[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Pride Spartanis Beverly Hils (Берри)
Pride Spartanis Beverly Hils
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Вот и мы с Берри добрались до форума!

Моя собачья история началась с того, что я 10 лет мечтала о собаке!

У нас был пекинес, который прожил совсем немного 3 года, но по здоровью его пришлось усыпить. С тех пор каждый день я мечтала вновь завести собаку, но близкие очень тяжело переживали потерю и не хотели больше никого заводить.

Я выросла, вышла замуж и продолжала ежедневно мониторить объявления о собаках, форумы, страницы, научную литературу, истории, видео. Всевозможные намеки «может, заведем собачку?» мужем рассматривались без энтузиазма, а на фото шпицев и пекинесов парировал «Я не буду гулять с женской собачкой». Вот эта фраза и стала для меня решающей – когда в объявлении я увидела что отдают в хорошие руки щенка стаффа 11 мес – я влюбилась в эту породу!!! Мощь, сила, ум, уверенность – все идеально в этой собаке! После фразы «Я съезжу прооосто посмотрю собаку…», муж посадил меня, взял за руки и сказал «Если мы хотим брать собаку, то давай брать маленького щенка и к выбору подойдем ответственно». И вот тут началась моя война с друзьями, родственниками, подписчиками Instagram – весь мир пытался отговорить меня брать собаку бойцовской породы! Полторы недели споров, обсуждений, поисков альтернатив – я хочу стаффа и точка! Параллельно я искала щенка и наткнулась на историю заводчицы Виктории Рябович с питомника Pride Spartanis том, как она завела первую собаку – Вика, вы меня так вдохновили!!!
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-3191-1
Вопрос в выборе питомника для меня решился сразу – я больше не смотрела никаких объявлений)) Как раз в питомнике был невероятно красивейший щенок – девочка Pride Spartanis Beverly Hils.



На тот момент малышке было уже 3 мес, ее братьев уже разобрали по домам, а она ждала нас! Я решила - это судьба - осталось убедить в этом мужа)) Долгий вечер уговоров и обещаний – я буду гулять, заниматься собакой, водить ко всем дрессировщикам, у нас будет лучший пес на свете, она будет самой послушной собакой в мире – на утро муж подарил мне конверт – это было его согласие!!!!

Я разревелась и трясущимися руками звонила Вике, боясь, что щенка могли уже отдать!))) Берри нас дождалась!!!!

Через неделю Берри приехала к нам домой с Хабаровска в Читу!

Это самая чудесная малышка на свете!!! Благодаря тому, что с рождения наша девочка находилась в надежных руках - к нам приехал супер послушный ребенок!!! Идеально ходила на поводке рядом, знала команду сидеть, откликалась на кличку, не клянчила со стола, не грызла диваны и кресла – только свои игрушки и косточки! Большущее спасибо заводчикам за должное воспитание нашей крохи!)) И отдельное спасибо самому лучшему мужу на свете - волшебнику, который исполняет мои самые заветные желания!))
Прикрепления: 1727564.jpg (97.0 Kb)


Сообщение отредактировал varava_na - Воскресенье, 02.11.2014, 16:35
 
БагираДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:09 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
добро пожаловать на форум!!!
очень трогательная история появления вашей малышки!!! a10 муж просто молодец у вас!!!
ждем много многог фоточек и рассказов о том как растет крошка и превращается в прекрасного лебедя!! a71


 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:15 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши мама и папа - Фред и Леди))


Папа Фред


Мама Леди
 
tattyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:24 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
здорово, когда мечты сбываются! a230 Еще лучше, когда есть волшебники, готовые выполнить любое желание! a71
 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:26 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас нам уже почти 5 мес!)



Мы ходим на дрессировки - КД и к хэндлеру. Возвращаемся уставшие, но довольные и счастливые))


С нами живет еще попугай, который постоянно дразнит Берри - бегает по полу и летает над пастью, наша красотка ведется на его провокации и постоянно охотится - вот и приходится контролировать эту домашнюю "пищевую цепочку" постоянным присмотром))

Прикрепления: 5568255.jpg (169.8 Kb)
 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:28 | Сообщение # 6
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем - будем знакомы!))
Мы только учимся пользоваться форумом и пока много всего не понятного - поэтому просьба не судить нас строго - всегда будем рады поучающим комментариям)))
 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:30 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
добро пожаловать на форум!!! очень трогательная история появления вашей малышки!!! муж просто молодец у вас!!! ждем много многог фоточек и рассказов о том как растет крошка и превращается в прекрасного лебедя!!


Спасибо)))) a44
 
tattyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:33 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Благородная девочка, с чувством собственного достоинства a10
 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:33 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatty ()
здорово, когда мечты сбываются! Еще лучше, когда есть волшебники, готовые выполнить любое желание!


Это точно!!!! a42
 
БагираДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
какая у Берри насыщенная жизнь!!!
когда на выставку? a10
такая милая девочка!!!!


 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:41 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед дрессировкой взяли за правило приезжать за час до занятий - набегаться и наиграться)
Вот так мы охотимся)))
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:42 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Какая красотуля! a71 a10 Мы очень-очень рады)))) a4 a4 a4 Ждем еще рассказов и фотографий! А вы желтенькие, рыженькие или красненькие? a10



 
varava_naДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:44 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
когда на выставку?


6 декабря у нас выставка)
Пока вредничаем и отвлекаемся на собак, но думаю терпенье и труд дадут свои плоды!)
Сегодня корректировку поведения при собаках отрабатывали - у нас большое будущее)))))))
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:46 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата varava_na ()
у нас большое будущее

Будем за вас болеть a179



 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:06 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата varava_na ()
Мы только учимся пользоваться форумом и пока много всего не понятного - поэтому просьба не судить нас строго - всегда будем рады поучающим комментариям)))


не стесняйтесь спрашивайте a71 я администратор форума с удовольствием вам во всём по стараюсь помочь a71

НАТАШЕНЬКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ И ОЧЕНЬ РАДЫ ПЕРВОМУ СТАФФИКУ ИХ ВИКИНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПИТОМНИКА У НАС НА ФОРУМЕ!! a4 a4 БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ, А ТАК ЖЕ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛОЧКИ ЗА ВАШИ ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКАХ! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Pride Spartanis Beverly Hils (Берри)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер