[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.01.2015, 16:38 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Еще пара фоточек=)
Или серия собака-скучака домашняя














Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.01.2015, 16:55 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще моя Нюшка (Азиатка) сегодня вычудила...А кто знал что азиатки не смогут перелезть через ограду 1,80 м? Еще как может!! При чем ей даже не потребовались сугробы и то на что лапу поставить! просто тупо закарабкалась и села на горку за оградой осматривать окрестности! При чем перелазила на наших глазах! ну что, пришлось привязать собаку пока будем делать ограду выше...ВОт такая она коза..
и выросла она воооот так
так же вид из окна в частном доме, кусочек огорода капустного a33 и кривляки Нюшки=)






















[































Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Вторник, 27.01.2015, 17:24
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.01.2015, 17:18 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Мои кошмарные попытки сфотать Дэддика в доме с командой "стоять" (ну фон конечно жесть - ремонт все таки капитальный a33 )






































Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Вторник, 27.01.2015, 17:21
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.01.2015, 17:28 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати по поводу зубок Дэддьки..обращаю внимание на вид сбоку (хорошо видно на фото в доме) клык..посерел. ветеринар сказал скорей всего зубом стукнулся...было подозрение что зубик мы потеряем, но все таки удалось его сохранить и зубик снова беленький=)

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 27.01.2015, 18:50 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, что вы такое выращиваете летом? a10



я так понимаю это стоичка? так на спинку лучше не давить



перейдите по ссылке к примеру по этой и посмотри, как работают хендлеры

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/70-3438-2


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 27.01.2015, 19:25 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
это да....кто то мне говорил что можно беременность у суки определить через человеческий тест на беременность, вот вопрос - правда ли? с людьми то они часто врут...

в принцыпе можно, но у собак уровень гормонов другой, так что может и наврать, т е так то можно определись, но не с 100% точностью

по моим наблюдениям, ну это тоже не всегда, но почти всегда, если сука беременна, она резко прекращает быть привлекательной, и становится к женихам агрессивной, т е например так сука гуляет до 25-28 дня течки, а тут вот прям резко, прошло пару дней и все, она резко меняется

если после вязки все ровно ищет жениха, то скорее всего пустая

а так в первой половине беременности сложно что то говорить, т к насколько я знаю оплодотворенные яйцеклетки только в 3 недели к стенке матки прекрепляются, а значит до этого срока пуза быть не может никак

Цитата TatyanaKinolog ()
я изначально не давала выпендриваться и он хочет-не хочет а отработает=))

ключевая фраза!! дело не в породе
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 27.01.2015, 19:28 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
собака-скучака домашняя

ну какие глаза, какие эмоции!!
в этих глазах утонуть можно!!

Цитата TatyanaKinolog ()
А кто знал что азиатки не смогут перелезть через ограду 1,80 м?

я слышала, что до 3 м прыгают!! казалось бы не реально!!
моя немка легко прыгала деревянный забор 2 м и сетку ,2.5 м!! не вру!! сетка выше, т к зацепиться можно

Цитата TatyanaKinolog ()
При чем перелазила на наших глазах!

а вот это уже свинство!!
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 27.01.2015, 19:31 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
азиаточка девочка такая женственная))
с ушками зато кто купировал прикольнулся))

Цитата TatyanaKinolog ()
Мои кошмарные попытки сфотать Дэддика

а чего э он так не хотел?
но портретик то красиво вышел!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Кстати по поводу зубок Дэддьки..обращаю внимание на вид сбоку (хорошо видно на фото в доме) клык..посерел. ветеринар сказал скорей всего зубом стукнулся...было подозрение что зубик мы потеряем, но все таки удалось его сохранить и зубик снова беленький=)
я на фото не увидела...
хорошие будки, без камня
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 06:46 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, что вы такое выращиваете летом?

ой там короче куча помидоров, разновидности капусты, а позади кусты с малиной=)

Цитата Tigrino ()

я так понимаю это стоичка? так на спинку лучше не давить

нее a33 это не стоечка a33 a33 стоечку мы изначально учим только свободную=) А тут я просто его пытаюсь поставить так что бы он на меня не облокачивался...а он просто мне на ноги заваливался и все a33 и не давлю - придерживаю то место чем он на меня давит a33 a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
а так в первой половине беременности сложно что то говорить, т к насколько я знаю оплодотворенные яйцеклетки только в 3 недели к стенке матки прекрепляются, а значит до этого срока пуза быть не может никак

да что уж тут говорить, ветеринары то порой ошибаются=) особенно с количеством :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
ключевая фраза!! дело не в породе

да да

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну какие глаза, какие эмоции!!
в этих глазах утонуть можно!!

мама называет его либо коньячно-глазым либо медово-глазым a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
я слышала, что до 3 м прыгают!! казалось бы не реально!!
моя немка легко прыгала деревянный забор 2 м и сетку ,2.5 м!! не вру!! сетка выше, т к зацепиться можно

про это у меня тоже история есть a33 чуть позже напишууу

Цитата ЕкатеринаФ ()
а вот это уже свинство!!

ну первый раз мы в доме были, через окно увидели, ну в принципе и второй раз мы тоже в доме были...Но свою порцию "подзатыльника" она все таки за второй раз получила... a119
Цитата ЕкатеринаФ ()
с ушками зато кто купировал прикольнулся))

Не то слово! Она мелкая была - лапоухая, сколько смотрю обычно короче режут ухи, а у нее больше ухо по длине чем у Дэддьки, вот все хожу вокруг да думаю - шерсть ей немного на ушах подровнять, а то торчат a33
Здесь ей кстати только годик=)

Цитата ЕкатеринаФ ()
а чего э он так не хотел?
но портретик то красиво вышел!!

спасибо=) Да он выпендривается когда у меня просыпается мания-фото a33 ему сраза надо полежаааать, покрутиться, в камеру нос сунуть (авось птичка вылетит?),как будто видит камеру и послушания сразу ноль...
Цитата ЕкатеринаФ ()
я на фото не увидела...
хорошие будки, без камня

Камня то нету, клык просто сам весь серый...был=) побелел через месяц примерно a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 07:02 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
История про стаффа моей знакомой.
Ну точнее у нее даже пит. Шоколааадный такой, красивый (только фото у них нет почему то..).
У них забор сплошной, был 1,5 м, пит выкарабкивался все время на улицу и сразу прибегал к калитке - просился домой (фишка такая у него была)
Так они решили надстроить пол метра деревом - он опять перелазиет, натянули наверх сетку-рабицу. плотно натянули - нифига - по сетке пес тоже перелазил..Ну и хозяин что то просто взял и ослабил сетку так что она болталась. Пес полез - а сетка ходуном ходит - ну и повисел на ней минут 5, спустился обратно в ограду и больше не лазил - страшно!
Еще у него на прогулке всегда был такой вот минус:
Он бежал за кошкой - кошка лезла на дерево - он успевал схватить ее за хвост, скинуть с дерева - в полете поймать кошку в пасть, постоять с видом: "и что мне с ней делать?" - отпускал, кошка опять на дерево - он опять ее стаскивает и ловит....круговорот кошки в природе a33 с одной стороны забавно, но кошку жалко - стресс все таки...


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 10:53 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще хочу с вами поделиться видео..Дэддюшка с детства знает команду "голос" выполнял раньше идеально, но моим добрым друзьям так нравилась этак команда что псу надоело лаять и он стал делать это почти беззвучно (вдруг прокатит? ну а когда я настаиваю то и гав получается правильным)...Затем я стала задумываться надо командой "рычи" но псу хоть в лоб хоть по лбу..если на улице - рыкнуть на кусты - то без проблем, рыкнуть когда он залег на диван и спит а его птаются подвинуть - тоже может (правда он тогда вылетает со свистом с дивана :( ). А вот по команде рыкнуть да еще и смотреть на маму при этом - неее!!! только мурлыкнуть тихонеееееечко еле слышно... Вот постепенно чего мы добиться смогли (видео перевернуть не смогла...):



Татьяна Заварзина
 
шарлоттаДата: Среда, 28.01.2015, 11:56 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Какой Дэдди умочка и воспитанный пес 133 a71 а сколько в глазах всего можно прочитать a42 a44 a71 a71
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 13:21 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
шарлотта, спасибо большое a42

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Среда, 28.01.2015, 17:07 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ой там короче куча помидоров, разновидности капусты, а позади кусты с малиной=)


Здорово то как a4 когда всё своё, как говорится без нитратов и сразу к столу a71 У меня мама огородник, всё лето что то выращивает a71

Очень нравится выражение лица у Дэдди a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 17:22 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Здорово то как когда всё своё, как говорится без нитратов и сразу к столу У меня мама огородник, всё лето что то выращивает

Очень нравится выражение лица у Дэдди


ой, этот огород ужас - поливать, полоть, поливать полоть и снова поливать..а еще подвязывать..жуть-жуть-жуть a33 это бабушка моего парня и мама его с тетей этим всем увлекаются. Меня хватает сейчас только на то чтобы укропчики, петрушечки сажать..обожаю зелень и возиться с ней особо не надо a33
да еще у них разделения на огород и двор нету - пришлось собаку на цепи держать все лето..Благо гуляем с ней тоже за оградой - не так обидно за нее, да и цепь 7,5 метров хоть..ну в этом году они закончили ремонт в доме (наконец то..) и приступят к переделке забора да разделение поставят на огород..а то лосиха белая все разом стопчет :( а если еще и Дэддика запустить к ней....уууу...вообще все снесут a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер