[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 18:44 | Сообщение # 1951
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а потом уход за ним..ужжжас

Это да. И мне не все подходит. И мыть надо часто, моментально салятся увы.

А фото у вас суперские, так классно вместе смотритесь!!
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 19:43 | Сообщение # 1952
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А фото у вас суперские, так классно вместе смотритесь!!

с подругой Олли да - прикольно вышли) и с Дэдди)) надо добраться и пофотаться с ними обоими)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 19:46 | Сообщение # 1953
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
с подругой Олли да - прикольно вышли) и с Дэдди)) надо добраться и пофотаться с ними обоими)

О, с обоими пофоткаться это круто))
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 19:49 | Сообщение # 1954
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
О, с обоими пофоткаться это круто))

да, и надо чтобы кто то пофотал - а все руки не доходят - если гость-умеющий фотать приходит - мы разболтаемся и забываем зачем собрались a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 25.11.2016, 18:40 | Сообщение # 1955
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
мы разболтаемся и забываем зачем собрались a33

Ну тогда с фоток начинать надо)) Я вот не забываю, ну это фанатизм))
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 26.11.2016, 10:45 | Сообщение # 1956
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну тогда с фоток начинать надо)) Я вот не забываю, ну это фанатизм))

а у нас начинается с "облапывания" собак a33 a33 а потом мы вспоминаем какую нибудь забавную историю с этими собаками и все - заболтались a33

Вчера стригли когти!
и МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Сначала подстригла Дэддюшке - он как обычно показал какой он сладенький зайчик, затем начали стричь Олимпушке. Первая лапа далась с боем, зато остальные - она сидела и смотрела на меня a4 a4 не мешала, даже после срижки не пыталась убежать, дождалась чмока в носик и я ушла сама 149 149 149 149
Я заказала мясо собкам - думала хранить на балконе так как все в холодильник не влезет...а тут потеплело блин :(
А так же наконец прошли бураны - а то все заметает - пройти не возможно, овчарку сдувает ветром a33 а Дэдди катается в сугробах, ой не знаю как и когда я с ними двумя научусь нормально ходить a33 О том что бы взять фотик еще в руки - речь вообще не идет a33
Олли не умеет запрыгивать на кровать. Точнее не умеет попу свою туда закидывать, поэтому пока еще будит меня забравшись по пояс на кровать a33 и не всегда ее пробуждение это поцелуйчик - иногда ей интереснее пожевать мои волосы a33 Дэдди в этом плане более стабилен - Просто ДЫШИТ и СОПИТ в лицо пока я не проснусь a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 12:24 | Сообщение # 1957
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а у нас начинается с "облапывания" собак a33 a33 а потом мы вспоминаем какую нибудь забавную историю с этими собаками и все - заболтались

Ну оно понятно, без этого точно никак!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Вчера стригли когти!
и МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Молодцы!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Олли не умеет запрыгивать на кровать. Точнее не умеет попу свою туда закидывать

Так и не надо, шерсти потом будет, а течка... У меня немка на кровати была только по моему пожеланию, иногда.
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 26.11.2016, 20:26 | Сообщение # 1958
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Так и не надо, шерсти потом будет, а течка... У меня немка на кровати была только по моему пожеланию, иногда.

я как бы немного планирую что бы она вобще на постель не залезала, но тут ни как с просони не поймешь что это было a33
А по поводу шерсти - она убирается гораздо легче a37 она сейчас все равно линяет немного - щенячья шерсть слезает, но легко убирает щеткой и в принципе счищается с пола...А Дэддькина - вечная a33 если попала на диван - то все, проще обивку новую прилепить чем шерсть убрать a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
Молодцы!!

Спасибо!


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 26.11.2016, 20:36 | Сообщение # 1959
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
..А Дэддькина - вечная если попала на диван - то все, проще обивку новую прилепить чем шерсть убрать

ага-наши иголочки a33

я тоже пашины говяжьей заказала аж 30 кг на улице было -10 что могла впихнула в холодильник-и на балкон а потом бац и +1-я бегом к соседке-у нее тоже собачка-ну и за 2 кг.мяса она одолжила мне место в холодильнике своем a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:23 | Сообщение # 1960
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
и МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Сначала подстригла Дэддюшке - он как обычно показал какой он сладенький зайчик, затем начали стричь Олимпушке. Первая лапа далась с боем, зато остальные - она сидела и смотрела на меня a4 a4 не мешала, даже после срижки не пыталась убежать, дождалась чмока в носик и я ушла сама


вот вы большие молодцы 149
Цитата TatyanaKinolog ()
Точнее не умеет попу свою туда закидывать


маленькая ещё , лапы не окрепли


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:44 | Сообщение # 1961
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я тоже пашины говяжьей заказала аж 30 кг на улице было -10 что могла впихнула в холодильник-и на балкон а потом бац и +1-я бегом к соседке-у нее тоже собачка-ну и за 2 кг.мяса она одолжила мне место в холодильнике своем

a33 a33 a33 а я пока настолько соседям не доверяю - сами съедят еще a33 a33 a33

Цитата Tigrino ()
вот вы большие молодцы

спасибо!

Цитата Tigrino ()
маленькая ещё , лапы не окрепли

а мне кажется соображалка не срабатывает a33 так если играет - прыгает постоянно :( А еще на Дэддике верхом ездит: ставит передние лапы ему на спину, он ходит, а она за ним на задних лапах a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:05 | Сообщение # 1962
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я как бы немного планирую что бы она вобще на постель не залезала

Вот и я про что

Цитата TatyanaKinolog ()
А по поводу шерсти - она убирается гораздо легче

Я уже оценила, знаю))
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 29.11.2016, 09:55 | Сообщение # 1963
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вчера ездили купировать пальчики прибылые щенку...Как же проще когда это делают в 3 дня а не в 2,5 месяца..Но что поделаешь если немного затупил заводчик...Ездили в нашу любимую клинику. Ветеринар поставил только "тормозящий" собаку укол, не знаю как оно называется, но щенок не спал, а просто немного сонный. И когда ставили местный наркоз - щенок сооброжал с опозданием в 30 секунд что укол ткнули и тем самым не мешал поставить наркоз. Наркоз был только местный - в лапки (у нас на каждой задней лапке по прибылому пальчику). На этой операции я поприсутствовала, очень любопытно мне было, но все равно в один из каких то моментов немного сплохело a33 но благо в обморок я не упала и не подала вида. Все прошло замечательно, перебинтовали лапки. И нам сказали идти можно на своих 4 лапках, после каждой прогулки менять бинты. В носик мою овчарку тоже нацеловали, пришли мы домой. К слову на руках она долго перемещаться не хочет - ей надо все самой изучать, так что шла она домой по большей части сама - переносила ее только через дороге на руках. Дома менять бинты- у собаки истерика....Кое как сначала поменяла на одном, второй уже не трогала....Через часа три поменяла на другом, тоже с истерикой у собаки. У нее как то даже больше истерика только из-за бинтов на лапах - она носилась по дому из угла в угол..ужасно короче и очень жалко щенульку..Дэддичка ее успокаивал ходил. К слову, благодаря ему то я как раз и смогла поменять ей бинты, пока он к ее морде не подошел -она вообще не давалась что либо делать, а когда он подошел она просто сидела, тяжело дышала но не мешала.. 139 Только на утро Олли хоть играть начала, Дэддичка постоянно с ней рядом, но вид у него такой как будто кого то убивали..Ходит, ушки назад, глаза круглые...Чего он такой напуганный я тоже не поняла...Бинтики я взяла прорезиненные (но дышашие) и поверх стерильного бинта повязала - они крепко держатся, и собака их не снимает. Чем то похож на горькие бинты но немного другой состав.
В общем пока дома у нас большой кипишь. Через 8 дней снимать швы, ну ветеринар опираясь на мой опыт - сказал если получится, можешь сама снять, чтоб не ездить 10 раз, не сможешь приезжай - быстренько снимем.
Сказал чем пообрабатывать мозольку - у Олли на одной лапке появилась, при чем с коросточкой. Да и у Дэдди такие же, небольшие но есть (хотя Дэддька диванная собака, не думаю что диван настолько твердый и не мягкий чтоб мозоли пошли a37 ) Так как есть коросточка - ее снять йодом. просто 3 дня помазать йодом, затем когад она сойдет Бакмикосаном помазать пару дней, пока не сойдет мазоль. Ну и как раз и то и другое у нас еще осталось, и ветеринар на этом заострил внимание "ну у етбя ж остался бакмикосан - вот и маж им, хорошо поомжет". Ну будем пробовать)


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Вторник, 29.11.2016, 12:06 | Сообщение # 1964
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Собачки-это детки! Притом детки, которые никогда не вырастут и не станут самостоятельными. a10 a10 a10
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 29.11.2016, 13:15 | Сообщение # 1965
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Но что поделаешь если немного затупил заводчик...

Ну вот такое меня всегда удивляет...

Цитата TatyanaKinolog ()
Только на утро Олли хоть играть начала

бедный ребенок

Когда в прибылом пальце есть кость, гораздо тяжелее купировать(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер