[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Среда, 21.01.2015, 14:53 | Сообщение # 271
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он у меня к слову пищевик..вроде поел, а все равно ходит что нибудь вынюхивает скушать, как будто его год не кормил

это прям про мою Дору!"! да и про Шандю...
только Дисайду моему еда нафиг не нужна
 
TigrinoДата: Среда, 21.01.2015, 16:09 | Сообщение # 272
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Всё же наши стаффики обожают зиму, по снегу им очень нравится носиться.


согласна Мариш, а благодаря радости Тигра и я начала любить зиму a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 22.01.2015, 18:08 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кого это Деди там все высматривает-такой смшнючий и красивый-он камеру носярой своей не повредил-целовальня такая

да он просто осматривает - вдруг кто вылезет из кустов a33
нее, он только обслюнявил a33 a33 a33
Цитата Nikson ()
Они сразу преображаются, я даже бываю своих не узнаю

ахаха=)) даа, мой любит шмякнуться с разбегу на спину на самый лед и кататься a119 порой так шмякнется что мне кажется асфальт подо льдом треснул...


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 22.01.2015, 18:10 | Сообщение # 274
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
только Дисайду моему еда нафиг не нужна

Азиаты они такиеее=)))) я помню когда пришла выбирать свою азиатку...8 девочек в помете...все белые...ну сверху прямо вылитые белые медвежатки!!! Вот все думаю повязать ее или нет...Родители у нее интересные, хочется попробовать подобрать кобеля и посмотреть что выйдет... a119 жаль что родословной нет..


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 22.01.2015, 18:12 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
и я начала любить зиму

а я зиму всегда любила. мне проще зимой от холода спрятаться и согреться чем мучится от жары...Но так как мой сладкий кобелина любит и лето - а ее больше нырять с головой в воду, а у нас тут в 3 минутах озеро - мы все лето купаемся и лето проходит великолепно!


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:21 | Сообщение # 276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а я зиму всегда любила. мне проще зимой от холода спрятаться и согреться чем мучится от жары...Но так как мой сладкий кобелина любит и лето - а ее больше нырять с головой в воду, а у нас тут в 3 минутах озеро - мы все лето купаемся и лето проходит великолепно!

Цитата TatyanaKinolog ()
а я зиму всегда любила. мне проще зимой от холода спрятаться и согреться чем мучится от жары...Но так как мой сладкий кобелина любит и лето - а ее больше нырять с головой в воду, а у нас тут в 3 минутах озеро - мы все лето купаемся и лето проходит великолепно!

вот вот я тоже больше зиму люблю-когда прохладно и спать лучше и крепше a33 да еще когда живешь на даче такая прелесть печку растопишь-дома тепло-гришка с арбузом около печи попы греют-а на улице холодно и красиво a44
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 22.01.2015, 20:59 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
жаль что родословной нет..

это да, жаль
а как так вышло, что хорошая собака и без документов?

Цитата TatyanaKinolog ()
а у нас тут в 3 минутах озеро

как здорово!! это же мечта!!
 
TigrinoДата: Пятница, 23.01.2015, 03:10 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
мне проще зимой от холода спрятаться и согреться чем мучится от жары.


в этом смысле для меня прохлада лучше, чем жара. Но холод, как и жару я всё равно не люблю.

Цитата TatyanaKinolog ()
Но так как мой сладкий кобелина любит и лето - а ее больше нырять с головой в воду, а у нас тут в 3 минутах озеро - мы все лето купаемся и лето проходит великолепно!


У меня Тигр обожает тоже плавать нырять, а я комаров ненавижууууууууу. Тигр их правда тоже не любит a33 a33 и ловит, крысИ им делает и лопает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 23.01.2015, 16:31 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
дома тепло-гришка с арбузом около печи попы греют-а на улице холодно и красиво

да да мой тоже попу греет у печи всегда=) а еще он помогает дрова домой заносить (причем специально не учили) он просто с улицы берет дровину и домой заносит, правда ложится и грызет ее у печи, но главное ж занес, а там уже заберем и растопим a33
Цитата Tigrino ()
а я комаров ненавижууууууууу. Тигр их правда тоже не любит и ловит, крысИ им делает и лопает

a33 a33 a33
у нас в этом году очень много было комаров..пока купаешься норм еще, а вот только из воды выйдешь - все, просто бежать надо! ни спреи, ни мази, ни браслеты вообще ни чего не помогает..вечером выйдешь - орава комаров и мошек тут же насядут и кусают...и спреев хватает ну буквально на минуту не больше... a108


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 23.01.2015, 16:51 | Сообщение # 280
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще у меня возник вопросик: может кто знает? я вот все хочу опробовать сходить на выставки со своим кобелем. Дай бог нам дадут описания и мы отправим их на родословную. Но вот вопрос: не поздновато ли начинать, ведь нам скоро 3 года уже, и будем ли мы платить штраф за родословную (щенячки обменивают до 1,5 лет а если позже то штраф) вот и сижу думаю?

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:05 | Сообщение # 281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гришшке пофиг до палок и дров он просто мешается под ногами когда дрова в дом заносишь a33 ой я вот не знаю-может на сайте ркф посмотреть-положение о выставках :(
 
grishaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:06 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
на этот вопрос навер ток Таня-Тигрино может ответить 133
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 23.01.2015, 18:13 | Сообщение # 283
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
с навер ток Таня-Тигрино может

ну подеждем ее ответа, а то мне сложно на сайте РКФ разбираться с их всеми этими положениями и пр... 135
Цитата grisha ()
Гришшке пофиг до палок и дров он просто мешается под ногами когда дрова в дом заносишь

мой на палки не нормальный просто - обожает их жутко. причем любит их в щепки сгрызать..на даче - не присмотрели за ним - а он занес домой хорошую дровину такую и на мелкие щепочки разгрыз..хорошо ничего не впилось не поцарапало, ну и вроде не глотал палки (судя по калу да и вообще узи мы как раз примерно через половину месяца-месяц делали повторный по болячкам нашим) но больше не даю, остерегаюсь, насмотрелась страстей всяких про палки и кости - и все...пусть вон с канатом играет...ну и пуллер еще как нибудь купим...
На удивление мой еще НЕ любит пищалки. Ему не интересно с ними как то играть - он их сразу отгрызает и потом только играет..Ну и резина даже плотная-плотная цельная (без полости внутри) нам на пару минут - умудряется сгрызать...где то даже видео было как он мячик "разделывает" - опять же не глотает а выплевывает, поищу...


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:21 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ни маленький был любил ветки с деревьев открызать-ну я не принимала это всерьез пока не случилась беда-гуляем я отвернулась на минуту-слышу хрип-поворачиваюсь у гри глаза из орбит и давится-я подлетела руку по локоть в пасть-а там палка поперек глотки встала-вытащида но видимо гортань поранилась-долго кушать не мог нормально и кашлял с кровью-после этого палки табу-отучила и теперь ему пофиг на них-а может и сам после этого случая их боится a6 а вот пищалки любит на куски разделывать-но тоже выплевывает кусочки 133
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 23.01.2015, 18:34 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а как так вышло, что хорошая собака и без документов?

да тут мой косяк..мы вообще поехали просто посмотреть на щенков и не покупать, просто приглядеться на собак чтоб потом на будущее знать у кого взять..а тут запала в душу нам собачка...денег с собой не было достаточно и сторговались за 3 тыс без документов.. :( поторопились и не подумали..и ни контактов ни чего не сохранили...а ведь родители то с родословной и помет оформляли... a119 а мы косячники просто....ну и заводчице не принципиально было с родосл девочек продавать так как у нее 8 только девочек в помете было, и 2 кобеля, кобеля одного она продавала а второго как алиментного забрали..(мы просто сначала покушались забрать кобелей a33 но они ценные были для заводчицы, без выставочной карьеры не хотела она продавать, ну и наверное вполне правильное решение a119 )воот...ну пока обдумывается этот вопрос пока еще течки нет не спешим(ну и 2 года нам уже исполнилось)


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер