[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Рус Нева-Да Ульрих
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:00 | Сообщение # 76
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Выбирали мясо из каши - носом!
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:02 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:05 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
Извините, что прервал Вашу трогательную и няшную беседу

Это Татьяна (Tigrino) распространяет няшность на сайте и в жизни! a33 :a33: a71


Сообщение отредактировал Bonya - Понедельник, 08.09.2014, 23:06
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:08 | Сообщение # 79
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Вот он наш Бука-Леонид с сестренкой Урсулой

Ага! Попались! Просто очаровательное фото! Наша сестренка Урсула - лапочка!


Сообщение отредактировал Bonya - Вторник, 09.09.2014, 11:08
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:12 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
Девушки, красавицы (особенно новобранцы), не забываем, что ваши Бонечки и Тигры это в первую очередь животные рода Волчьих - стайные хищники, во вторую очередь это собаки, в третью - Стаффордширские терьеры и в саму последнюю очередь - ваши домашние любимцы.

Леонид, большое Вам спасибо за отрезвляющий комментарий! Я и пишу, т.к. чувствую, что теряю над собой контроль. Я очень люблю Ваши комментарии - такие четкие, по делу и с чувством. Я вроде бы всегда была строгой. А тут повело. Сама понимаю. Целую Боняшкина в нос. Обнимаю. Не могу ругать.


Сообщение отредактировал Bonya - Понедельник, 08.09.2014, 23:26
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:21 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Леонид, не драмматизируйте-все будет хорошо!

Леонид, я возьму себя в руки и буду правильно воспитывать своего Боника. Буду стараться. Вы правильные вещи пишите.
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:25 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
Просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда вчерашний щеночек становился "неуправляемым" и оказывался либо на улице, либо в приюте, либо продан. А вина была 100% на хозяевах, которым хотелось видеть в щенке ребеночка...

Читать всем начинающим владельцам амстаффов! и подобным им пород!
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2014, 03:36 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Леонид, я возьму себя в руки и буду правильно воспитывать своего Боника. Буду стараться. Вы правильные вещи пишите.


Думаю, вы и так правильно его воспитываете.

Цитата Bonya ()
Цитата Nickolas ()
Извините, что прервал Вашу трогательную и няшную беседу

Это Татьяна (Tigrino) распространяет няшность на сайте и в жизни!


Ну насчёт няшности a119 я б сказала, что я откровенно высказываю свои чувства, радуюсь, люблю, печалюсь. Уж извините, такая я есть a33

Цитата Bonya ()
Леонид, большое Вам спасибо за отрезвляющий комментарий! Я и пишу, т.к. чувствую, что теряю над собой контроль. Я очень люблю Ваши комментарии - такие четкие, по делу и с чувством. Я вроде бы всегда была строгой. А тут повело. Сама понимаю. Целую Боняшкина в нос. Обнимаю. Не могу ругать.


Скажу про нас. Тигр у нас серьёзный соб и охранник и за себя и за нас постоять может, однако зацелован и вырос в любви и спит на кровати, при этом воспитан и знает, как себя вести и устраивает всех членов нашей семьи.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2014, 03:37 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ир, замечательное фото, именно так бы мне хотелось, что б рос наш сынок a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2014, 03:39 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, надо ноготочки стричь, а то во.. какие царапки отрастил. a33 от меня чмок в озорной, целовательный нос! a71 люблю круглые глаза a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2014, 03:43 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
.НЕ ПОЗВОЛЮ испортить собаку.Хотя,наверняка вдвоём, когда остаются.Ира его няшнечает


его и не испортите. Нужно и воспитывать и няшнечать 149

Цитата Bonya ()
Вожак стаи уже есть это я, Алексей. Спуску точно ему не дам.Вот только Ира сюсюкается с ним. А потом говорит,а почему он тебя так встречает (радостно).Даже немного ревнует. Да потому что, он знает кто вожак.


Он спуск и не будет просить при правильном воспитании и жизни. У нас так же, как и у вас! a33 У б сказала, что я даже больше воспитываю и журю Тигра, а любит он больше папку. a42 Хвостиком за ним вежде ходит. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:55 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Аааа.щас прослежусь a10

Я по поводу фоток, комментов и всего остального. Ирочка-святой хозяин! Мечтаю познакомиться с Вашей семьей a71 И потискать Боника. Он всегда был самым душевным среди собратьев: лез на ручки и замирал a71
 
tattyДата: Вторник, 09.09.2014, 13:46 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вношу свою лепту в "няшнечать". Монька такой ласковый, что рука не поднимается его строить, хотя строим, строим, куда деваться. Да ему от жизни попало, пусть знает, что есть и другая жизнь. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.... 133
 
NickolasДата: Вторник, 09.09.2014, 14:29 | Сообщение # 89
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Нужно и воспитывать и няшнечать


Именно!!! Но воспитывать, чтобы псу и в голову не могло придти, что он может занять доминирующее положение в семье. Мы с Вами это прекрасно понимаем, но у нас мало кто заводя собаку озадачивается тем, чтобы понять психологию животного. Поэтому я и взял на себя смелость на всякий случай коснуться этого вопроса. Любовь не должна подменять дисциплину. Они должны идти рука об руку. По мне, так лучше немного недолюбить, чем немного недостроить.


http://nikolas.gorodsobak.com/

Сообщение отредактировал Nickolas - Вторник, 09.09.2014, 14:31
 
NickolasДата: Вторник, 09.09.2014, 14:42 | Сообщение # 90
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Я и пишу, т.к. чувствую, что теряю над собой контроль.


Вот мне и показалось, что переизбыток любви и чувств толкает Вас на скользкую дорожку :)))

Не знаю, как будет с этим пометом, но старший в отрочестве, несмотря на строгость воспитания пару раз пытался бросить мне вызов. Урсула, правда сделала это в первый же день жизни в нашем доме a33
Увидел, как она подошла к старшему, забрала у него из зубов кусок курицы и потащила его в уголок. Причем кусок был ощутимо больше, чем ее головешка. Так вот когда я забрал у нее этот кусок на меня рыкнули и вцепились зубами в руку a33

Так что, за этими засранцами глаз да глаз. Почувствуют слабинку - залезут на голову.

От чего, впрочем, они не перестают быть лучшей породой a230


http://nikolas.gorodsobak.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер