[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Вы ее знаете! Это Пчёла!
NiksonДата: Четверг, 23.10.2014, 14:31 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А ну вот да же я не ошиблась, ну не множко, не авто, а мото. Классно Пчёла уплетает с нее обед a4

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 15:01 | Сообщение # 92
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, Спасибо) Это из запчастей от мотоцикла, но и в автомобиле есть подходящие, похожие части) Рад, что порадовал рассказиком)
 
tattyДата: Четверг, 23.10.2014, 16:55 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Молодец, папаня!!! Такие вещи эксклюзивные делает для Пчелки. это уже не просто любовь, это ЛЮБОВЬ!!! a230
 
ИмперияДата: Пятница, 24.10.2014, 10:18 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
стал порыкивать за пуллер ( ну это он просто воспитывает) так Пчёла не отстанет, не мытьём, так катыньем, в пуллер попой уселась и сама папку целует, мол не ворчи папаня Хитрая девочка растёт, всего добивается

Танюшка, это не просто фото, это настоящий кадр-рассказ о трогательных отношениях дочки и отца! столько всего в этом кадре - и азарт Тигра, и его любимый пуллер, и доча, упавшая попом на пуллер, и её нежности, и хитрица, которая прячется среди нежности - фото достойное календаря, и первых страниц семейного альбома Пчелки 133


А здесь счастливая такая a71 a10


И с папаней Тигром все фото фантастические, эмоциональные и очень живописные - идет побережье тигрулечкам a44 a71

Цитата TheDogPower ()
дравствуйте, Друзья! извиняюсь за долгое отсутствие.. Было много работы, забот. Ну, и Пчелка, ко всему прочему дотянулась до провода от клавиатуры) Теперь неполадки устранены) Спасибо большое, что заглядываете на страничку и следите за развитием событий Нашей истории) Спасибо большое Татьяне за то, что поддерживала активность на страничке в мое отсутствие, за отличные фотографии) сейчас постараюсь ответить на все вопросы)

Здравствуйте, Иван! Рада познакомиться! Конечно, заходим на страничку, захожу и улыбаюсь, у нас так же всё начиналось 5 лет назад a44 a71

Цитата TheDogPower ()
Да, ушки мы решили оставить... и идут они ей, и мне кажется, что раз уж мы не будем ни с кем драться, то так гораздо интереснее и оставленные уши ещё больше подчеркнут сочетание силы, красоты, мощи, брутальности и милости))) Так много красивых сильных стаффов с купированными ушами, по крайней мере в России... А с ушками, мне кажется меньше) Ну и, чего уж таить, мы собираемся покататься по ближнему зарубежью.. )

Иван, Пчёлке очень ушки идут! a10 И как правильно сказано: "сочетание силы, красоты, мощи, брутальности и милости" 149

Цитата TheDogPower ()
Да, зову ее Пчелка, Пчела.. Ещё зову Стаффочкой, Стаффой, Стаффушкой, Стаффи...

Все они у нас такие, все с домашними именами и именами выхода в свет, именами для бесилок и именами для "серьезного" общения - все любимые a44 a71

Цитата TheDogPower ()
Да, Пчелка у нас оказалась очень способная) Мне, хоть и новичку в этом деле очень понравилось Первое Занятие... Молодцами были все. И Аня, которая легко и быстро нашла подход к этой озорной и игривой пёсе, и Пчелка, которая быстро поняла, что ее тут хорошему учат) За ушки.. Рад, что вы находите!

Цитата TheDogPower ()
Да, это действительно было похоже на волшебство... такие четкие переходы от игры к работе)

Умничка, продолжайте и сами заниматься, переходить от игры к концентрации, отрабатывать визуальный контакт, чтоб Пчелка в глазки смотрела, чтоб доверяла и обожала общение с Вами a71

Цитата TheDogPower ()
Спасибо!) Буду холить и лелеять дочу)

А таки дождалась Пчелка самого-самого 133 a44 a71

Цитата TheDogPower ()
Мне нравится думать, что Пчелка все это время, после разлуки с братиками ждала именно меня)

и я так думаю a42

Цитата TheDogPower ()
я и не знал, что такое бывает... такой теплый прием и такое заботливое предложение дружеского локтя на пути к счастливой жизни человека и собаки!)

Ваня, это точно, уже пять лет, как у меня появилась Церка, а я не перестаю поражаться всему произошедшему, знакомству с Тигринами, постоянной поддержке в радости и в трудные минуты - дружбе, которая родилась с приобретением счастья-Церочки a71 К счастью невозможно привыкнуть - каждый день особенный!!!!!

Цитата TheDogPower ()
уфф.. ну вроде всем ответил) постараюсь больше не запускать)

Все мы такие, у всех свои дела, у всех мало времени, часто время хватает только на посмотреть-походить по гостям, глянуть свою страничку, а отвечать времени нет, ничего, мы никуда не торопимся и всегда терпеливо ждем очередной порции новостей в фоточках и рассказах a42

Цитата TheDogPower ()
хотел сказать, что я очень рад... мне кажется очень повезло) и с людьми, которых моя Пчелка привела в мою жизнь и с самой Пчелой)

Ваня, точно сказано, я испытывают такие же чувства, общаясь на нашем форуме a10

Цитата TheDogPower ()
любит заниматься, учиться, с охотцей поднимается все 12 этажей пешком...(не переживайте... это сейчас их 12. начинали с 4, затем 7, 10)...

молодцы!!!! a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.10.2014, 10:19 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TheDogPower ()
знает имена своих четвероногих друзей...

умница крошка. Ваня. чем больше она узнает сейчас, чем больше поймет, тем легче будет ваша жизнь в будущем 133 Заходите на страничку обучения щенков, заходите в тему дрессировок, читайте и вместе учитесь, а когда будут вопросы, спрашивайте, чем можем - поможем!

Цитата TheDogPower ()
пока я работаю, спокойно спит в клетке... я и на работе построил ей домик, так что мы почти не расстаемся... )

А вот это уже из ряда сбывшихся мечт!!! Вот это ,я понимаю, работа!!! ЗДОРОВО! 149

Цитата TheDogPower ()
Когда хочет погулять - зовет меня лаем... идем гулять, затем опять спокойно занимается своими делами в клетке... спит, играет в игрушки) есть пара маленьких нюансов... Иногда мы можем сходить в туалет в клетке, иногда на полу в квартире... и любит играть с поводком... или просто берет его в зубы и ведет уже меня гулять)))... но! это мелочи, с которыми мы справимся) вот как-то так!) все, всем всего хорошего, нам пора гулять, кушать и работать! До встречи!

Ну про туалет - она еще крошка совсем - этот нюанс скоро отпадет a42 поводок, тоже детское, но может стать плохой привычкой, попробуйте менять на игрушку - пусть игрушку теребит (у вас в кармане скоро всегда будут игрушки, вксусняшки - я уже к этому привыкла -в магазине достаю мелочь из кармана, а между денюшками вкусняшки a44 )
Иван, когда будет время делитесь вашими буднями, очень интересно смотреть и читать, как растет Пчёлка a71

Цитата TheDogPower ()
й, забыл рассказать... у нас же скоро день рождения... пять месяцев.. и я приготовил небольшой подарок Пчеле... вот такой)

Цитата TheDogPower ()
Кажется ей понравилось) да и мне тоже... Я сделал ее из мотоциклетных, отработавших запчастей... все помыл, почистил... потом сварил и покрыл лаком с небольшим количеством колера.. Получилась довольно тяжеленькая, т.е. Пчела не будет ее двигать по кухне, как покупную... для этого же на основании приклеены резиновые кружочки... И, конечно же предусмотрена регулировка) вот такой подарочек... )

Вот это настоящий подарок от души!!!! a71
Точно, дождалась Пчелка своего единственного-неповторимого папаню a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:11 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ваня, это точно, уже пять лет, как у меня появилась Церка, а я не перестаю поражаться всему произошедшему, знакомству с Тигринами, постоянной поддержке в радости и в трудные минуты - дружбе, которая родилась с приобретением счастья-Церочки a71 К счастью невозможно привыкнуть - каждый день особенный!!!!!


Танюшка, дорогая любимая спасибо за такие слова! a71 Мы то как счастливы, что Церочка уехала к такой заботливой и любящей маме a71 Спасибо тебе за неё a71
Цитата Империя ()
Танюшка, это не просто фото, это настоящий кадр-рассказ о трогательных отношениях дочки и отца! столько всего в этом кадре - и азарт Тигра, и его любимый пуллер, и доча, упавшая попом на пуллер, и её нежности, и хитрица, которая прячется среди нежности - фото достойное календаря, и первых страниц семейного альбома Пчелки


Спасибо Танюш, жадина Тигр постоянно удивляется, это по его глазам видно a33 хитростям дочи a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:15 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Иван, какая ж это красота!!! Мне очень нравятся оригинальные и стильные вещи 149 149 вот и ошейник у тигра из таких 149 149 Как раз летом хотели купить Тигру кормушку на дачу, надоело городскую возить туда сюда. Да везде такой примитив продаётся a119 как хорошо, что не купили 133 Очень хочется прикупить такую красоту у тебя на заказ, попросим тебя сделать такую же кормушку для нас к лету a10 Надеюсь не откажешь a71 Видно, что Пчёлка кормушку за ценила, он девушка у нас модная растёт a42 Надо будет темку открыть в разделе ПесПотребНадзор, может кто нибудь захочет приобрести такую красоту у тебя 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:26 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TheDogPower ()
Ну, и Пчелка, ко всему прочему дотянулась до провода от клавиатуры) Теперь неполадки устранены)


всё таки не уберёг клаву :( a33

Цитата TheDogPower ()
Цитата Tigrino ()
Осенний вечер в лесу не лучшее время для съёмок

Ну и не самое худшее) хоть было и прохладно, но и очень интересно, весело, задорно, познавательно и... Конечно же полезно) Спасибо Леше и Тане за приглашение)


Про холод это одно, а в более тёмное время фото намного хуже по качеству :(

Цитата TheDogPower ()
Тань, это Вам с Алексеем спасибо!!! я и не знал, что такое бывает... такой теплый прием и такое заботливое предложение дружеского локтя на пути к счастливой жизни человека и собаки!)


Спасибо Иван, Спасибо a71

Цитата TheDogPower ()
ой, забыл рассказать... у нас же скоро день рождения... пять месяцев.. и я приготовил небольшой подарок Пчеле... вот такой)


25 ОКТЯБРЯ У ПЧЁЛКИ БЫЛ ДЕНЬ ВАРЕНИЯ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ КРАСАВИЦУ С ДНЁМ КОСТОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ВЫСТАВОЧНЫХ, ГРОМКИХ ПОБЕД, ПАПКИНОЙ ИВАНА ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ, МНОГО ДРУЗЕЙ И ИНТЕРЕСНЫХ , СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ! a15 a15



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:16 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
это Пчелке к дню косточки подарили-знатная кормушечка a71 кушай много расти большая a230

Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 26.10.2014, 19:16
 
RockyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:33 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ой! Поздравлялки милому ушастику! a100 a100 a100 Чуть не пропустила!




Сообщение отредактировал Rocky - Воскресенье, 26.10.2014, 20:35
 
kukoikaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:50 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Типа не поняла..вроде как чего-то не хватает..миски с едой)))) Подарок замечательный))


 
шарлоттаДата: Понедельник, 27.10.2014, 04:26 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Пчелу с прошедшей мини косточкой a71 a71 a71 пусть растет умницей и красавицей a230
 
tattyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:34 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a15 a159 a166
Дорогая Пчелка! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов в соревнованиях, будь умницей и послушной девочкой!
Мама Таня и Моня.


Сообщение отредактировал tatty - Понедельник, 27.10.2014, 17:35
 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:26 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Здорово! Как же я люблю, когда руки растут не откуда у меня, а откуда надо! a44



 
TigrinoДата: Вторник, 28.10.2014, 01:08 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Здорово! Как же я люблю, когда руки растут не откуда у меня, а откуда надо!


и со вкусом у Ивана всё в порядке 138 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер