[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 02:56 | Сообщение # 781
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline








 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 03:02 | Сообщение # 782
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline








 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 03:09 | Сообщение # 783
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, ну они и громадные


Да уж, Тань, лошади! Сейчас видно, что это скорей борзые. Кормлю их, кормлю, а они все, как батереи. Верона в синем ошейнике копия монгольской борзой, прям чистокровная:) А Жуля ухи ставит. Но уже, наверно, так и останется, одно так, другое сяк:)



 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 03:35 | Сообщение # 784
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Проблемы у меня с ними, не знаю, как быть. Уже два месяца у меня. Не хотят терпеть в первой половине дня. Гадят дома, хоть и выгоняю их на улицу каждые час-два.
Не подпускают к себе. Верона охотно ходит гулять и дает себя одеть, но во время гулянок даже не пытается сходить в туалет. К Жульке просто не подойти. Это панический ужас, вследствии которого я убираю понос по всему дому. Сейчас еще научилась орать и кусаться. Вонь в доме ужасная, на участке тоже вонь. Лапы им не вытереть, грязища повсюду.
Пробую пристроить Верону, да как-то не очень после того, как я рассказываю о том, что с ней нужно много работать. Жулю нельзя никому сейчас отдавать, у нее совсем крыша поедет. Я понимаю, что для решения проблем нужно время, и можно справиться. Но у меня муж уже не выдерживает эту вонь и грязь, да и соседи уже намекают.
Еще проблема - идет кто-то ночью в туалет, или просто громко переворачивается в постели, они начинают лаять.
Собак, блин, жалко, и ведь никто ничего путного не советует.



 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 03:47 | Сообщение # 785
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Сейчас я вижу, какие у меня стаффики воспитанные и беспроблемные, а раньше мне казалось, что они непослушные бандиты. И Дикси мне очень помогает, я бы замучилась без нее. Умничка моя. a10 a71


 
tattyДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:49 | Сообщение # 786
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Танюша, совет дилетанта, конечно, но, может собачек поселить в будки на время лета. Хотя бы попробовать, чтобы они там были днем. Может, им будет психологически легче: вроде и с человеком, а вроде и одни.
У нас тут по ТВ показывают собачьи приюты за границей, где собак держат для зоофилов. Куда катится человечество?!
Дай бог Вам терпения и удачи! a71
 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:37 | Сообщение # 787
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюша, совет дилетанта, конечно, но, может собачек поселить в будки на время лета. Хотя бы попробовать, чтобы они там были днем. Может, им будет психологически легче: вроде и с человеком, а вроде и одни.


В том-то и дело, что очень серьезной проблемой дла бывшебездомной собаки является содержание с щенячьего возраста на вольерных передержках. Полгода, и такую собаку уже не пристроить ни в дом, ни в квартиру, ни к кошкам-собакам-детям-старикам-молодежи. Эти собаки уже никому не нужны, только на цепь! Вольер в лучшем случае. Вот и сидят на передержках всю жизнь.
Эти две козюлки были на такой передержке принерно с 3-х до 6-ти месяцев. Не катастрофично:) Поэтому и взяла к себе, приучить к туалету, кошке, дому, поводку. С Вероной есть неплохие результаты, но с Жулей совсем глухо. Если бы она позволила загружать ей мозги, но она почти не контактна. И все манипуляции по отмыванию ее от каках, выходу на улицу в шлейке и бла-бла заканчиваются неслабыми такими укусами. При этом у нее намокают глаза, и мне кажется, что она плачет 139 . А может и не кажется. Я тоже готова разрыдаться. Она не агрессивна ни разу, но в нынежнем состоянии представляет опасность. Что-то я не так делаю.
Если их сейчас держать на улице - это будет шаг назад. Кстати рано утром, поздно вечером и в дождь они быстренько делают все писи-каки и начинают ныть, чтоб их впустили в дом на любимый диваньчик к Дикси. Дикси их тоже под дверью ждет. Как же их оставить на улице? 139
Цитата tatty ()
У нас тут по ТВ показывают собачьи приюты за границей, где собак держат для зоофилов. Куда катится человечество?!

Ой!!! А это где?! Может это очередная журналистская истерика? Вообще-то такие вещи запрещены законом во всех цивилизованных странах! Я в шоке! a37 a37 a37
Цитата tatty ()
Дай бог Вам терпения и удачи!

Танечка! СПАСИБО Вам огромное! Мне это очень нужно! Причем больше с мужем, чем с собаками!



 
grishaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:48 | Сообщение # 788
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Собак, блин, жалко, и ведь никто ничего путного не советует.

Танюш уф почитала и как мне тебя жалко a6 a6 a6 никто и не посоветует ничего путного :( муж прости долго не будет терпеть да и соседи тоже-вообщем не было у бабы печали-завела себе порося-это про тебя..........ну чтож взяла на себя такую ношу чтото надо решать....может время поможет и адаптируются-а может и нет.......мне и тебя жаль и собачек 139 целую умочку Роки и Диксюню a71 a71 a71
 
RockyДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:00 | Сообщение # 789
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Натусь! Спасибо за теплые слова:)
Конечно, я их не брошу. Вон они какие лапочки. Пойду с ними жить на вокзал....



 
TigrinoДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:10 | Сообщение # 790
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ты герой!! Свои двое и ещё две огромные лошадки, которые ещё и огрызаются за всё хорошее, какуют дома и лапы не дают вытирать, я про одну. Танюш, они не гладкошёрстные, я бы их на улице поселила, хотя хорошо если лаять и выть не будут, а то соседи забастуют

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:11 | Сообщение # 791
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Конечно, я их не брошу. Вон они какие лапочки. Пойду с ними жить на вокзал....

типо "помогите собачкам на пропитание" не забудь неподалеку тоесть рядом-ДИКСИ с РОКИ посадить a37 a33 -чтоб точно дали на пропитание-думаю такими темпами и на неплохой центр для спасенных собачек хватит 133
 
grishaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:13 | Сообщение # 792
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
сладючая парочка a71 a71 я вот смотрю на козюлек-толи мама борзая-салюки-а папа добер a119 или наоборот!!!!такие длинноногие a230
 
tattyДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:59 | Сообщение # 793
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ой, я не имела ввиду собачек на цепь- ни в коем разе. Просто чтобы у них был свой домик, где бы они могли отдыхать. и тд. Но, поняла, что здесь другая ситуация. Может, просто времени нужно больше, уже хорошо, что они с вашими собачками дружат. Рокки и Дикси должны их научить. :a119: Прям тоска берет, когда понимаешь, что ничем не помочь. :139:
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:00 | Сообщение # 794
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ой какая милость!!!


a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:28 | Сообщение # 795
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сладкий мось a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер