[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:29 | Сообщение # 856
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
буду всем благодарна за разумную критику - мы ведь только учимся и нам важно знать - правильно получается у нас или нет ,и над чем нам еще нужно поработать! 133 Я человек не обидчивый, воспринимаю критику как помощь в достижении успехов! Буду очень рада услышать ваше мнение, ведь многие из вас уже выставляли собак, знают что нужно делать на выставках чего нельзя! А мы дубем внимательно слушать и учиться у вас!
а это "беременная" Элли морду корчит a33


кстати об Элли. Мой недавний диалог с Олей (ее хозяйкой)
я:как поживает, изменилось что нибудь?
О:да нет, ни чего не поменялось. такая же как и всегда.
я: ну ты ее приучай все равно к животу притрагиваться, чтобы мне потом полегче было потом к ней подходить (к слову Элли не подпускала раньше ни кого к попе, только Олю, хозяйка с ней может делать что угодно, а вот всем остальным нельзя, только если она сама подойдет!)
О:ну она МЕНЯ уже 3 раза клацнула зубами за то тчо я ей к животу полезла
Я тихо в шоке..
О: ну я ее наказала, теперь дает гладить..ну и живот стал не мягким а немного упругим..
Я: Оль, ну СОВСЕМ в ней НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЛОСЬ! a33

Элли меньше стала играть, чуток набухли сосочки. Надеемся что это все беременность (а не какая нибудь там ложка). 9 мая будет ровно месяц как мы повязали ее. Уже начинаем благоустройство щенячьих яслей... 133

а я...а что я...я приучаю ее к себе - сначала глажу по голове..потом по голове-шее, по голове-шее спине, и так до хвоста. а потом когда провожу рукой - немного "съезжаю" с позвоночника в ребрам. Сильно не лезу - так потихоньку поглаживаю и слежу за ее реакцией - если она косо ухом ведет - прекращаю действия в том направлении. Пока максимально как она "плохо" отреагировала - это косит ухом недовольно. Но удмаю это хорошее предупреждение и не стоит его воспринимать как шутку. 133 ведь нам нужен такой подход - чтобы собака себя чувствовала комфортно!


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Понедельник, 04.05.2015, 09:34
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:53 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Так ему удобно (пысы мы в гостях)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:12 | Сообщение # 858
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
СЛАДКИЙ ДЭДИЧКА a71 a71 ТАНЬ ОН ПОПРАВЛЯЕТСЯ ХОТЬ? А ЧТО ЗА ПОРОДА ЭЛЛИ-ХОЧУ НАПИСАТЬ-НО БОЮСЬ ОШИБИТСЯ :(
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:15 | Сообщение # 859
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ТАНЬ ОН ПОПРАВЛЯЕТСЯ ХОТЬ? А ЧТО ЗА ПОРОДА ЭЛЛИ-ХОЧУ НАПИСАТЬ-НО БОЮСЬ ОШИБИТСЯ

чаучау=) но лисичка - обычно у них морды шире больше и мясистей a33 а она лисичка =)
вроде поправляется...жду фотки от хендлера - там есть такая фотка!! ну прям ВАПЩЕ! у него там ляхи толстые a33 a33
ну мне на глаз кажется что шея подправилась, талия и ребра уже так не торчат (ну только с утра когда проснется втягивает пузо чтоб жалостливее выглядеть и быстрее накормили a33 )


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:18 | Сообщение # 860
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ПРАВА ЧАУКА a230 НУ Я ТАК РАДА ЗА МАЛЫША-А ТО ПРЯМ ПОНАПИСАЛА .............УЖ НАПУГАЛА a6
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:45 | Сообщение # 861
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ Я ТАК РАДА ЗА МАЛЫША-А ТО ПРЯМ ПОНАПИСАЛА .............УЖ НАПУГАЛА

ну он тощенький, и для меня радость если шкурка поправилась чуточек=)) для мен наверное каждые +100 грамм веса это как новый год для детей a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:47 | Сообщение # 862
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШ А ЕСЛИ НЕДЕЛЬКУ ЕГО МЯСОМ ПОКОРМИТЬ С РИСОМ a119
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:48 | Сообщение # 863
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А ЕСЛИ НЕДЕЛЬКУ ЕГО МЯСОМ ПОКОРМИТЬ С РИСОМ

вперемешку? ну можно конечно попробовать..сейчас вроде он уже получше его переваривает=)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:49 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ИЛИ НА ОТКОРМ КАРТОШКА ПЮРЕ С ЯЦОМ СВЕЖИМ-ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ-ГРИШКА КОГДА ТРАВАНУЛСЯ Я ЕГО ТАК КОРМИЛА a10
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:51 | Сообщение # 865
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ИЛИ НА ОТКОРМ КАРТОШКА ПЮРЕ С ЯЦОМ СВЕЖИМ-ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ-ГРИШКА КОГДА ТРАВАНУЛСЯ Я ЕГО ТАК КОРМИЛА

а яйки мы раз-два в неделю даем! a71 спасибо за совет - мы попробуем с рисом - тем более давненько мы его не давали)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:59 | Сообщение # 866
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЬ ВОТ У ГРИ АЛЛЕРГИЯ НА ГЕРКУЛЕС-ДО ГРИ ВСЕ СОБЫ МОИ СИДЕЛИ НА ГЕРКУЛЕСЕ-ДЕШЕВО И СЫТНО-НУ КАК Я ДЕЛАЛА СВАРЮ КАШКУ И ТУДА МАЛЕНЬКО ТУШОНКИ ГОВЯЖЕЙ КОНЕШ-И УЛЕТАЛО ЗА ЗДРАСТИ-ВОТ МОЙ ДОБЕР ВЕСИЛ НА ЭТОЙ ЕДЕ 72 КГ.
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:30 | Сообщение # 867
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
это верно! на ном главное было чтобы при остановке он не садился a33 мы даже лапы ему не поправляли

это все объясняет))
удачи в занятиях!!

Цитата TatyanaKinolog ()
да да! я тугодум

да я про себя написала... до меня ведь не сразу дошло))
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:36 | Сообщение # 868
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
она МЕНЯ уже 3 раза клацнула зубами за то тчо я ей к животу полезла
Я тихо в шоке..

а как роды принимать тогда? это ведь не шутки, если помощь понадобиться, а собака не подпустит, таких ведь случаев сколько угодно!!
есть собаки, которые к щенкам не подпускают даже хозяев, а сами по дурости передавят...

Цитата TatyanaKinolog ()
Но думаю это хорошее предупреждение и не стоит его воспринимать как шутку. 133 ведь нам нужен такой подход - чтобы собака себя чувствовала комфортно!

все правильно
но тут еще вопрос возникает... просто так собака не начинает охранять какие то части своего тела, тут тоже нюанс в чем то есть, это не просто недоверие, какая то ситуация была
а во время родов она еще и нервничать будет

Цитата TatyanaKinolog ()
Так ему удобно

надо же как носик скособочил
как так может быть удобно?

Цитата grisha ()
ИЛИ НА ОТКОРМ КАРТОШКА ПЮРЕ С ЯЦОМ СВЕЖИМ

так картошка у соабк не усваивается..как откормишь то. если все транзитом пойдет...
вес набирается хорошо с манки, ну или макароны, но полезнее манка
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:17 | Сообщение # 869
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ТАНЬ ВОТ У ГРИ АЛЛЕРГИЯ НА ГЕРКУЛЕС-ДО ГРИ ВСЕ СОБЫ МОИ СИДЕЛИ НА ГЕРКУЛЕСЕ-ДЕШЕВО И СЫТНО-НУ КАК Я ДЕЛАЛА СВАРЮ КАШКУ И ТУДА МАЛЕНЬКО ТУШОНКИ ГОВЯЖЕЙ КОНЕШ-И УЛЕТАЛО ЗА ЗДРАСТИ-ВОТ МОЙ ДОБЕР ВЕСИЛ НА ЭТОЙ ЕДЕ 72 КГ.

а мы кушаем часто геркулесину! моему и нарвится и переваривает на отлично!

Цитата ЕкатеринаФ ()
это все объясняет))
удачи в занятиях!!

спасибо!

Цитата ЕкатеринаФ ()
... до меня ведь не сразу дошло))

a33 ну хоть не одна я такая a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а как роды принимать тогда? это ведь не шутки, если помощь понадобиться, а собака не подпустит, таких ведь случаев сколько угодно!!
есть собаки, которые к щенкам не подпускают даже хозяев, а сами по дурости передавят...

вот вот! поэтому я частый у них гость - и мы приучаем ее подпускать нас обеих к ней. ну судя по вязке - у нас шансы есть - ведь после вязки она меня к попе подпускает a33 и ка кни странно но во время вязки она ни разу не рыкнула несмотря на то что ЧУЖОЙ человек к ней лез туда нагло, безцеремонно! и она ни чего..надеемся все сложится прекрасно и с родами!- к животу нет пока, не пускает особо.

Цитата ЕкатеринаФ ()
надо же как носик скособочил
как так может быть удобно?

не знаю! но он так уже пол часа спит!



Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:23 | Сообщение # 870
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
поэтому я частый у них гость - и мы приучаем ее подпускать нас обеих к ней

мне везло всегда, мои суки меня само собой подпускали во время родов, но и подругина азиатка и доберша тоже не возражали ни в чем
даже когда я у азиатки из пасти щена вытаскивала, а то она засасывала с последом почти и щенка, а пуповину перегрызала.. ну прям под живот и дергала, а то потом 100% грыжа пупочная, так что тогда надо из пасти достать щенка и пуповину самому резать
ну в общем для принятия родов доверие собаки нужно, она должна не переживать что вы что то плохое можете сделать

опять же, если щенок слабенький и ему реанимация нужна
а мне добера одного пришлось откачивать конкретно, с массажем сердца и трясением за задние ноги, качественно так, уже не очень то щенка жалея. т к почти нечего терять - щенка я спасла)) но если б мамашка мне не давала все проделывать... щенок бы погиб

Цитата TatyanaKinolog ()
ка кни странно но во время вязки она ни разу не рыкнула несмотря на то что ЧУЖОЙ человек к ней лез туда нагло, безцеремонно!

ну так гормоны
огранизм то очень забеременить хочет

Цитата TatyanaKinolog ()
не знаю! но он так уже пол часа спит!

надо же

а в от про беременность, вы с токсикозами сталкивались по учебе? мне про Шандю так кажется...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер