[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 02:55 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот так ребятки укладываются баиньки смешнючие очень a10 МОЖНО НА КРОВАТКУ?? . БА ДА МЕСТО ЗАНЯТО-НАДО СОГНАТЬ a33 .БИТВА ЗА МЕСТО ПОЛНЫМ ХОДОМ .АРБУЗ ПОВЕРЖЕН a33

Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 29.01.2015, 03:05
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 03:14 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НО РАДОСТЬ БЫЛА НЕДОЛГОЙ-АРБУЗ ВЕРНУЛСЯ a33 a33 . .ФУ АРЬУЗ КОГДА ТЫ МЫЛСЯ ТО? a33 .НУ КАК ТО ТАК .
 
ИмперияДата: Четверг, 29.01.2015, 10:05 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, победила дружба и немножко лень - так спать хочется, что бороться не охота a44 a42
Уютно так спят - хочется к ним под бочок, я даже забыла, что Абруз агрессор a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 29.01.2015, 13:59 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
правда, так укладывается смешно!! вот все не могу понять, зачем надо кусать покрывало, у меня Дорка так делает
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 14:41 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
правда, так укладывается смешно!! вот все не могу понять, зачем надо кусать покрывало, у меня Дорка так делает

Кать ты про это-нет это так на фото кажется-просто гри голову положил а покрывало не ровно лежит a44
Цитата Империя ()
Уютно так спят - хочется к ним под бочок, я даже забыла, что Абруз агрессор

Тань агрессор еще тот-просто спать хоца a42 а я вот с ними сплю-ноги не вытянешь-ночью просыпаешься от того что в позе эмбриона-ноги затекли a44 и Серега уходит на 2 этаж спать потому что места не хватает a6 a44
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 29.01.2015, 14:46 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ты про это-нет это так на фото кажется-просто гри голову положил а покрывало не ровно лежит

я не про это фото
я не умею их цитировать...

дошло!! а я и не заметила ведь!!
сейчас внимательно еще все посмотрела, что написать какое фото...
а так не покрывало во рту!! так же кот!!
я видела на других, что они вместе, а где не лежат, а еще укладываются, я и не поняла что кот!! вот прикол то вышел!!

а Дора когда укладывается она зубами покрывало зачем то кусает))
 
БрунькаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:55 | Сообщение # 157
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
. А про лабров могу сказать, они дерутся с собаками всегда. Это они с человеком могут быть ласковые. А между собой у них просыпается звериный инстинкт. Я бы наверное убила своим руками за это.


У нас Бру тоже самое было, только Бру навалял лабру, который в три раза больше его был размером. А у нас немного щека была задета и плечо, но все зажило. А тому досталось, Бру плечо, щеку, губу и ухо ему прокусил. И летом тоже на тренировке с девчонками вырвался один лабр, я его отгоняла ногой, Бру тогда еще 8-ми месячный был. Тоже тот видимо решил маленького обидеть.
Самое забавное, что агрессивным как раз считают того лабра, который с Бру дружит, хоть они и одного возраста. Но драк или склок между собой не допускают.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:41 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а так не покрывало во рту!! так же кот!!

Кать насмешила a33 ну арбуз он под цвет всего маскируется его и не увидишь сразу a33
Цитата Брунька ()
Самое забавное, что агрессивным как раз считают того лабра, который с Бру дружит, хоть они и одного возраста. Но драк или склок между собой не допускают.

Григорий тоже дружил до 2-х лет с лабром его возраста и играли чудно-даже из за игрушек не ссорились-а вот других хоть они и ничего ему не делали-терпеть не может-сразу гонит прочь 133 честно я думала лабры добрые не конфликтные собы-а оказалось задиры еще те a37
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 15:57 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натусик! Привет!!!! a71 классные фотки. Наташ, я тоже так сплю, мои улягутся вроде с краю, а через некоторое время, глядь, я с краю, или ноги под себя, или свесив с кровати a33
А я как то давно узнала, что лабры злые в собачьем мире. Якобы у них мягкая челюсть, они могут яйцо нести в пасти, не раздовив его. А вот обижают маленьких :D :D


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:02 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натусик! Привет!!!! классные фотки. Наташ, я тоже так сплю, мои улягутся вроде с краю, а через некоторое время, глядь, я с краю, или ноги под себя, или свесив с кровати

Маришка ой не могу точно-потом гри ложится на подушку головой и вытягивается вдоль кровати-а я спросоню думаю а че серега такой волосатый a33 a33 a33
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 16:13 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ахаха a33 a33 a33 Это хорошо головой, а не попой и ноги к верху. Потом эти лапы почему то на твоём лице a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:16 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Ахаха Это хорошо головой, а не попой и ноги к верху. Потом эти лапы почему то на твоём лице

или хвост a33 или просыпаешься от команды "газы" 0:) 0:) 0:)
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 29.01.2015, 16:22 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Маришка ой не могу точно-потом гри ложится на подушку головой и вытягивается вдоль кровати-а я спросоню думаю а че серега такой волосатый

a33 a33 a33 a33 a33 знаем знаем такое a33 a33 a33 я один раз напугалась сильно - проснулась а он стоит над моим лицом и сверху на меня смотрит...прям нос к носу почти....у меня чуть сердце не остановилось a37


Татьяна Заварзина
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 16:24 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да!!! А когда в двоём ,, газы''. Было такое от капусточки. a33 a33 a33 Противогаз нужен.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:32 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
знаем знаем такое я один раз напугалась сильно - проснулась а он стоит над моим лицом и сверху на меня смотрит...прям нос к носу почти....у меня чуть сердце не остановилось

у меня было такое с первым моим стаффом-очень стало мягко сказать не по себе a37
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер