[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Среда, 03.05.2017, 20:29 | Сообщение # 2011
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Затем небольшая фотосессия дома)
сразу прошу прощения за обгрызанные обои дома - мелкая овчарка постаралась на "ура" съесть все что лежит, висит, прибито a33
Олимпия растет, наглеет) А Дэддичка все больше и больше ее любит! Защищает от любых напастей! и меня в том числе!












Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 03.05.2017, 20:55 | Сообщение # 2012
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И вот наконец февраль! Мы решили пофотографироваться Дэдди и Олимпия)






































Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 03.05.2017, 21:00 | Сообщение # 2013
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a10 мои зайчики










































































































Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Среда, 03.05.2017, 21:52 | Сообщение # 2014
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
привет Танюш-давно не баловала фоточками-а тут столько сразу 149 149 радует Дэддик такой красавчик стал-широкий мощный-прям заглядение-думаю вес то уже с лихвой свой собрал 149 149 ТТТ на него противного a71 a71 Олли здорово подросла-смышленный взгляд такой и чтото в них еще a42 a42 a42 a33
 
TatyanaKinologДата: Среда, 03.05.2017, 22:12 | Сообщение # 2015
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
привет Танюш-давно не баловала фоточками-а тут столько сразу

Спасибо! Да вот поднакопилось!!! я ж не сообщала о своих на этом форуме 5 месяцев 141 вот теперь надо восполнить пробелы)

Цитата grisha ()
радует Дэддик такой красавчик стал-широкий мощный-прям заглядение-думаю вес то уже с лихвой свой собрал ТТТ на него противного

Да!!! вес набрал! и (тьфу тьфу тьфу) держит стабильно его! 133 ну периодически мне порой кажется что он толстый кабачек a33 а все потому что мы нашли чудо средство: Вымя коровье! Вместо мяса даю вымечко, собаки шустро набирают массу, при этом не только жировую! Но пока Олимпия растет "селедкой", ну привыкла я к стаффам - кругляши, а овчарка для меня совершенно инопланетянин - не круглая ,не пухлая совсем)
Цитата grisha ()
Олли здорово подросла-смышленный взгляд такой и чтото в них еще

растет не сильно крупной девушкой, будет ну наверно по нижнему стандарту овчарок, но для соревнований это наоборот хорошо - будет пулей летать!) Скоро выставки начнем с лета посещать - но тут я конечно осознаю что рабочая овчарка очень отличается от шоушных. У нас клювик узкий - не выигрышно будет смотреться) До сих пор смеюсь - если б судья только сбоку на нас смотрел - мы бы выигрывали a33 но как только зайдет спереди и увидит Лисий нос a33 a33 Ну посмотрим, в любом случае - не побеждает тот кто не борется 133 свое "отлично" мы получим 149

Вот уже много времени хожу любуюсь щеночками стаффов. Очень мне хочется стаффика. Но понимаю, что пока не повзрослеет овчарка - столько времени на щенков у меня нет. Поэтому пока захожу на сайты и слюнки пускаю...Ну и жду ту - единственную, ради которой лбом стены пробью - но будет моей a33 Овчарки это здорово - это можно пойти на любой вид спорта, они быстро все схватывают, с удовольствием выполняют любые команды, но все таки ближе стаффа к сердцу ни кого нет a42 Мне повезло что моя овчарка еще не такая мягкая по характеру растет, что воспитывает ее Дэдди. Мама моя до сих пор говорит:"это всему ее Дэдди научил, поэтому и за себя она постоять может, и играет как стаффорд, и прыгает, и бегает и кушает тоже как Дэддик a33 "

Ну и смело могу заявить: если кто то вам скажет что овчарке умнее стаффов - в лоб бейте с размаху! Зуб даю: стаффы умнее a33 мы гуляем - стаффы ведут себя прилично!зато хваленная овчарка моя - первое время: бежит - лает, стоит - лает, играет - лает, в вольере - воет, привязанная - воет. Прыгает - лает. a33 a33 Стоит ей зайти на площадку - и ее слышно за километр a33 Пока не стала от меня получать за лай. Благо немного успокоилась, и теперь знает что лаять нельзя. a37 но доходило до нее это очень долго. где то к 7 месяцам она научилась бегать с другими собаками МОЛЧА a33 ну и то периодически все таки проскальзывает a33 А стаффы не такие - они молчаливые, не будут на пустом месте устраивать шум a44 Когти стричь - Дэдди научился шустро получать удовольствия от любых процедур. Олли же нет - она до 6 месяцев отказывалась нормально стричь. Постепенно но благодаря опытному учителю-Дэдди, она поняла - что это не страшно, как и чистка ушей 133 НЕ знаю как я бы справлялась без Дэдди! 133


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Среда, 03.05.2017, 22:14
 
TigrinoДата: Четверг, 04.05.2017, 03:10 | Сообщение # 2016
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, приветик!! Давненько тебя не было :( a6 Я скучала, вспоминала a42 Очень рада увидеть Дэддика в хорошем настроении, парень красавчик a71 a71

Потрясающая фоточка a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.05.2017, 09:08 | Сообщение # 2017
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, приветик!! Давненько тебя не было Я скучала, вспоминала Очень рада увидеть Дэддика в хорошем настроении, парень красавчик

Потрясающая фоточка

Приветик! я тоже очень скучала! Зайти посмотреть новости то захожу, а вот отписываться времени не хватало a71

Даа, Дэддюша всегда в отличном настроении! Как только отъелся - уже не узнать 133


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 04.05.2017, 12:48 | Сообщение # 2018
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ух, сколько всего!!!!
Стойки мне понравились, обратила особе внимание как Дэддик то отъелся, похорошел!!
Бесилки велелые, и ошейник на Дээдике красивунный!!
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.05.2017, 23:51 | Сообщение # 2019
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ух, сколько всего!!!!
Стойки мне понравились, обратила особе внимание как Дэддик то отъелся, похорошел!!

Спасибо Катюш! Да, стойки я пока учусь ставить - оказалось мне проще выучить команды "сидеть, лежать, стоять" чем поставить красиво в стойку a33 но и этому научимся 133 Мне се поголовно говорят что выставлять овчарку обязательно должен хендлер. Но я уперлась как баран в ворота a33 я не хочу сдаваться без боя - и хочу выставлять овчарку сама. Тем более что я знаю - она не хочет идти на поводке с другим человеком, она начинает истерить. Да - в ринге она будет меня искать. бежать вперед в мою сторону. Но она будет истерить - где факт что она не начнет (как обычно она делает) прыгать и выть от того что ей не дают пойти к маме? :( она у меня такая девочка - что стоит просто уголком губ улыбнуться и она уже на моей шее висит (в прямом смысле этого слова a33 ) она не знает свои габариты - постоянно бьет мне по лицу своим носом, постоянно попадает мне лапой по лицу a33 один раз стояла ко мне спиной, глядела в окно - и резко вильнула хвостом мне в глаз a37 а потом тут же от того что я взвизгнула - в припрыжку развернулась и прыгнула "на рууууучки к маааме" a33 До сих пор удивляюсь - Дэдди не смотря на свою мощь - очень редко случайно меня бьет носом, или как то попадает лапой. Он знает что он сильный, и надо быть осторожным чтобы ни кого не покалечить. Но почему то он пока этому не учит овчарку a119 а я все жду этих уроков a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
и ошейник на Дээдике красивунный

это нам только на фотосессию такой - в нем ходить не выгодно - хватит одного маленького рывка и ошейник порвется -красивый но не прочный a44 самый любимый и прочный ошейник нам погрызла клочками Олимпия, поэтому теперь я не забываю снимать ошейники с собак a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
обратила особе внимание как Дэддик то отъелся, похорошел!!

а я очень рада что это заметно не только мне, но и со стороны - значит действительно поправился a10 как нибудь взвесим 133 а то я взвешивала его в феврале - и вот честно из головы вес вылетел. a37


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 05.05.2017, 13:57 | Сообщение # 2020
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
стойки я пока учусь ставить - оказалось мне проще выучить команды "сидеть, лежать, стоять" чем поставить красиво в стойку a33 но и этому научимся

Ну это кажется простым на самом деле, а так вообще выставки это искусство. У нас вот есть кинолог, мы в группу иногда ходим, а то я то в полях одна занимаюсь. А надо и в группе.
Ну вот она не занимается выставками, говорит, не интересно делать одно и то же. Но она и не умеет, а я то как раз хочу и то и то. Зато она на нас обижается, в эту субботу будут соверевнования по обидиенсу, там можно новичкам, но я не хочу. Мне надо все силы тогда на подготовку бросить, там есть то,что мы вообще не делали )к примеру остановка, укладка и усадка из движения и подзыв в движении со спины). А я не хочу , потому, что все и сразу не получится, собаке года еще нет, и так она у меня умничка. Мы и аджилити пока на потом отложили. Поставили цели - 1. К 12 мес закрыть ЮЧ Росси. 2. В 12 мес (край в 13, как сдачу поставят) получить диплом по ОКД.
А если разрываться на все, то и не выйдет толком ничего.

Цитата TatyanaKinolog ()
Мне се поголовно говорят что выставлять овчарку обязательно должен хендлер. Но я уперлась как баран в ворота a33 я не хочу сдаваться без боя - и хочу выставлять овчарку сама.

Я сама выставляла мою Вейси, больше того, я ребенком еще была. справилась. Там вся сложность , в идеале немец не рядом бегает, а впереди и внатяг, поводок пол углом 45 градусов от спины. Кто не может я видела рядом бегают, но это вообще то не айс, надо уж как надо. И выучить стояку, ставить в ручную, а потом собака уже стоит так долго, как надо.
Самим можно, только работать над бегом внатяг впереди хендлера. Я давала команду бежать, выучили специально. Можно вперед, быстрее.

Цитата TatyanaKinolog ()
Да - в ринге она будет меня искать. бежать вперед в мою сторону

это пол ринга. а остальные рваться назад?

Цитата TatyanaKinolog ()
это нам только на фотосессию такой - в нем ходить не выгодно - хватит одного маленького рывка и ошейник порвется -красивый но не прочный a44 самый любимый и прочный ошейник нам погрызла клочками Олимпия, поэтому теперь я не забываю снимать ошейники с собак

Я и так всегда снимаю дома ошейники.
А красивый тоже должен быть, я могу 2 одеть, красивые оставить на прогулке, а крепкий снять. Для красоты который.

Цитата TatyanaKinolog ()
а я очень рада что это заметно не только мне, но и со стороны - значит действительно поправился a10 как нибудь взвесим 133

Со стороны всегда виднее, мы то редко его видим, изменения очевидны сразу!!
 
TigrinoДата: Пятница, 05.05.2017, 15:14 | Сообщение # 2021
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мышцатая красота a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 10.05.2017, 18:50 | Сообщение # 2022
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну это кажется простым на самом деле, а так вообще выставки это искусство. У нас вот есть кинолог, мы в группу иногда ходим, а то я то в полях одна занимаюсь. А надо и в группе.
Ну вот она не занимается выставками, говорит, не интересно делать одно и то же. Но она и не умеет, а я то как раз хочу и то и то. Зато она на нас обижается, в эту субботу будут соверевнования по обидиенсу, там можно новичкам, но я не хочу. Мне надо все силы тогда на подготовку бросить, там есть то,что мы вообще не делали )к примеру остановка, укладка и усадка из движения и подзыв в движении со спины). А я не хочу , потому, что все и сразу не получится, собаке года еще нет, и так она у меня умничка. Мы и аджилити пока на потом отложили. Поставили цели - 1. К 12 мес закрыть ЮЧ Росси. 2. В 12 мес (край в 13, как сдачу поставят) получить диплом по ОКД.
А если разрываться на все, то и не выйдет толком ничего.

Катюш, вот полностью согласна! да мне с одной стороны все и сразу хочется - но понимаю что не выйдет или выйдет но как попало. А как попало не хочется a37
Цитата ЕкатеринаФ ()
Я сама выставляла мою Вейси, больше того, я ребенком еще была. справилась. Там вся сложность , в идеале немец не рядом бегает, а впереди и внатяг, поводок пол углом 45 градусов от спины. Кто не может я видела рядом бегают, но это вообще то не айс, надо уж как надо. И выучить стояку, ставить в ручную, а потом собака уже стоит так долго, как надо.
Самим можно, только работать над бегом внатяг впереди хендлера. Я давала команду бежать, выучили специально. Можно вперед, быстрее.

А можешь подробней рассказать про бег внатяГ? Вот я как раз с этим столкнулась. Выставка в помещении вохможно будет и это беда. Вперед внатяг она хорошо бежит но только по улице - просто если тупо бежать прямо. Но не по кругу. А в помещении отказывается так бежать. Хотя на улице начинает бежать по команде "вперед" a119 Я такое ни разу не делала, не сталкивалась с такой проблемой - Вель Дэддичка по команде вперед бежит где угодно в любую сторону - ему лишь бы бежать. Кстати все удивляются что он красиво может вышагивать на любой мой темп движения - даже шагом a33 но мне повезо - он как то сам научился, сам вышагивает - я даже не ставила целью это учить с ним a33 А с овчаркой очень сложно)

Цитата ЕкатеринаФ ()
Да - в ринге она будет меня искать. бежать вперед в мою сторону

это пол ринга. а остальные рваться назад?

да да. в этом как раз и вопрос - она будет крутиться, истерить, орать как будто ее убивают. Но точно не бежать с хендлером a33 Да и я не хочу чтобы кто то вел за поводок моих собак - я жутко ревнивая a33 Я даже на улице - буду путатья в пакетах, рыться, мне будет Дэдид мешать или Олли - но не дам поводок подержать ни кому a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я и так всегда снимаю дома ошейники.
А красивый тоже должен быть, я могу 2 одеть, красивые оставить на прогулке, а крепкий снять. Для красоты который.

Дэдди удивительный пес - он мог спокойно дома сидеть и в наморднике один - и не пытаться его снять (ну вот эти огромные намордники где пасть полностью открывается) а с появлением овчарки - все порвано, сожрано, погрызано. даже в прогулку умудряется грызануть чей нибуд ошейник и комбинезон 141

Цитата Tigrino ()
мышцатая красота

Спасибо, Танечка! a71 Этим стаффов и люблю - их мощь и красота завораживает a42


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 10.05.2017, 19:21 | Сообщение # 2023
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
да мне с одной стороны все и сразу хочется - но понимаю что не выйдет или выйдет но как попало. А как попало не хочется

Надо потихонечку идти, главное цели поставить. Мне тоже хочется все, но я выбираю что важнее сначала. Выбрала выставки и ОКД. Хочу соревнования, хочу аджилити, но терплю, все потом.

Цитата TatyanaKinolog ()
Вперед внатяг она хорошо бежит но только по улице - просто если тупо бежать прямо. Но не по кругу

Тренироваться и надо, пока так, потом уже и по кругу, ну не плохо было бы позаниматься в зале, если у вас есть где.
А если ринг совсем тесный, то все ровно придется рядом.

Цитата TatyanaKinolog ()
Кстати все удивляются что он красиво может вышагивать на любой мой темп движения - даже шагом

значит анатомия хорошая))

Цитата TatyanaKinolog ()
но не дам поводок подержать ни кому

мы, собачники, такие)))))

Да и по мне так лучше самому учиться!!

Цитата TatyanaKinolog ()
все порвано, сожрано, погрызано

неужели назло от ревности? или за компанию?
 
илюшаДата: Среда, 10.05.2017, 23:07 | Сообщение # 2024
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Домашняя фотосессия переросла в прогулочную a44 очень красивые фотографии и собакевичи тоже a10 Дедди красавЕц прям a71 у авчарок мне всю жизнь уши нравились a33 прям огромные такие уши, хочется их пожмякать a187 у моего дяди была немецкая овчарка когда то, очень мне нравилось его за уши дергать, они мягкие такие a10 Олли красотка a71


 
StarДата: Четверг, 11.05.2017, 15:47 | Сообщение # 2025
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Дэдди удивительный пес - он мог спокойно дома сидеть и в наморднике один - и не пытаться его снять (ну вот эти огромные намордники где пасть полностью открывается) а с появлением овчарки - все порвано, сожрано, погрызано. даже в прогулку умудряется грызануть чей нибуд ошейник и комбинезон

я поняла, что порвано, сожрано Олли) Дедди тут не причем a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер