[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Вторник, 28.04.2015, 20:01 | Сообщение # 826
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да..это настоящая проблема для людей пользующихся инетом.. Я без него точно не могу

я захочу с телефона почитать - но он старенький, так что выделить цитату и ответить - возможности нет...ответить можно просто текстом без указаний кому отправлять.. :( поэтому скрипя душой жду когда будет комп с интернетом под рукой!


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 30.04.2015, 17:11 | Сообщение # 827
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Прошу прощения, прозевала Деддину Днюшку!!
Лучше поздно, чем никогда...

ПОЗДРАВЛЯЮ дапочку Дэддика!! a4 a71 a4 a71

Цитата TatyanaKinolog ()
А можно подробнее - как в наших породах??

все таки не я одна хочу))

Цитата TatyanaKinolog ()
тем более пес научен для боя.....

ну так и чего хотеть...

Цитата TatyanaKinolog ()
нам сертификаты вообще в клуб принесли пока нас не было - нас обрадовала наша преподаватель по Заводчикам - что ей передали нащи сертификаты с Груминга :( странная какая то женщина с этого колледжа....мы месяц ждали сертификаты

надо же как...

фото весенние и солнечные!! так здорово!! a71

Цитата TatyanaKinolog ()
нам разрешили добавлять в рацион потихоньку мяско

отлично!! мясо оно очень нужно!!
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 30.04.2015, 17:57 | Сообщение # 828
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Лучше поздно, чем никогда...

a10 мы сами чуть не прозевали 136

Цитата ЕкатеринаФ ()
ПОЗДРАВЛЯЮ дапочку Дэддика!!

Спасибо огромнейшее! от всех вас его почмокала - он в ответ вам тоже направляет поцелуйчики-слюнявые a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
все таки не я одна хочу))

a33 вот такие мы любопытные

Цитата ЕкатеринаФ ()
отлично!! мясо оно очень нужно!!

133 ага!!! Дала чуть больше - не переварил..пришлось в 2 часа ночи бежать на улицу..теперь даю малененько и пока не увеличиваю порцию. :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
фото весенние и солнечные!! так здорово!!

если завтра у нас не будет такого сумасшедшего ветра - идем гулять с мамой и Дэдди, наделаем фоток! a4
а щас пошла грузить наши поплавушки-видюшки a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 30.04.2015, 18:38 | Сообщение # 829
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
купаемся



Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 30.04.2015, 18:56 | Сообщение # 830
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он в ответ вам тоже направляет поцелуйчики-слюнявые

принято))

Цитата TatyanaKinolog ()
Дала чуть больше - не переварил..пришлось в 2 часа ночи бежать на улицу..теперь даю малененько и пока не увеличиваю порцию.

а как же без мяса то? ну можно с ферментами давать...

Цитата TatyanaKinolog ()
если завтра у нас не будет такого сумасшедшего ветра - идем гулять с мамой и Дэдди, наделаем фоток!

у нас тоже ветер кошмарный!!
тепло 1 день было, и опять холодно((((((((((((((

Цитата TatyanaKinolog ()
купаемся

прикольно))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 11:00 | Сообщение # 831
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну можно с ферментами давать...

да да, мы так и делаем. Но ветеринар сказал каждый день курсом уже не давать - организм сам должен потихоньку привыкать работать без таблеток. 133 так что даем через день!=) a10
вроде потолстел маненько 131 ну ни че, 11 напросимся в клинику (если они работать будут) на осмотр)

Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас тоже ветер кошмарный!!
тепло 1 день было, и опять холодно((((((((((((((

у нас было тепло пару дней, потом несколько дней морозяка жуткий (мы даже окно не открывали уж очень холодно) вчера ветрище, сегодня вроде нет ветра - сейчас соберемся (я раскачаюсь - а то в спину вступает - работа сейчас сидячая, весь день сижу. стала спина болеть, походу начну вставать в 4 утра чтобы бегать по утрам с песой) (да да, без утренней долгой прогулки я встаю в 5 чтобы в 5.50 выехать в город на работу и успеть на автобусе к 8 часам ...... a33 )
Мы наконец то застраховали мамину машинку (у нас Клавушка - тойота витц клавиа), 8 марта у нас страховка заканчивается а в этом году перед повышением цены обычной страховки они придумали страховать только с доп.страховкой. а доп страховка ну правда хрень. еще более менее было когда предлагали квартиру застраховать ремонт от затоплений соседей и если мы их затопим. ноу нас самый верхний этаж (нас ни кто не затопит) да и ремонт мы не делали - так что этот ремонт смысла страховать нет. Так вот, дождались мы когда цена за страховку установится, и застраховались! теперь можно ездить на машинке 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
прикольно))

это он еще в глубину не залезал нырять...этим летом обязательно засниму(или меня заснимут) как он меня спасает из воды, и как он ныряет - плывет-влывет- ХОП нырнул - вынырнул!
а по причине того что я не умею плавать, я его не пускаю плыть без поводка - если он плывет в глубине и вдруг что (а у нас даже бобра я один раз видела в воде! a44 ) лапу там сведет - я его хоть подтянуть к себе смогу..уж очень я такой паникер...ну и так как он на поводке - я внимательно смотрю за поводком - чтобы лапки не запутались=) пока пес не против так плавать 149


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 01.05.2015, 12:45 | Сообщение # 832
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
так что даем через день!=)

а может лучше не через день, а через кормление?

Цитата TatyanaKinolog ()
я встаю в 5 чтобы в 5.50 выехать в город на работу и успеть на автобусе к 8 часам ......

это самое ужасное...
у меня все так же получалось...

Цитата TatyanaKinolog ()
Так вот, дождались мы когда цена за страховку установится, и застраховались! теперь можно ездить на машинке

вы молодцы!! хочу такое видеть!!

Цитата TatyanaKinolog ()
плывет-влывет- ХОП нырнул - вынырнул!

прикольно!!

Цитата TatyanaKinolog ()
лапу там сведет

я с Дисайдом много плаваю, если дорвусь, как то не думала, что свести может, нормально как то все плавают
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 16:09 | Сообщение # 833
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а может лучше не через день, а через кормление?

имеешь в виду с мясом один день дать, на второй день с мясом не давать? мы просто кормим мясом утром, а вечером кашей.

Цитата ЕкатеринаФ ()
это самое ужасное...
у меня все так же получалось...

дааа...хорошо я "жаворонок" - мне особогго труда не составляет утром вставать..лень - но встаю, зато чувствую себя потом нормально. вот сегодня выходной - спала до 12, а чувство как будто до вечера спала...и ооочень тяжко днем было раскачиваться....

Цитата ЕкатеринаФ ()
хочу такое видеть!!

в плане машинку нашу видеть? a42 я то сама не вожу - у меня прав нет..но немого ездить умею - отец с самого детства за руль садил a33 мы с сестрой рулили (папа передачи менял, и на педали жал, когда совсем мелкие были, а потом уже так садил самих) рулили мы кстати на грузовой "66", он на ней раньше работал


Цитата ЕкатеринаФ ()
прикольно!!

a42 правда потом плюется - он ж дышит под водой дурачек a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
я с Дисайдом много плаваю, если дорвусь, как то не думала, что свести может, нормально как то все плавают

ну это я паникер просто a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 16:40 | Сообщение # 834
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати..тут подумал а- я всем вам еще родных не показывала 133 так как пока новых фото Дэддика и Джинки нет - покажу их=))

Моя мама Алена=)




Мама Алена и папа Виктор с моей старшей (на год) сестрой Юлей.


И моя сеструха
a33
ПыСы по сравнению с ней даже мой Дэддик тихоня a33
Она учавствует ВЕЗДЕ! и на "сбежавших невестах" в платье бежит, (*она замужняя, есть ребенок), и поет, и танцует, и конкурсы всякие ведет!, иногда фотографирует, иногда шьет (на свои же конкуры себе же) наряды, И даже как то выиграла в Мисс-Бикини (не смотря на то что уже ребенка родила)
и цвет волос она меняла раз 300 (была и рыжая, и красная, и однажды зеленая - так как после черного цвета решила блондинкой стать a33 )
Нам все говорят что мы ооочень похожи друг на друга - но мы с ней считаем что вообще ни капли схожести=) я больше на папу похожа, она на маму






Ну и моя племянница Евгения!(где то были фото получше - щас найти не могу..как обычно)



Ну и я с систер=)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 01.05.2015, 17:46 | Сообщение # 835
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
имеешь в виду с мясом один день дать, на второй день с мясом не давать? мы просто кормим мясом утром, а вечером кашей

как это утром одно мясо, а вечером пустая каша?
странное кормление...
я своих кормлю и утром и вечером кашей с мясом, вот и давала ферменты например утром, а вечером пусть сам, или наоборот

Цитата TatyanaKinolog ()
мне особогго труда не составляет утром вставать..лень - но встаю, зато чувствую себя потом нормально

а я очень плохо себя чувствую, постоянно спать хочу, ужас какой то

Цитата TatyanaKinolog ()
Цитата ЕкатеринаФ ()
хочу такое видеть!!

в плане машинку нашу видеть?

ну это я писала на про машину, но тоже интересно

Цитата TatyanaKinolog ()
правда потом плюется - он ж дышит под водой дурачек

это ж надо!!
и вот я как раз про это писала, что хочу видеть такое!!
забавно же

мой Дисайд ныряет, но не весь, морду за камнем до шеи в воду опускает
а весь нырять это ж ваще круто!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Моя мама Алена=)

мама очень красивая
и сестра тоже
но вы не похожи совсем
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 19:06 | Сообщение # 836
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
как это утром одно мясо, а вечером пустая каша?
странное кормление...
я своих кормлю и утром и вечером кашей с мясом, вот и давала ферменты например утром, а вечером пусть сам, или наоборот

а нам сказали разделять сырое от вареного - каша не пустая - овощи+крупа+иногда рыба, а сырое мяско отдельно.. a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
постоянно спать хочу, ужас какой то

я от монотонной работы спать хочу a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну это я писала на про машину, но тоже интересно

ну я как всегда - туплю))) отыщу фотку потом где машина полностью)
а ныряние обязательно сниму и покажу=))

Цитата ЕкатеринаФ ()
но вы не похожи совсем

a4 a4 урааааа!!!! a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
мама очень красивая
и сестра тоже

спасибо!


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 02.05.2015, 08:06 | Сообщение # 837
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну и обещанная видюшка с Дэддюшкой!
кушаем лакомство - если отдать весь кусок - проглотит, а так он по маааленькому кусочку откусывает (при чем так аккуратно что я точно уверенна в целости своих пальцев после данной процедуры, не смотря на хруст a33 ) ну и потом выпрашивание вкусняхи знает же где лежат "ням-нямки" a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:18 | Сообщение # 838
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЙ КАКАЯ МАМА МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ Я АЖ ОБАЛДЕЛА a37 a71 КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ ЧУДО НЕЖНО РАДОСТНО ФОТКИ a71 a71 А ВИДЕО ПОСМЕЯЛАСЬ a33 КОГДА УЖ С ГРИ МОЖНО БУ КУПАТЬСЯ
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 02.05.2015, 13:38 | Сообщение # 839
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а нам сказали разделять сырое от вареного - каша не пустая - овощи+крупа+иногда рыба, а сырое мяско отдельно.. a119

странно, я такое впервые слышу, ну раз так сказали, наверное так лучше
но можно ведь ит мясо варить
я вот некоторое ваще сырым не даю, например печень и вымя, только варю
рубец только сырым, остальное могу и так и так, например легкое
обрезки сырыми даю, и косточки
рыбу тоже когда как

Цитата TatyanaKinolog ()
а ныряние обязательно сниму и покажу=))

это надо!!

Цитата TatyanaKinolog ()
кушаем лакомство - если отдать весь кусок - проглотит, а так он по маааленькому кусочку откусывает

мы по такой технологии трубчатые куриные косточки кушаем))
не пугайтесь!!
им хочется, угостить надо
я вот так же как на видео держу косточку. и даю на задние зуфы откусывать пипки-суставчики, сами кости нельзя. а суставы то можно
вот мы и откусываем))

причем Дисайд только со 2-3 укуса откусывает, а Дора всегда с 1
вот так вот, хрусть и кость перекушена))
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 02.05.2015, 19:33 | Сообщение # 840
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЙ КАКАЯ МАМА МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ Я АЖ ОБАЛДЕЛА КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ ЧУДО НЕЖНО РАДОСТНО ФОТКИ

Спасибо! :p :p

Цитата grisha ()
КОГДА УЖ С ГРИ МОЖНО БУ КУПАТЬСЯ

мой больше не захотел купаться a37 ни вчера ни чегодня - не хотел идти в воду...рано говорит...открыл сезон и хватит....ждем тепло когда станет на улице - тогда уже будем плавать во всю...

Цитата ЕкатеринаФ ()
странно, я такое впервые слышу, ну раз так сказали, наверное так лучше
но можно ведь ит мясо варить
я вот некоторое ваще сырым не даю, например печень и вымя, только варю
рубец только сырым, остальное могу и так и так, например легкое
обрезки сырыми даю, и косточки
рыбу тоже когда как


Ну нам сказал так ветеринар, поэтому я не усомнившись выполняю :( да и из "мяса" я даю обрезь именно. У нас как раз есть где по-дешевле покупать но при этом там такие ломти мяса нормального попадаются что самому не грех слопать a33 да и пока сколько берем в том месте - оооочень мало костей попадается мелких. в этот раз пока я кипятком мясо промывала и в пакетики раскладывала - ни одного осколочка не было! А в другом один раз взяли обрезь - так там ужас что! костей вышло грамм на 100 наверное мелких мелких..и то хорошо что мы промываем всегда. а если б не мыли - собаки бы эти кости глотали!!!!жжжуть

Цитата ЕкатеринаФ ()
причем Дисайд только со 2-3 укуса откусывает, а Дора всегда с 1

у меня Джина всегда смакует - что бы ни было - всегда все доолго, тщательно распробует, а Дэддик...чем болше кусок тем быстрей хомячит. И при этом он дома то жрет один! ооочень редко когда они с Джиной едят в одной комнате (они за еду не ссорятся, просто всегда как то повелось Джина жрет на улице как обычно Дэддик свинячит в доме a33 )
Но ! чем меньше кусочек давать Дэддику тем аккуратнее он его берет и долго долго смакует... a119 странный он a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер