даю вместо одного кормления - убеждаю себя в том, что мы так худеем, изредка))) А для собак эти кости, как умная игрушка, им нравится.

Танюш, интересный рецепт 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:49 | Сообщение # 455
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Купила Рокки рюкзак, теперь мальчик ходит со мной в магазин, маме помогает.

Фото обновки на плечах труженика в студию a42 a44

Цитата Rocky ()
Еще накупили всяких собачих вкуснятин попробовать, что вкусней. Топом оказались оленьи рожки и телячьи трахеи. Оленьи рожки подсказал Бетман, как долгоиграющий натуральный витамин. Но для моих подростков хватило на час - сгрызли до нуля с огромным удовольствием, но цена..... Трахеи из разряда ушей, но собаки сказали, уши больше не покупать, только трахеи. Так же в конкурсе участвовали сушеные хвосты и копыта, телячьи коленные суставы, бараньи голеностопы, уши разных несчастных животных и сушеная печень.

Татьяна, представляю восторг собак, когда они увидели все эти вкусности a4
Копыта ни разу не брала, даже не знаю, что бы мои с копытами делали :( Надо попробовать.
Трахею тоже не брала - даже не думала про неё :(
А телячьи коленные суставы - это как? просто в духовке прокаленные? надо будет попробовать своим такой деликатес сделать a42
А вот печенка для нас очень даже знакомая - часто тренировки за печенку проводим - сначала варю, потом в духовке - получается сушеная a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:07 | Сообщение # 456
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Империя ()
интересный рецепт

После микроволновки фарш пускает сок и сжимается. Его надо еще горячим утрамбовать внутрь кости, чтобы он прилип к стенкам. Иначе собака одним движением его достает, неинтересно. a42



 
RockyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:28 | Сообщение # 457
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Татьяна, представляю восторг собак, когда они увидели все эти вкусности

Ха-ха! Все было по очереди. Я эти "вкусности" им выдаю только после еды, они уже сыты, реакция видна хорошо. a44
Цитата Империя ()
даже не знаю, что бы мои с копытами делали

Там чой-то мне много жира показалось :(
Цитата Империя ()
А телячьи коленные суставы - это как? просто в духовке прокаленные? надо будет попробовать своим такой деликатес сделать

У нас продаются подсушеные и подкопченые, что ли... Мяса на них нет, только связки и хрящевая ткань. Собакам ОЧЕНь нравится, и хватает на пару дней. a71



 
RockyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:34 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Фото обновки на плечах труженика в студию

Конечно, только позже, чичас я какая-то никакая))) a44



 
tattyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:57 | Сообщение # 459
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
У нас продаются подсушеные и подкопченые, что ли... Мяса на них нет, только связки и хрящевая ткань. Собакам ОЧЕНь нравится, и хватает на пару дней
Но это же кости, а зубы не портят% Я Моньке один раз дала -он ее сьел!!!. а потом я увидела, что 2 клыка стерты.
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:51 | Сообщение # 460
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Я еще каждый вечер делаю скручивания, пока позвонки не прощелкают.


ну это жёсткие методы не всем подходят, тем более если грыжа есть . но вы молодчинка, что так умеете 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:42 | Сообщение # 461
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Но это же кости, а зубы не портят% Я Моньке один раз дала -он ее сьел!!!. а потом я увидела, что 2 клыка стерты.

Ого! Ну Моняша и трагладит! Мы берем только сам сустав - головки, мои их тоже основательно обтачивают, но чтобы съесть! Ой!... Зубы завтра посмотрю, спасибо, что сказали!



 
tattyДата: Вторник, 02.12.2014, 13:01 | Сообщение # 462
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Так я тоже суставы покупала. Теперь боюсь как бы не пришлось Моньку из соски кормить.
 
TigrinoДата: Вторник, 02.12.2014, 17:49 | Сообщение # 463
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Так я тоже суставы покупала. Теперь боюсь как бы не пришлось Моньку из соски кормить.


как маленького a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Среда, 03.12.2014, 16:31 | Сообщение # 464
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Зубы посмотрела - вроде нормально, ттт! a119


 
NiksonДата: Среда, 03.12.2014, 17:01 | Сообщение # 465
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А я не даю воощееее никаких костей, во первых зубы стираются, а во вторых гастрит. Знаю по первой собе, хоть и немного давали. Зато сейчас покупаю скрученные жилы в виде костей, иногда уши. И то этому не сторонник, только после еды, не на голодный желудок. Уплетают только так, еще любят сушенные всякие кишки, рубец, фу вонючие, но это любимое лакомство для наших стаффиков. За эту вонь любую команду сделают, даже синхронно a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер