[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:42 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Серия фото: собака любит спать a44


Спим в автобусе


"А можно мне на этот диван..."

Спит на окошке

Сохнет после принятия ванной 149


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:00 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Захожу я такая домой..а там....Пес утащил подушку от дивана на пол (ну на диване то лежать нельзя) и прилег a33 a33

обратите внимание на тщательно вылизанные белоснежные лапы 133

Весь не поместился





Приоткрыл глазюки


А вот так он спит на диване (да да, у нас есть старый диван где можно сидеть собаке и новый белый диван куда ему нельзя)

А еще ему очень нравится ложиться на краешек моей ноги/руки и делать такой сладкий взгляд!



Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:18 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А где моя тарелка?

А тут у нас тоже случилась печалька.. Пошли гулять, ходим ходим вечером..смотрю - на снегу что то темное...я посветила - кровь..начала судорожно осматривать собаку - и увидела что из задней лапы хлещет..бегом домой..(слабонервным не читать) мякиш, та самая большая подушечка на лапе пополам разрезана и очень глубоко..вечер поздний вет клиники уже закрыты (к слову у нас некоторые клиники работают круглосуточно, но после 9 вечера им вообще не дозвонишься)..перемотали лапу (предполагаю что наступили мы все таки на консервную банку или на дно бутылки...Утром отправились к врачу, так как кровь не очень то хотела останавливаться..И нас положили на стол - зашивать. Под местным наркозом..(ну естественно Дэдди пятнам пошел практически сразу). Держала пса только я (так как ветеринар сразу сказал что собакам не равится ощущение холода в лапе) Дэддик дернулся только один раз, потом тихо сопел пока зашивали рану, а ассистентка стояла возле его морды и массировала переносицу a33 Лапка заживала долго, только через 10 дней сняли швы.




Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:29 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В 13 году я очень сильно заболела. И вышло так - простудилась, а сменщица уехала на 3 недели в отпуск (я тогда подрабатывала в магазине и у нас был уговор - она меня подменяет без выходных на сессию, а я потом эти дни отрабатываю вместо нее - а она как раз ездит отдыхать с родными) так вот - она уехала и я простуду переносила на ногах..Обычно я болею не дольше 3 дней (даже если пластом валяюсь- все равно на 4 день как огурчик!) а тут - весь день на ногах, обслуживаю покупателей, подмены нет. Естественно пошло осложнение и я свалилась с ангиной, потеряла голос, сильный кашель, температура и т.п.. На автобусе я бы до дома не дошла поэтому с работы и на работу ездила на такси. Дома не готовила, гулять с собакой приходил друг (он же его и кормил) а я приползала и падала в одежде спать на первый же диван. Просыпалась от того что меня кто то греет... Все эти дни мой Дэдди спал со мной спина к спине и обогревал. Друг пришедший утром с ним гулять даже запечатлел такой момент. Ну под утро я уже развернулась к Дэддику




И вот иногда до сих пор Дэдди подкрадывается ко мне в постель и тихонечко спит, а я даже не чувствую как он залезает. Открываю утром глаза а там счастливая собака! иногда спит в ногах, иногда лицом-к-лицу! a71



Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:32 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну и еще одно фото: Я, Дэдди и Кане Корсо Иллиада=) Вот так мы уже повзрослели!


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:29 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как мне он тут нравится 130 130 130



Цитата TatyanaKinolog ()
А тут у нас тоже случилась печалька.. Пошли гулять, ходим ходим вечером..смотрю - на снегу что то темное...я посветила - кровь..начала судорожно осматривать собаку - и увидела что из задней лапы хлещет..бегом домой..(слабонервным не читать) мякиш, та самая большая подушечка на лапе пополам разрезана и очень глубоко..вечер поздний вет клиники уже закрыты (к слову у нас некоторые клиники работают круглосуточно, но после 9 вечера им вообще не дозвонишься)..перемотали лапу (предполагаю что наступили мы все таки на консервную банку или на дно бутылки...Утром отправились к врачу, так как кровь не очень то хотела останавливаться


Мы тоже часто режим лапы)) вот и один раз тоже очень глубоко порезали, в плохом месте, что даже хирург сказал, что зашивать бесполезно, всё равно расползётся, прописал вот такое лечение и в течении недели без зашивания всё у нас прошло. Вот почитайте

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-1949-1

классные вы все a4 a4 Дэдди красавчик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:54 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, спасибо! Ну мы в итоге резали 2 раза, пока обходит нас напасть стороной.. Зато летом, у меня в 3 минутах озеро есть, там есть несколько пляжей, 2 из них очень близко ко мне, на одном из них отличный песок, нет ни стуклышка хотя там как на курорте людей - даже вещи кинуть не куда, а на втором пляже 1-2 человека, мы туда с собакой плавать ходили - так там я за один день 3 раза ногу порезала, благо не сильно, и собак не порезался...жуткое дно. больше туда не пойду.

Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:04 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
отличная команда! a71


Татьяна, еще раз, спасибо, за ваши рассказы - с удовольствием читаю и очаровываюсь чудесным тигровым мальчишкой - а как он вас выхаживал во время болезни - такая поддержка бесценна!

Резаные лапы - это общая беда, у нас тоже стекло много, как ни странно больше всего их в горах - приходят полюбоваться-пивка попить, а бутылки оставляют, а стекло же оно никуда не исчезает, не притупляется, не смывается - оно много лет ждет ступню или лапу...
Подруга рассказывала о том, как они с братом ходили собирали стекла, вот сижу и думаю, может и мне провести такую акцию - ну хоть на чуток будет стекол поменьше - прочитала про Дедди и настроилась на сбор стекол на г.Алчак a42
Хорошо, что вы нашли клинику, что зашили лапу, что всё плохое позади!

А какой Дэдди хитруля - ведь понял, что на диван нельзя, а вот про подушку никто ничего не говорил, ну и решил провести эксперимент - Танюш, я бы отдала ему эту подушку, ну или подобную бы сшила - ну раз так они ему нравятся a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:45 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, я бы отдала ему эту подушку, ну или подобную бы сшила - ну раз так они ему нравятся

у нас вместо подстилки у него детский матрац (ну тот что в кроватки ложат) и свое одеяло- укутывается если прохладно! плюс на старый диван залезать можно, но ведь запретный плод слаще a33
У нас тоже часто очищают территории - общий пляж где шикарный песок - закрыт для машин с прошлого лета, только пешком, так стекол в разы стало меньше на пляже, а в воде постоянно столько детей как в муравейнике, там тоже стекол нет, а вот на другом пляже...сам пляж более менее чистый так как близ-живущие люди убирают, а вот в воде...в воде так просто грабельками не соберешь с сожалению....


Татьяна Заварзина
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:12 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
красивый парень, интересные фотографии,поправляйтесь a71
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:25 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Лина-Алина, большое спасибо!

Татьяна Заварзина
 
MarcelineДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:30 | Сообщение # 117
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мам, сфоткай, типа я задумался...
Мам, ну давай, фоткай быстрей
Сфоткала??
 
RockyДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:11 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Какие у вас ласты! a37



 
RockyДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:13 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Не дотянул.... a10



 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:42 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Сфоткала??

ахаха наверное так и думал a33 a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер