[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:56 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
даю срок подумать - нравится им собака или вдруг не устраивает

я так же делаю!! чтоб люди ни в коем случае если что не выкинули снова на улицу, лучше пусть вернут!!

Цитата TatyanaKinolog ()
необычный окрас вышел собаки...

немецкие доги часто бывают такого окраса, но фото это разные собаки

Цитата TatyanaKinolog ()
на деле из всего помета только 1 щенок (максимум 2) являются нормальными собаками

ух ты!!
я читала, что для съемок фильмов использует не волков, а именно волкособов, т к они в дрессировке легче
а вообще я видела этим летом на автито по Москве объявление о продаже щенков, специально вязали самку канадского волка и кобеля белую швейцарскую овчарку

Цитата TatyanaKinolog ()
не думаю что близкие гены как у немцев и восточников принесут неадекватов во всем потомстве

это не понесут
а вот часто слышу, что метисы серьезных пород собак часто имеют отклонения в психике
у моей девочки знакомой в детстве пес жил, у них дом был свой, был метис ротвейлера с кавказом
так вот он мог например напасть на хозяина, и тут же (был случай) обрадоваться вошедшему соседу!!

но такое бывает и не у метисов...
в разведение у нас пускают таких собаку.. увы...
я по инету с женщиной общаюсь, она азиатчица, так вот у нее был проблемный пес...
они растили его как надо, азиат до этого был, как воспитывать знали, до прошлого азиата еще собаки были
так вот у собаки не лады с головой были
например хозяин пришел домой в черной футболке, зашел в дом и переоделся, вышел в белой 9или красной), собака атакует, по настоящему, ну в силу возраста еще конечно, пристрелись не решались, далко, но жили вот с такми психом
после очередных покусов решили что то следелать... у них знакомый в их же деревне сказал, опять эта самоеуверенность, что это вы не так воспитали, и что он заберет, отдали... надеялись. что человек исправит
пес сам по себе не агрессивный, с чужим пошел
и 2 дня все нормально было
а потом на жену напал.ю муж был дома, пса застрелил...
 
grishaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:57 | Сообщение # 227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ a230 МНОГО СЧАСТЬЯ МНОГО ВЕЗЕНЬЯ УДАЧИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ А ЕЩЕ ЛЮБВИ a71 a71 .
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:00 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
при чем реально ощущение как будто он снимал парфорс и именно шипы парфорса оставили такие раны

очень похоже

Цитата TatyanaKinolog ()
только странно - как должен был быть парфорс одет чтобы и грудину поцарапать..

я тоже так сначала подумала
а ведь строгач как удавка работает, ну там цепочка расслабляется (зачем это сделали не понятно, это хуже делает), и как раз ошейник оказывается там где раны, а потом пес дернул, цепочка затянулась, пес стал вырываться. вот такие травмы и получил
если б он мог расслабить цепочку, потом лапками снять с шей, такого б не было)) но это понятно не может быть
а вообще шипы шкуру легко пробивают, а у нас увы пользуются неграмотные люди...
хорошо еще ЭШО очень дорогие, а то б и они на всех надо-ненадо были бы
 
grishaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:01 | Сообщение # 229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
очень мне эта фоточка нравится a230 очень рада за Дина повезло парню так повезло a4 красивый пес и главное любимый a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:58 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дэдди смотрит и думает," Скоро я тоже такой большой буду" a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:41 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте a44 перечитала сегодня почти все ваши истории про собак, какая вы умница a10 как же здорово, что все таки есть такие люди, как вы a42 а Дэдди, замечательный тигровый мальчик a44




Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Понедельник, 19.01.2015, 10:42
 
NiksonДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:25 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Люблю истории с хорошей концовкой. Это я про Дина. Классный он на фотках a71 Немножко с опазданием, поздравляю, Танюшка, с днём рождения! a230



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:23 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Татьяна, с Днем Рождения! Наша крымская банда поздравляет тебя с Днем Рождения! a28


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:38 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
немецкие доги часто бывают такого окраса, но фото это разные собаки

разные? я что то думала один....
Цитата ЕкатеринаФ ()
я читала, что для съемок фильмов использует не волков, а именно волкособов

волк единственное чущество не подвластное человеку. заметьте льва используют в цирке,волка нет!!(ну не считаем красного и черного волка так как эти два вида одомашнены)=)
Цитата ЕкатеринаФ ()
а вообще я видела этим летом на автито по Москве объявление о продаже щенков

у нас в России еще в каком то регионе продавали и писали что они прямо все супер рабочие собаки.
Цитата ЕкатеринаФ ()
например хозяин пришел домой в черной футболке, зашел в дом и переоделся, вышел в белой 9или красной)

помогала дядьке пристроить азиата его. кобелю было 2 года, он стал кидаться на 12 летнюю дочь когда она в школьной форме..Пристроили на охранять скот и задний двор к людям с уже 20 летними детьми=) А дядьке купили другого - чтоб дочь не боялась и уже пса воспитывают как я сказала (в лес на лыжах он с дочерью и с собакой ездит постоянно)
Цитата ЕкатеринаФ ()
а, пса застрелил...

139
Цитата ЕкатеринаФ ()
т, а у нас увы пользуются неграмотные люди...

я раньше тоже не знала как пользоваться, но я и использовала редко очень. В дрессировке сейчас (хотя уже и умею пользоваться) не применяю. Еще не было случая у меня когда я бы не справилась без его помощи=)


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:40 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
grisha, Marinka-mandarinka, Nikson, Империя, Спасибо еще раз большущее!!!

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:48 | Сообщение # 236
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Дэдди смотрит и думает," Скоро я тоже такой большой буду

ну на самом деле он покушался на ее щеки (все пытался изнутри щеки вылизать a33 )
А когда на фотосессию я шла..ой как я боялась что не получится нормально ни чего...Он ж мелкий был активный через чур...У меня одногруппник Женька учился параллельно а фотографа, при этом его родной брат имеет собственную студию, тк вот, Женька, чтобы портфолио свое разнообразить пригласил нас бесплатно фотаться, но при условии - если что сломаем мы оплатим (ну там блин зеркала на фотик 20 тыс стоят...) ну мы согласились..я думала дэдди будет везде нос совать, на месте не будет сидет ерзать и прочее..А оказалось он тихо мирно спал пока дошла очередь до его фото, потом спокойно лежал и сидел когда надо было=)) ФОто вышли отличными! А вот сейчас что то вдруг переменилось...Он перестал любить фотаться...Стоит навести на него камеру (телефон, видео камеру, фото камеру при чем не важно мои или чужие)..вот вроде сидит красиво - наводишь он тут же меняется в выражении мордахи и отворачивается,ложится на пол, сворачиваеся клубком и наотрез отказывается выполнять команды!! камеру убираешь - тут же веселый активный.. a37 a119


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:57 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ну на самом деле он покушался на ее щеки (все пытался изнутри щеки вылизать


ну так..такая девушка a10

Цитата TatyanaKinolog ()
Стоит навести на него камеру (телефон, видео камеру, фото камеру при чем не важно мои или чужие)..вот вроде сидит красиво - наводишь он тут же меняется в выражении мордахи и отворачивается,ложится на пол, сворачиваеся клубком и наотрез отказывается выполнять команды!! камеру убираешь - тут же веселый активный.


постепенно привыкнет, руки не опускайте!! Фото звёздами не рождаются , ими становятся a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:27 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А когда на фотосессию я шла..ой как я боялась что не получится нормально ни чего...Он ж мелкий был активный через чур...У меня одногруппник Женька учился параллельно а фотографа, при этом его родной брат имеет собственную студию, тк вот, Женька, чтобы портфолио свое разнообразить пригласил нас бесплатно фотаться, но при условии - если что сломаем мы оплатим (ну там блин зеркала на фотик 20 тыс стоят...) ну мы согласились..я думала дэдди будет везде нос совать, на месте не будет сидет ерзать и прочее..А оказалось он тихо мирно спал пока дошла очередь до его фото, потом спокойно лежал и сидел когда надо было=)) ФОто вышли отличными! А вот сейчас что то вдруг переменилось...Он перестал любить фотаться...Стоит навести на него камеру (телефон, видео камеру, фото камеру при чем не важно мои или чужие)..вот вроде сидит красиво - наводишь он тут же меняется в выражении мордахи и отворачивается,ложится на пол, сворачиваеся клубком и наотрез отказывается выполнять команды!! камеру убираешь - тут же веселый активный..

не фото получились оч удачные!! а вот гриша что в детстве что сейчас не любит фоткаться-очень трудно его зафиксировать-тоже то отвернется когда уже щелкнешь-то резко позу меняет-а ведь есть собы которые прям позируют a44
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:30 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
постепенно привыкнет, руки не опускайте!! Фото звёздами не рождаются , ими становятся

ну это у него почему то началось еще во время когда я ему лапку бинтовала после пореза..я думала он на меня дуется что я ему бинтую (не приятный все таки процесс)..Ну я не унываю - я все равно из 150 одну фотку но сделаю нормальной a44 ну еще бы руки из нужного места росли бы... a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:32 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
-то резко позу меняет-а

мой не меняет - он просто как будто под землю провалиться хочет...убираешь фотик - сразу обычное состояние..позже начну новые фото и видео выкладывать - там будет единственное фото где он в клубе собаководства со знакомой фотался...ну как фотался...мы его пытались заснять более менее.. :(


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер