[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Рус Нева-Да Ульрих
NickolasДата: Четверг, 11.09.2014, 13:57 | Сообщение # 106
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Но я с собой борюсь, делаю ему замечания через силу


Ирина, жесткость - это не то же самое, что жестокость. Вожак обязан быть жестким. Только будучи жесткой, где это необходимо, Вы дадите вашему щенку счастье осознания собственного места в иерархии стаи. В противном случае в мозгу могут возникнуть метания и брожение :))) А все Ваши сомнения и терзания он прекрасно чувствует и делает выводы. Не всегда правильные с Вашей точки зрения a33

Цитата Bonya ()
Интересно, а маму он помнит, он же еще маленький по идее, должен Элли воспринимать как мать?

Пару недель назад Элька еще смогла вспомнить Лагерту. И тут же начала отгонять ее от Ника, а Ника от нее a33


http://nikolas.gorodsobak.com/

Сообщение отредактировал Nickolas - Четверг, 11.09.2014, 13:58
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:16 | Сообщение # 107
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
Только будучи жесткой, где это необходимо, Вы дадите вашему щенку счастье осознания собственного места в иерархии стаи.

"Счастье осознания" - над этим стоит подумать. Чувствую, что со временем мне становится легче вести себя с Боником строго, когда ситуация того требует. Хотя, сама по себе я не склонна к мягкотелости. Просто я всегда очень хотела, чтобы у меня был амстафф.
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:25 | Сообщение # 108
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
Не знаю, как будет с этим пометом, но старший в отрочестве, несмотря на строгость воспитания пару раз пытался бросить мне вызов. Урсула, правда сделала это в первый же день жизни в нашем доме a33

Ее братец Ульрих недалеко ушел от сестры. На второй день он серьезно огрызнулся на меня, когда я протянула руку к его новой игрушке. Я такого не ожидала, прямо скажу. Признаюсь, что в тот момент мне даже страшно стало. Я его строго одернула. Потом я его специально провоцировала, создавала искусственные ситуации с новыми игрушками. Первое время он продолжал на меня рычать, хотя уже и не так агрессивно. Потом это прошло совсем.
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:40 | Сообщение # 109
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Сыночек-лови фото мамаши a71

Спасибо! Смотрим с большим удовольствием! :)
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:48 | Сообщение # 110
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Это только привезли Эльку.. ей буквально месяца 2,5 ..Элька спутешествовала из Венгрии, заводчик передал ее участникам Чемпионата Европы. Ее и брата однопометника Элиота a10


Чудо-расчудесное! Смотрю на Элькины фото в детстве и вижу своего Боника. Да, оттенок окраса отличается, но глаза - сразу понятно, что родня, мамин сыночек. Смотрю и удивляюсь, и умиляюсь!
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:54 | Сообщение # 111
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Цитата Elstaf1 ()
влиятельные авторитеты в моей семье
Вот это действительно авторитеты!!!
a22

Всем авторитетам авторитеты! Бесподобное семейное фото! a71
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:58 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Сама посмотрела на Эльку маленькую-да какая ж хорошенькая она была a71 А теперь такая строгая дама, деток любимых мне подарила a10

Сейчас Элли, действительно, производит впечатление строгой серьезной дамы. По фото - точно. Она и в жизни с таким же серьезным выражением?
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 15:03 | Сообщение # 113
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Это дядюшка Боника-Элиот..


А рыжие амстаффы все же хороши! Что и говорить! a71
 
NickolasДата: Четверг, 11.09.2014, 15:35 | Сообщение # 114
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Признаюсь, что в тот момент мне даже страшно стало. Я его строго одернула.


Татьяна рекомендовала мне в таким ситуациях брать щенка на руки. Теряя опору под ногами они сразу же понимают, кто есть кто :)))


http://nikolas.gorodsobak.com/
 
NickolasДата: Четверг, 11.09.2014, 15:40 | Сообщение # 115
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Она и в жизни с таким же серьезным выражением?


Вот момент признания дочери, дальше уже сами делайте выводы о ее серьезности и суровости :))))



http://nikolas.gorodsobak.com/
 
Elstaf1Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:40 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Сейчас Элли, действительно, производит впечатление строгой серьезной дамы. По фото - точно. Она и в жизни с таким же серьезным выражением?


Элька в жизни иногда бывает очень даже душевной) иногда паникершей, иногда безумно строгой..И бывает агрессивной. У нее очень живой характер..очень. Но при этом-тысяча стуков хвостиком, и змеёй притирается в ноги 149 а там-быстро ее гладьте и целуйте a33 a71

Она отважна как лев. За меня пойдет в огонь. За дочку из огня выйдет и добьет. А еще она может подраться с мусорным пакетом 133
Как-то вышли по осени погулять и-...Ужас! Стоят черные великаны.. вдоль дома. Элька как присела пописать.. да так и сидит..шерсть дыбом поднимается, струйка замерла..хвостик под пузо уехал.. рыкнув "мама, спасайся", собака кинулась смело в бой! Мешок почти победил a33 Из него взрывом вылетели листья и собака, прилепившись к земле, отлетела в сторону a33 А потом снова ринулась в неравную схватку! При этом я болталась из стороны в сторону на поводке, чихала от пыли...вобщем, дворнику было весело
0:) :o :v ;)
 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:17 | Сообщение # 117
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мои любимые мужчины на прогулке a71


 
BonyaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:20 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
А еще она может подраться с мусорным пакетом

Забавная история a33
У нас сегодня закончился карантин. Боняшкин храпит на всю комнату после прогулки.
 
TigrinoДата: Четверг, 11.09.2014, 23:39 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
У нас сегодня закончился карантин.


Поздравляю с началом больших и интересных прогулок! a4

Боня, как его папа Алексей тоже очень серьёзен a33 Спасибо за фотографии- порадовали a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2014, 06:02 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Где то два месяца a42 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер