[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:29 | Сообщение # 3211
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Valusha ()
Я тоже хочу на след. зиму запрячь коняшку свою Будем вместе ходить в горы,я буду катиться на сноуборде вниз,а он тащить его наверх

какая ты хитренькая a33 ниче наши ребята мухой все просекают-так что одного подъема ему хватит чтоб понять что он не лох 0:) 0:) 0:)
Цитата marusa ()
ГРИШАНЯ ПРЯМ СПОРТСМЕН,А СЕРЕГА КАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ?!!НУ ПРЯМ КАК РЕБЕНОК Супер!!!!!

да Маришка мужчины помоему капитально в детстве застряли a33 a33 спортсмен гри куда деваться a33
Цитата Tigrino ()
Ну Серёга хорошо устроился и свой домик и своя лошадка

это точно 149 кстати когда серега палец на ноге умудрился сломать зимой а до магазина километр-он ехал на санках я шла впереди и гри за мной-правда дорога была в спуск и накатанная так что не сложно весело и быстро добрались-а вот обратно все втроем помагали-серега толкал здоровой ногой я с гри тянули санки a33 ну еще и гри тянула a33 короче больше таких эксперементов не было a33 еле добрались через 1.5 часа a44
 
ValushaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:34 | Сообщение # 3212
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha,
Цитата grisha ()
какая ты хитренькая ниче наши ребята мухой все просекают-так что одного подъема ему хватит чтоб понять что он не лох

главное - мотивация a33 а там уже не важно будет,лох или нет a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:24 | Сообщение # 3213
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот в этом я убедилась когда овчарка в собственном подъезде сзади напала на серегу и прокусила ему ногу.


меня такса кусила a33 a33 причём так смешно, подбежала сосиська, встала на своих коротенькие задние и цапнула под колено a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:28 | Сообщение # 3214
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ КАК НАТЕРЛО ХВОСТ НА ФОТО ВИДНО КАК СЪЕХАЛ КОМБЕЗ


у нас на комбезе Хурта так, Тигр такой и не любит, он ещё очень шелестит. Да..надо с этим быть очень аккуратным a119 я и не думала a119

Наташ, чем обработала?? и бинт не слезает, у моего очень быстро сползает, а очень жёстко не забинтовываю



Цитата Брунька ()
У меня такое ощущение создалось, что Гри с этой питоськой свести хотели, чтоб потом потомство за американских булли выдавать.


Ну Булли счас в моде, целый заговор получается a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:44 | Сообщение # 3215
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, чем обработала?? и бинт не слезает, у моего очень быстро сползает, а очень жёстко не забинтовываю

Танюш тоже сползало-потом в инете видео нашла как мотать хвост чтоб не слезал-супер 149 чем мажу твоей смесью 133
Цитата Tigrino ()
Ну Булли счас в моде, целый заговор получается

оооооо может занятся разведением булли a37 a33 a33 a33
Цитата Valusha ()
главное - мотивация а там уже не важно будет,лох или нет

интересно какая же будет мотивация a119 а ты наверно будешь мисочку с яичком на верху оставлять-он то любит их 0:) 0:) 0:)
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:27 | Сообщение # 3216
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()

Кать вот с Шахом тоже хозяин без поводка ходит! странно про психику-я думала наоборот всеж овчарка сторожевая охранная соба должна быть устойчива!

да ладно, на выставке где больше истеричного лая, с закрытыми глазами идите, придете к ринге немцев))
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:27 | Сообщение # 3217
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
оооооо может занятся разведением булли

а что))
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:48 | Сообщение # 3218
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да ладно, на выставке где больше истеричного лая, с закрытыми глазами идите, придете к ринге немцев))

ну это да a33 короче и внешне и внутренне я про психику испортили породу a6
Цитата ЕкатеринаФ ()
а что))

ой Кать я до сих пор в оценках выстовочных путаюсь даже что такое ВОВ и BOS не понимаю а ты булли a33 a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:57 | Сообщение # 3219
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
короче и внешне и внутренне я про психику испортили породу

испортили
а потому что когда после 2 мировой войны захваченных собак, а те то немцы так немцы были!! их решили не пускать в разведение и улучшение поголовья НО, а решили создать породу свою, лучше прежней!! Побежали выводить ВЕО, а может был смысл улучшить поголовье НО в России...

еще мое наблюдение - немчатники, это отдельный вид собачников. большинство пофигисты и хамы...
я вот такой не была... а очень часто вижу немчатников таких... у них все породы плохие, кроме их. короче даже противно...недавно вот спорила, меня зецепило в группе, один под чел под каждой картинкой обсирал породу, игландский волкодав у него уродец, гш фокс дворняжка и т д, масино зомби, у которого кожа отваливается...
я думаю, ну точно у него немец, и правда!! немец!!
вот стали общаться, он мне ждоказывал, что мелкие собаки ваще дрессировке не поддаются... да и много всего
потом спорили по поводу охранных качество НО и САО, я то знаю какие у немца охранные качества...

я вот лично больше немцев не хочу, хотя очень управляемая собака, можно почти робота сделать, как у меня была

Цитата grisha ()
даже что такое ВОВ и BOS не понимаю а ты булли

а это по моему не самое важной, боб. бос. титулы и ранги выстовок уяснил, и все, я раньше думала не разберусь, а тепреь не могу понять как этого можно не знать!!
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:04 | Сообщение # 3220
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
еще мое наблюдение - немчатники, это отдельный вид собачников. большинство пофигисты и хамы...

вот в точку-и собака не адекват и хозяева тоже a33 пока ни разу не встречала нормального....а вот в 90-х и овчарки норма были и хозяева-что случилось не пойму-такое ощущение что все чем то обиженные оскорбленные люди покупают овчарок-сами злые и собак таких воспитывают :(
 
ИмперияДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:22 | Сообщение # 3221
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, ничего себе у вас страсти!
Прочитала про несостоявшуюся интересную невесту - спасибо, Лике, всё объяснила, а то я аж зависла a37 a44

Посмеялась над недоящерикомГришей - Наташ, убеди Гришаню, что не солидно без хвоста, пусть завязывает косить под ящерицу и поскорей поправляется! a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
AlexBombaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:44 | Сообщение # 3222
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Добрый вечер, в тему за хозяев овчаров два дня назад занимаюсь с Дашкой на площадке, приходит дама с овчаркой и говорит это наше прогулочное время покиньте территорию, я начинаю объяснять что площадка место общее и нам осталось 15минут потерпите, в ответ на меня вылился водопад отборной брани типа я срываю плановою дрессуру. Когда мы всеже закончили послав тетку я за периметром остановился понаблюдать за супер занятиями,тетка отпустила пса села на бревно достала пузырь и занятия начались a33

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:06 | Сообщение # 3223
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Добрый вечер, в тему за хозяев овчаров два дня назад занимаюсь с Дашкой на площадке, приходит дама с овчаркой и говорит это наше прогулочное время покиньте территорию, я начинаю объяснять что площадка место общее и нам осталось 15минут потерпите, в ответ на меня вылился водопад отборной брани типа я срываю плановою дрессуру. Когда мы всеже закончили послав тетку я за периметром остановился понаблюдать за супер занятиями,тетка отпустила пса села на бревно достала пузырь и занятия начались


a33 а как это ситуация мне знакома!!!!!!!! у нас после того как из леса сделали парк-без поводка гулять только на собплощадке возможно! а у меня окна выходят на площадку-как никого я лечу с гри туда-а тут смотрю тетка с овчаркой час второй гуляет-другие собаки постоят подождут ии уходят-ну думаю пора мой выход a33 подхожу спрашиваю-вы еще долго??-она мне-я только пришла a33 ну я ей и сказала-дамочка мои окна выходят на площадку и вы тут уже 1.45 СИДИТЕ на буме a33 и что она делает-вначале пыталась доказать что она 5 минут гуляет-потом подошла к воротам типо прицепила овчара на поводок-выходит и о "ужас"-овчар срывается"""" и летит на гри-я ослабила поводок-гри рванул и овчар заскулил и мимо хозяйки ломанулся прочь-она за ним!! вот таак!
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:10 | Сообщение # 3224
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
пока ни разу не встречала нормального.

а я?
а хозяин Шаха?

Цитата grisha ()
такое ощущение что все чем то обиженные оскорбленные люди покупают овчарок-сами злые и собак таких воспитывают :(

мне кажется такие в 90х стаффов покупали, теперь немцев

Цитата AlexBomba ()
на меня вылился водопад отборной брани типа я срываю плановою дрессуру. Когда мы всеже закончили послав тетку я за периметром остановился понаблюдать за супер занятиями,тетка отпустила пса села на бревно достала пузырь и занятия начались a33

да уж...
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:04 | Сообщение # 3225
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш тоже сползало-потом в инете видео нашла как мотать хвост чтоб не слезал-супер


и как?? у меня всё слезает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер