[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
grishaДата: Суббота, 29.10.2016, 12:16 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Саш у гри было такое-пошла гулять а дома его раздуло как шарпея-я в ветку ему сделали укол-прошло сразу.Но как только я ходила с ним гулять за мост-так сразу такая реакция! в других местах прогулок этого не было-и я сделала вывод что у него аллергия на определнную пыльцу 133 и большее не гуляла там! это в определенный м-ц года была с мая по июнь-видимо цветение! тоже тавегил и супрастин колола! но у Марса видимо прям оч сильная!
 
febiДата: Суббота, 29.10.2016, 13:03 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Можно было бы купить ботинки и что-то типо дождевика и аллергены с травы будут меньше попадать на лапы и живот, но у нас очень жаркое лето!

Знаю что шьют пижамы из натурального шелка, и не жарко и от аллергенной травки спасает.


JURP
 
KedakaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:20 | Сообщение # 198
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата febi ()
Знаю что шьют пижамы из натурального шелка, и не жарко и от аллергенной травки спасает.

Спасибо за идею! a230 А вы имеете ввиду людские пижамы,да? Просто я ни разу не видела таких для собак. Наверно это нужно на заказ делать
 
TigrinoДата: Суббота, 29.10.2016, 22:08 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Мой отъезд был последствием плохих отношений. И в общем то я не жалею об этом, хоть и пришлось бросить университет a44 Зато мне теперь никто не треплет нервы, не разбивает мои ноуты ногами об пол и не избивает до синяков a10 Мне тут спокойно, хоть и пришлось пойти на жертвы. Очень скучаю по Кирюше и Питеру a6 Конечно тут со мной Марс, и я его люблю... но он не МОЯ собака. Он хороший добрый пес, но он совсем другой :(


Да..уж Саш, что и сказать, взаимоотношения между детьми и родителями всегда были не простыми. Кто то когда то обиделся, друг друга не поняли и понеслось. Мне очень жаль Саш, что у тебя так зло с мамой проходило, по мне это перебор такое поведение.)) а я по не знанию всегда интересовалась у неё при встречи- когда ты приедешь a119 Жаль, что у тебя детство закончилось так рано и сурово)) Мне повезло наверное в моей жизни, у нас с мамкой отношения были друг за друга горой и всё детство меня баловали и любили) Папка мой, конечно ж засранцем был, но всё равно всё хорошо a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 29.10.2016, 22:11 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А если к стоп зуду начнется привыкание?


Саш, стоп Зуд спрей или суспензия?? Это гормон, на нём прям так долго лучше не сидеть. Спрей ещё ладно, а во внутрь я б не стала)) Саш, может на поколы травы у вас стаффилококк был? Гадость редкостная, но лечится по другому))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 29.10.2016, 22:36 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Папка мой, конечно ж засранцем был, но всё равно всё хорошо

да мне эта ситуация с мамой оч знакома a6 а вот с папой хоть и был он бухариком-но даааже после развода с мамой он был моим советчиком и другом-я всегда с проблемами к нему шла a44
 
TigrinoДата: Суббота, 29.10.2016, 22:43 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А меня папа всё учиться заставлял a33 a33 и полонез Огинского играть a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 29.10.2016, 22:58 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А меня папа всё учиться заставлял и полонез Огинского играть

ну что полезное занятие 133 а меня с пьяну учил правильно ппользоваться ножом и вилкой............на яишнице a33 часиков так в 5 утра a33


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 29.10.2016, 22:58
 
TigrinoДата: Суббота, 29.10.2016, 23:04 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а меня с пьяну учил правильно ппользоваться ножом и вилкой


у меня дед выпивал. Помню сижу малявкой суп ем, какой то кусок мяса мне не понравился, я деду в тарелку положила a33 a33 а он мне как даст ложкой по лбу a33 a108 Счас смешно, тогда не очень было


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:00 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у меня дед выпивал. Помню сижу малявкой суп ем, какой то кусок мяса мне не понравился, я деду в тарелку положила а он мне как даст ложкой по лбу Счас смешно, тогда не очень было

Тань сейчас на
то по другому смотришь и смешно и грустно что это уже прошло-а тогда ведь чуть ли не трагедия была a6 a33
 
KedakaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:28 | Сообщение # 206
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Саш, стоп Зуд спрей или суспензия?? Это гормон, на нём прям так долго лучше не сидеть. Спрей ещё ладно, а во внутрь я б не стала)) Саш, может на поколы травы у вас стаффилококк был? Гадость редкостная, но лечится по другому))

Мы использовали спрей, а когда совсем было плохо давали супрастин или тавегил.
Насчет стаффилококка я не знаю ( Мы несколько раз водили к ветеринарам, но они нам так ничего путного и не посоветовали. А какие признаки у стаффилоккока?
 
ИмперияДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:17 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Саш, а по-моему Кира прям папина a10 Он ведь в ней души не чает a10

Марсику здоровья! Хорошо, что сейчас аллергия закончилась, как представлю какой зуд вызывали все ранки-покраснения, бедный мальчишка.
Рада что всё позади!!!
А на следующий год, надо будет ему комбез(их пыльниками, по-моему, называют). Он кстати и от клещей защита - там так называемые ловушки от клещей - кладки в ткани a42

По поводу родителей, читаю и понимаю, что многим из нас очень не хватало собаки в его детстве - я такая же... Зато сейчас a4 a44 a71
Вот интересно, а те, кто жил с собакой с детства, они обязательно становятся собачниками???? a119 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:39 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А какие признаки у стаффилоккока?


Саш их очень сложно отличить от аллергии. Стафилококк он живёт у всех , стоит имунке упасть, как он у собак легко вылезает :( Проявляется ввиде множественных прыщей, могут быть по всему телу, могут быть выборочно, живот, внутренняя сторона ляжечек . Эти прыщи существуют долго, потом наливаются гноем, сохнут, могут лопаться или собака при чесании их сдерет и потом на месте прыщей плешь. Выглядит это так, как будто собаку моль поела. Длится долго))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:48 | Сообщение # 209
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Саш их очень сложно отличить от аллергии. Стафилококк он живёт у всех , стоит имунке упасть, как он у собак легко вылезает Проявляется ввиде множественных прыщей, могут быть по всему телу, могут быть выборочно, живот, внутренняя сторона ляжечек . Эти прыщи существуют долго, потом наливаются гноем, сохнут, могут лопаться или собака при чесании их сдерет и потом на месте прыщей плешь. Выглядит это так, как будто собаку моль поела. Длится долго))

У нас были плеши на спине(на солнце были видны), но мне казалось что это из за того что Марс зубами вычесывал себе шерсть.И бугорки были, но это больше было похоже на заживающие ранки от расчесов. А вот прыщей не было. Только ровные покраснения или сыпь в форме волн на животе, грудке и внутренней стороне ляжек.
 
KedakaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:13 | Сообщение # 210
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Саш, а по-моему Кира прям папина Он ведь в ней души не чает

a44 Любимая дочка. А когда выбирали щенка все бурчал что он так надеялся, а ему все равно быть единственным мужиком в доме ) a10
Хочу рассказать историю нашей встречи с Кирюшей. Собаку я хотела наверно лет с 7, а может и раньше, но родители все время говорили , что у нас мало места, мало денег, ну и все остальные мало которые можно придумать. В итоге за годы моего детства у нас с сестрой была кошка, 2 крысы, попугайчики, неимоверное количество хомячков и рыбки. Но вот собаку (даже маленькую) было низя. Шли годы, я отучилась в школе, встретила Лешу в игре и мы начали общаться (на данный момент мы с ним знакомы уже 6 лет). И когда он приобрел Марса, то во мне снова загорелся огонь под названием "я хочу собаку",но в этот раз я уже не говорила об этом родителям.
Всю осень и начало зимы после университета я работала чтобы скопить на щенка моей мечты и встал вопрос выбора породы. Амстаф, пит или черная немецкая овчарка.Овчарка была слишком большой,пушистой и поэтому точно не подходила.Да и я начиталась что их сильно испортили селекцией. А потом Марсик просто покорил мое сердце и выбор был сделан a71 Дальше я много читала о питах и только уже оттуда узнала что их считают "собак-убийцами".
Продолжу попозже
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер