[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Jazz Funk S Almaznogo Ostrova
FrolovaДата: Среда, 05.11.2014, 15:59 | Сообщение # 151
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Кать не ожидала я к змноводным холодно отношусь но какая лягушка красивая окрасом все цвета радуги!! про таких сибирских вообще не слышала это белечьи или к кому они относятся??

Да, ляги они такие, могут быть очень необычных расцветок! a10 А веверицы это что-то между белкой и бурундуком.
Цитата Nikson ()
Нифига себе, какой у вас зоопарк

a44 Это я мужа сильно-сильно сдерживаю на счет того что бы наш зоопарк не пополнялся новыми видами )))))
Цитата Nikson ()
Мне больше понравились те сибирские, не могу назвать их, больше на белку похожи Как то к гекконам и лягушкам я ни как не отношусь, а в прочем вам респект, молодцы!!! И котейка у вас очень симпатичный Хоть я и не кошатница Своему предложила один раз голого завести, а потом думаю черт меня дернул, а он сказал , давай , сейчас молчу.

Я к кошкам то же очень ровно отношусь, но без кошки в доме не могу - по мне "не полная чаша" дом без кошки. А лысые они как собаки - но больно шебутные - это как смесь собаки и обезьяны! Залезет везде, все уронит, всего нажрется - наблюет, обпоносится и будет спать с грязной *опой у вас на подушке с самой невинной мордой a37
 
FrolovaДата: Среда, 05.11.2014, 16:00 | Сообщение # 152
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня выгуливала двух дитев - сложное занятие, команды раздаю одинаково обеим))))
Настя и ЛилиПу, Лилипуша обновила новый комбез.

примерка


Сообщение отредактировал Frolova - Среда, 05.11.2014, 16:02
 
grishaДата: Среда, 05.11.2014, 17:22 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
прикольная бабка сидит ток очки одела поняла-не живая бабка a33 a33 ну Настенка маленький кинолог a230 .какой комбезик моднявый и явно по душе Лили a71
 
RockyДата: Среда, 05.11.2014, 18:36 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

ойпозииирует! И лицо такое сделала специальное, звезда!



 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 03:36 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Спасибо! Я поняла что Ч НКП нужно закрывать в России на спешалити выставках - а "схему" присуждения вот этих вот СС не понимаю - только первому месту отдается СС и нужно три СС что бы закрыть Ч НКП? Или и второму месту в классе могут дать СС? Или СС получает только ЛК и ЛС?


Получить титул можно только на выставках Национального клуба породы.

Правила присуждения: Титул присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые РКФ.

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (Ч.НКП-РКФ)

Вариант 1. 4 х КЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 2. 2 х Победитель НКП. (Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК, где в каждом классе присуждается КЧК, а лучший кобель и сука получают Победитель НКП.), все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 3. 1 х Победитель НКП + 2 х КЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 4. Чемпион НКП получают лучший кобель и лучшая сука на выставке ранга ЧК.

Вариант 5. Юный чемпион НКП + 2 х КЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 6. Юный чемпион НКП + 1 х Победитель НКП. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Примечание: Для получения титула «Чемпион НКП» по набору сертификатов один из сертификатов: ЮЧ.НКП, КЧК, СС должен быть получен на Национальной выставке НКП.

3 х СС = 1 КЧК (обмен возможен только 1 раз.)

СС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой.

Полученные на выставках сертификаты подтверждаются НКП на сертификат ЧК на основании заявления владельца с приложением указанных в нем документов и утвержденных НКП отчётов с выставок, представленных организаторами монопородных выставок в НКП

информация с сайта Национального Клуба породы

http://www.nkpstaff.com/champions.htm


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 06.11.2014, 08:05 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка спасибо я тоже не оч понимала а теперь разобралась 133 a44
 
FrolovaДата: Четверг, 06.11.2014, 12:36 | Сообщение # 157
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
прикольная бабка сидит ток очки одела поняла-не живая бабка ну Настенка маленький кинолог .какой комбезик моднявый и явно по душе Лили

Спасибо! a10 Бабка над разбитый корытом плакает))) У нас под домо пушкинский детский городок))) А Лила комбезу совсем не рада - сказала в комбезе какать не буду! Писать, в прочем то, то же))))
Цитата Tigrino ()
Получить титул можно только на выставках Национального клуба породы.

Спасибо огромное за разъяснения! a71
Скажите пожалуйста, если написано в рекламе выставки что выставка ранга КЧК, но не моно, а обычная САС - то получив САС на данной выставке в своей породе - пес получает КЧК? Или это обязательно монопородная должна быть выставка? Я просто смотрела монопородных выставок у нас не очень то много ... и подумалось мне что Ч НКП можно закрывать лет пять)))) Потому и не посещала их особо то. Предпочитала чем на моно пойти - поехать в загранку.
 
FrolovaДата: Четверг, 06.11.2014, 12:37 | Сообщение # 158
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прислали фоточку сыны - Боса - 9 месяцев
Боса у нас парень занЯТОй - весь в дрессуре a10


Сообщение отредактировал Frolova - Четверг, 06.11.2014, 12:37
 
FrolovaДата: Четверг, 06.11.2014, 12:38 | Сообщение # 159
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rocky ()

ойпозииирует! И лицо такое сделала специальное, звезда!

Спасибки! a230 Лила у нас собачка с гонором a33
 
grishaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:34 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красивый парень a71 ну ОЧЕНЬ сурьезный a44 точно Босс a44 я вот тоже вроде поняла все а как стала вникать опять запуталась-это я про нкп a42
 
NiksonДата: Четверг, 06.11.2014, 15:57 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Прислали фоточку сыны - Боса - 9 месяцев
Кать, хороший сына у Жаза, красивый, весь в папку a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
KysikДата: Четверг, 06.11.2014, 16:12 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш, а куда Аришка делась?

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Пятница, 07.11.2014, 02:55 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Скажите пожалуйста, если написано в рекламе выставки что выставка ранга КЧК, но не моно, а обычная САС - то получив САС на данной выставке в своей породе - пес получает КЧК?


Нет! Сертификат САС не имеет отношения к титулам присваиваемым на выставках Национального Клуба породы т.е. , например ранга КЧК. Думаю что в данном случае имеет место опечатка или недопонимание. Зачастую проводятся две выставки в одном месте : ранга САС и монопородная... Но это совершенно РАЗНЫЕ выставки. Ценность титула ЧНКП не только (и не столько) в "редкости" выставок, а в серьезной конкуренции и подборе экспертов-породников!
Разумеется, все это говорится про мероприятия в системе РКФ и FCI - про правила других разнообразных "федераций" я ничего не знаю, кроме того что полет фантазии там не ограничен a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
FrolovaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:06 | Сообщение # 164
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Кать, хороший сына у Жаза, красивый, весь в папку

Спасибо! a230 Главное что здоров и НС отличная a42
Цитата Kysik ()
Катюш, а куда Аришка делась?

Викуль, продали... Это совладелеца расплатилась за купленную когда то ей суку. Мы хотели Аришу себе оставить - очень такая ладная девочка получилась... но наша Татуша ну нивкакую не приняла "волосатую" собачку ... Вот в Жазе она души не чает, а в течку прям "женится" на нем - говорит "хочу иметь детей, я только от тебя....." (С) Вот и к гладким чихам относится нормально. А у Аришы прям клоки выдирала - нападала на нее....
И мы нашли Арише замечательную хозяйку - живет одна, на подушках, в попуцелованная - все внимание ей. Очень жалко было расставаться, но я за нее боялась, что недогляжу и покалечит ее Татуша....
Цитата Tigrino ()
Нет! Сертификат САС не имеет отношения к титулам присваиваемым на выставках Национального Клуба породы т.е. , например ранга КЧК. Думаю что в данном случае имеет место опечатка или недопонимание. Зачастую проводятся две выставки в одном месте : ранга САС и монопородная... Но это совершенно РАЗНЫЕ выставки. Ценность титула ЧНКП не только (и не столько) в "редкости" выставок, а в серьезной конкуренции и подборе экспертов-породников!
Разумеется, все это говорится про мероприятия в системе РКФ и FCI - про правила других разнообразных "федераций" я ничего не знаю, кроме того что полет фантазии там не ограничен

Спасибо! a230
Значит Ч НКП можно закрыть ТОЛЬКО выставляясь на спешалити выставках в России. Верно понимаю?
Да, имею в виду только FCI. Другие эммм организации вообще темный лес для меня. Как то было дело, записали меня на выставку которая была бы прям перед отъездом в загранку - ну чтоб позаниматься лишний раз вспомнить "азбуку". Сказала мне все равно на какую - ЮЧ к тому моменту уже закрыли а до взрослого еще не доросли. Ну и записали нас на какую то выставку где Жаз стал чемпионом мира . Я обалдела когда диплом получила a37
И еще не понимаю нужность закрытия Ч федераций :(
 
FrolovaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:40 | Сообщение # 165
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще из летнего
"Ты туда не ходи - сюда ходи" (с)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер