[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:36 | Сообщение # 1021
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Я тоже попробовала раз Моньку приподнять... Только, если вращаю за кольцо, иначе просто железобетонный

вот по сравнению внешне то стаффики не такие уж и большие..а попробуешь приподнть - азиат почти a33


Татьяна Заварзина
 
NiksonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:16 | Сообщение # 1022
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
TatyanaKinolog, Тань, у меня то же Никитосина гордый и можно сказать с характером, но вот стала работать, меньше естественно дома быть, вот стал проявлять нежности. А я сначала не поняла, поставил мне на колени передних лапы, а потом смотрю задние начинает задирать. Сядет и на ушко мне жалуется, звуки , не передать. a33 Наверное, рассказывает как скучал без меня. Ну и я его обнимаю, а он лезет чуть ли не на плечи, потом я его беру на руки. 149

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:21 | Сообщение # 1023
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Тань, у меня то же Никитосина гордый и можно сказать с характером, но вот стала работать, меньше естественно дома быть, вот стал проявлять нежности. А я сначала не поняла, поставил мне на колени передних лапы, а потом смотрю задние начинает задирать. Сядет и на ушко мне жалуется, звуки , не передать. Наверное, рассказывает как скучал без меня. Ну и я его обнимаю, а он лезет чуть ли не на плечи, потом я его беру на руки.

a13 мило так.....
не, мой даже когда я работать начала не стал проявлять излишнюю нежность. самое нежное - это вылизать всю и вся a33 или бочком прижаться. но на руки...неее...ну ладно - иногда может голову мне на ногу положить и спать на ней как на подушке a33
я даже как то пыталась команде "на ручки" приучить - не выходит - ему крайне не нравится тот факт что я его держу на руках. (единственное с чем смирился - это когда я с ним на руках приседаю, и то радуется когда отпускаю)...и единственное к чему приучила - это похлапываю себя по животу и говорю "целоавтья" он встает на задние лапки, передние мне на живот (я стою) и тянется к лицу поцеловать меня a71 как нибудь кстати надо заснять на видео такой момент.. a119


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 31.05.2015, 19:23
 
NiksonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:26 | Сообщение # 1024
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Гыгыгы, то же самое, только вот не будет много целовать, мужик!!! Это Кира может щеку поцеловать с внутренней стороны, а Никитосина у нас гордый! a44

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:30 | Сообщение # 1025
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Это Кира может щеку поцеловать с внутренней стороны,

а моемц только волю дай a33 a33 я даже иногда подумаваю что это нервным растройством попахивает - излишняя "облизчивость", он что лапы себе без конца вылизывает (если грязные) то ноги\руки\лицо кому нибудь, причем до тех пор вылизывает пока сам не сбежишь a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.06.2015, 03:14 | Сообщение # 1026
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
приехали домой..завожу его в комнату...и вот что вижу
бесилки


ну так парень привык к комфорту a33 a33 я Тигра тоже приучила к мягкому, сама люблю очень, очень всё помягче, что б провалиться и балдеть и Тигр тоже. Так что мы Дэддика понимаем a33 a33 Хитрый, довольный глаз a33 a33 a71



сладкая сопелка a71 a78 a78 похожи они по выражению моси с Тигрёнком a71



Тань, не давай ты ему эту гадость ( вет кости эти) с его пищеварением a6



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:37 | Сообщение # 1027
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
похожи они по выражению моси с Тигрёнком

ага! похожи a71 a71

Цитата Tigrino ()
Хитрый, довольный глаз

это точно a33

Цитата Tigrino ()
е давай ты ему эту гадость ( вет кости эти) с его пищеварением

странно но у него на них ни чего нет..а челюсти размять надо хоть иногда..вон на видео выше радости сколько у пса отнимаю не давая косточек :( он даже играть перестал - раньше наш канатик был самым люимым а сейчас даже мячики не жует..обычно возьмет теннисный мяч и по челюти его туда сюда водит..типа жует но не разгрызая..а сейчас не хочет и все :( повзрослел что ли 139 на улице ни с собаками не играет - максимум понюхает и все ни со мной не хочет...кусты интересней.вот обдумываю как его развеселить - а то так не мышцами а жиром заплывет a119 на выходных опыт ставить на нем буду a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 02.06.2015, 00:49 | Сообщение # 1028
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а челюсти размять надо хоть иногда


мой любит плотные и обязательно пищащие мячики 133 Тань, а в пуллеры он у тебя не любит играть?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Вторник, 02.06.2015, 08:08 | Сообщение # 1029
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой любит плотные и обязательно пищащие мячики
А Монька и от плотного "железобетонного" отгрызает кусочки. Старый пуллер даю на разгрызание, но строго смотрю, чтобы не глотал куски.Тоже для челюсти.
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 02.06.2015, 16:00 | Сообщение # 1030
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой любит плотные и обязательно пищащие мячики Тань, а в пуллеры он у тебя не любит играть?

а нас пищалки не очень волнуют. главное мячиком чтобы был)) а плотность - только от нее зависит время игры - если сличком мягкая резина - бытро рвется..чем плотнее тем дольше.
Пуллеры я так и не покупала ни разу -у нас они бешенные деньги стоят - 400 руб минимум за 1 штучку...вот и хочется и колется как говорится..ну сейчас с учебой я разобралась (на заводчика уже отучилась) полегче будет и уже можно выделить будет на игрушки новые)) a42

Цитата tatty ()
А Монька и от плотного "железобетонного" отгрызает кусочки. Старый пуллер даю на разгрызание, но строго смотрю, чтобы не глотал куски.Тоже для челюсти.

ага! у нас тоже если мячик цельный внутри - то он как яблоко отгрызает потихоньку кусочкаи и выплевывает))ну и тоже следим что бы не ел 133


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 02.06.2015, 16:02 | Сообщение # 1031
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Пуллеры я так и не покупала ни разу -у нас они бешенные деньги стоят - 400 руб минимум за 1 штучку.


так пуллеры парами идут a119 один комплект - два пуллера 133 у нас они уже по рублей 800 стоят a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 02.06.2015, 16:08 | Сообщение # 1032
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так пуллеры парами идут

иногда и одна штучка висит на картоночке :( сама лично видела!одну брать смысла нет,и вот в том то и дело что 2 штуки 800 стоят.а так как платила за учебу и плюс только 4 месяца работаю официально со стабильным хорошим окладом - с денежкой был напряг a42 ...интересно - может где через интернет покупку есть они?в наше то время... a119

а еще я 6 числа еду на мастер-класс по собаководству..не судите строго - что за МК не скажу - на выдаче диплома нас пригласили а я так увлечена была дипломом что все прослушала a33 a33 только успела записаться и узнать потом что он бесплатный a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 02.06.2015, 17:52 | Сообщение # 1033
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
иногда и одна штучка висит на картоночке


а фирма Коллар?? у них комплекты идут


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 02.06.2015, 18:00 | Сообщение # 1034
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а фирма Коллар?? у них комплекты идут

a115 я не обращала внимания на фирму изготовителя.. a119


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 02.06.2015, 19:55 | Сообщение # 1035
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он даже играть перестал - раньше наш канатик был самым люимым а сейчас даже мячики не жует..обычно возьмет теннисный мяч и по челюти его туда сюда водит..типа жует но не разгрызая..а сейчас не хочет и все :( повзрослел что ли 139 на улице ни с собаками не играет

по моему это очень странно... моим уже седьмой год пошел, но они играют и между собой, и с игрушками, не так активно и много уже конечно, но играют

Цитата TatyanaKinolog ()
а нас пищалки не очень волнуют. главное мячиком чтобы был)) а плотность - только от нее зависит время игры - если сличком мягкая резина - бытро рвется..чем плотнее тем дольше.

а мы бережем все, почему то собаки аккуратно играют
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер