[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Тэссика-верная подруга
TessikaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:49 | Сообщение # 181
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А это мы, фотки на глаза попались a44



с любимым папой, под одеялком a71


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:47 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие вы у нас классные a4 a71 a71



спит сонька a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:49 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ой какие нежилки a10 a71 мой так же недавно на даче валялся a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 26.05.2015, 15:37 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Две красотки a71 Анюта, какая Тэссика смешнючая на травке загорает a10 Мои то же обожают под одеялом спать, на пару ко мне привалятся, я им уже второе одеяло выделили, а то если под одним спать, то у меня точно под утро ничего не будет- ни одеяла, ни кусочка кровати a33
Опять вы пропали? Не пропадай! Ждем еще фоточек и рассказов.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 27.05.2015, 02:56 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анечка, куда пропали? a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TessikaДата: Среда, 27.05.2015, 15:50 | Сообщение # 186
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Tigrino, Nikson, Татьяна, Марина, спасибо, за комплименты, нам так приятно a44
У нас тут почти ежедневная борьба со страхом перед водой. a119 Ездили с Тэс на море, чем мы ее туда только не заманивали, и игрушками, и пуллером, и собой a33 ни в какую, боится и все, доходит до шеи и несется назад. Даже не знаю, что еще можно попробовать 141 . Надеюсь она просто привыкнет со временем и перестанет боятся. Эх надо было в прошлом году приучать, когда маленькая совсем была :(
Nikson, Марин, а как Кирюха, плавает?
Фотоочет a42










Главное, что заметила, на мелководье не боится, сама несется в воду, постоит там, побегает, но на глубину ни как. Мне кажется она просто не понимает, что плыть можно


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
илюшаДата: Среда, 27.05.2015, 16:02 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
может ей жилет купить a119 у меня бульдожка Моня тоже по шею заходит и все и стоит, буду ей жилет покупать 133 Илю еще ни разу к воде не водили, посмотрим может и ей жилет нужен будет a44
посмотрела фотки, так к воде захотелось, прям передернуло a167 a193





Сообщение отредактировал илюша - Среда, 27.05.2015, 16:05
 
TessikaДата: Среда, 27.05.2015, 16:15 | Сообщение # 188
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Также боремся со страхом на речке, благо она не далеко, хоть каждый день ездить можно a42
Сначала как следует набегаемся, думала жарко будет, сама в воду сиганет a119



Ой, первая фотка просто жуть a37 одни зубища, видели бы ее наши соседи a33
Затем водные процедуры, в качестве приманки: палки, пуллер и моя дочь a33 все безрезультатно a33










Ну и под конец, голодные и счастливые, решили устроить пикник a4




Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TessikaДата: Среда, 27.05.2015, 16:16 | Сообщение # 189
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
илюша, Да, думаю уже тоже про жилет a119 , только вот, если боится, то может и не помочь :(

Вот сижу, фотки гружу и думаю, а если мы все в воду залезем, неужели она будет стоять и ждать, может все-таки сработает инстинкт, полезет нас спасать a33 надо попробовать 133


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...


Сообщение отредактировал Tessika - Среда, 27.05.2015, 16:22
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 27.05.2015, 19:51 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
до чего же она трогатьельная и веселая деваха!! a4 a4
 
илюшаДата: Среда, 27.05.2015, 22:10 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
а если мы все в воду залезем, неужели она будет стоять и ждать, может все-таки сработает инстинкт, полезет нас спасать a33 надо попробовать 133

мы пробовали, не сработало a33 сидела и сулила на берегу :( нам посоветовали одеть жилет и занести в воду где лапы до дна не достанут 133 но это нам на бульдожку советовали, стаффа тяжелее занести будет наверно a119



 
TigrinoДата: Четверг, 28.05.2015, 00:07 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
У нас тут почти ежедневная борьба со страхом перед водой.


может не торопить , у меня Тигр плюхнулся в воду в апреле месяцев в 5, вода была холодная, обломался малый a33 a33 Потом до 1, 5 лет воду не любил, обходил , так если на бережке ножки помочить. 133 а с двух лет уже воду полюбили a4 не знаю, как бы я счас сделала бы, может одела б спас жилет, отнесла в воду, отпустила, фиксировала бы заплыв и хвалила


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Четверг, 28.05.2015, 06:27 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ого !!! Сколько фоточек! a4 классный отдых a71 красоточка, сестренка младшенькая a10 Анют, когда стояла жара я ходила на работу, в выходные как назло похолодало. Киру так и не по пробывали в воду пустить, но и она туда не рвется :( пускай Джэссика пока по горло заходит в воду, постепенно ее заинтересуйте- лето целое впереди a42 а то затащите, можете на всю жизнь отбить желание, да будет по принуждению, но не будет удовольствие получать от воды. Пускай на берегу играется, а потом может сама захочет, я бы даже и не смотрела на нее, вот тогда она и сиганет к вам в воду. a42
Течка у Джэс уже была?


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 28.05.2015, 06:32 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Я вот тоже раньше хотела жилетки, но потом передумала, а кто так поплывет далеко за Никитосом, вот он точно рванет в японию( море то у нас японское) a33 a33 a33 я лучше поводочик длиной до двадцати метров. Так как наша порода может и не рассчитать силы свои, мышца судорогой и все. Но о грустном не надо.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ZayaДата: Пятница, 29.05.2015, 03:51 | Сообщение # 195
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
сестренка младшенькая

Это Доча Анина и моя крестница a71 a71 a71

Цитата Tessika ()
полезет нас спасать

Была история.......Было нам лет по 12, пошли в деревне на речку купаться...Я с собой взяла своего добермана a250 (сколько восторга вызывала лысая собака у деревенской детворы вам не передать) ну и конечно же мне захотелось показать какой у меня отличный собакен. Но собакен не дурак в холодную воду наотрез отказался заходить, поэтому пришлось мне тонуть....Яртон (собакен) не долго думая, прыгнул в воду и спас меня. Тем самым я доказала друзьям, что лысая собака умеет есчо и плавать)))) a167 Дальше идет глава, которая называется "месть, блюдо холодное". Мы продолжали плавать, а мой спасатель грелся на бережку. a189 Так как речка горная и максимальная температура воды это 14-16 градусов, то долго в этой воде не поплюхаешься. Когда мы стали выходить из речки Мой спасатель хладнокровно не выпускал нас из воды, на других детей лаял, а меня, так как я не боялась его, просто лапами опракидывал обратно в воду. Так бы и замерзли в этой речке, если через мин 15-20 мой папа не пришел бы и не спас нас уже от этого "спасателя".
Так что не надо травмировать собачку))))) 133


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер