[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Jazz Funk S Almaznogo Ostrova
FrolovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:53 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
grisha, я когда шлею заказывала мерила Жазку (я еще и ошейник мудреный заказала там же).
В общем так: объем груди (ну как подмышками, так что ли) - 82 см. Объем головы 56 см. Объем морды 32 см. Длина морды от "под глазками" до кончика носа 10 см. (для намордника мерила) Ну рост нам ростомером 49 см. намеряли. А по спинке мерила для хурттовской попоны 52 см. А длину лап не мерила - т.к. попону вместо комбеза взяли.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:04 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Мы совмещаем отдых с выставками,

Цитата Frolova ()
В Тивате мы сняли апартаменты (40 евро в сутки) с балкончиком и кухонькой - мы не любим питаться в ресторанах.


всё как и у нас a71 149

Катюш, спасибо за замечательные рассказы и фотографии с удовольствием читаю вашу страничку a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:39 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
В общем так: объем груди (ну как подмышками, так что ли) - 82 см. Объем головы 56 см. Объем морды 32 см. Длина морды от "под глазками" до кончика носа 10 см. (для намордника мерила) Ну рост нам ростомером 49 см. намеряли. А по спинке мерила для хурттовской попоны 52 см. А длину лап не мерила - т.к. попону вместо комбеза взяли.

ну джазу еще 2 года а к 3-4 годам раздасться еще больше a71 про обмер лап у гри лапы молчу a33 a33
 
grishaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:49 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Вот -вот! И из миски воруют! Прям не собачки а цыгане!

Катюш супер a33 a33
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:06 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Рада что понравилось! Если что - спрашивайте все расскажу! Знаю как тяжело и страшно впервые куда то отправляться, да еще с собаками!
Кстати - автокемпинги есть почти везде!!! В Италии в Госсето есть два чудесных кемпинга! До моря метров 500, красивая набережная и развитая инфраструктура. В самом кемпинге есть большущие мангалы-барбекюшницы. Домики там с 2-я комнатками, душевая и кухонька. К собакам отношение отличное, язык в основном английский - ну такой а-ля суржик))))


Спасибо! Действительно, почему бы не Гроссето? 133



 
grishaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:16 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Спасибо! Действительно, почему бы не Гроссето?

что это за слово такое-не уже реально очки менять надо a33
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:52 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Не поняла пока как можно фото понравившееся в свой ответ затащить.... Коряво я конечно написала...

Курсор на фото - нажать правую кнопку - нажать свойства в самом низу таблицы - копировать адрес URL- закрыть таблицу. Далее внизу страницы в окне для ответа есть img - нажимаем - курсор на пустую строку - правая кнопка - вставить - ОК.



 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:54 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
что это за слово такое-не уже реально очки менять надо


Ой, Госсето



 
NiksonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:26 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ой, какая фоточка замечательная, просто обалдеть, мне кажется, что и Жазу нравиться a71


Катюша, рассказ и фоточки очень интересные, а детишки какие прелестные a10 ждем продолжения.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:39 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

A в зыбучих песках кто как может, тот так и спасается a33



 
FrolovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:55 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Катюш, спасибо за замечательные рассказы и фотографии с удовольствием читаю вашу страничку

Спасибо что заходите! a230
Цитата Rocky ()
Ой, Госсето

Нет-нет Гроссето - правильно вы написали, это я впотьмах в ночи очепяталась! a42 Там действительно хорошо и недорого проживание, я попытаюсь узнать у перевозчика как назывался кемпинг.
Если что расстояние можно рассчитывать на сайте "длина пути".

Цитата Rocky ()
Курсор на фото - нажать правую кнопку - нажать свойства в самом низу таблицы - копировать адрес URL- закрыть таблицу. Далее внизу страницы в окне для ответа есть img - нажимаем - курсор на пустую строку - правая кнопка - вставить - ОК.

Спасибо! Я таки разобралась, потренировалась на вашем питбуль-летяге a71

Цитата Nikson ()
Ой, какая фоточка замечательная, просто обалдеть, мне кажется, что и Жазу нравиться


Катюша, рассказ и фоточки очень интересные, а детишки какие прелестные ждем продолжения.

Спасибо что заходите - будем стараться писать интересно a42

Цитата Rocky ()
A в зыбучих песках кто как может, тот так и спасается

Оба ждут команду когда можно "иииииихххх в море!" a44
 
FrolovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:02 | Сообщение # 132
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну джазу еще 2 года а к 3-4 годам раздасться еще больше про обмер лап у гри лапы молчу

Ой я надеюсь что бОльшЕЕ он не сделается..... он и так крупноват!
Я не хотела излишне массивную собаку, что то мне вступило в голову что с возрастом у массивной собаки могут быть проблемы со здоровьем. А я хочу чтоб мой друг был долго-долго активен и весел. И в старости жил бы полноценной жизнью - ну я все для этого постараюсь сделать! a10
 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:13 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Как мне нравится у вас на страничке!!!
Поездки,победы, детки,отдых, красивый пес и много много всего интересного a4
Понравившиеся фото мне с телефона не вставить. Но вот фотка про дождь и что гулять не хочет. Я чёт не пойму, что там с котом на заднем плане a33 сидит на стуле и тв смотрит a44
Такие вы молодцы столько у вас побед! Детки очень интересно то все голубые то все черные a44 вот мать природа 133
Девочка беленькая я тащусь и от малышки и от взрослой a71 такая няшка a10
Видео с чихом на пляже умора a33
Ну и все семейные фото с дочкой и Жазом очень теплые и душевные! А все чихи тоже ваши? Сколько же у вас их всего? a37
Буду с удовольствием заходить к вам в гости!


 
RockyДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:41 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А все чихи тоже ваши? Сколько же у вас их всего?

Похоже, у Кати дома собачий детский садик a10 , ей собак сбагривают, когда отпуск, ремонт или теща приехала a37 . Жазик присматривает, а Кате остается только покормить))) a33 a33 a33



 
RockyДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:46 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Там действительно хорошо и недорого проживание, я попытаюсь узнать у перевозчика как назывался кемпинг.

Спасибо, было бы здорово! a44



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер