[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
TigrinoДата: Четверг, 26.02.2015, 23:48 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
но когда начинаются бомбежки....это жуть.


Вы держитесь))) скорей бы всё закончилось добрым миром a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 00:58 | Сообщение # 107
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ирка ну ты буквально воспринила

та я ж поняла шутку)))) a44
Цитата grisha ()
гри плохо ел каши плевался

Дайву мы тоже постоянно упрашиваем... Гречневую кашу она еще ест, рис может один раз скушать, потом все выбрасываем. Еще варим ячневую.С этой кашей тоже боремся, так-сяк,но съедаем. Один раз варила перловую,съела целую кастрюлю с огромным аппетитом, во второй раз вообще не притронулась.... Я еще варю ей холодец из говяжьих костей (в кашу добавляем), но она сам бульон лакает, а вот одну кашу с подливой не ест-дорезаем обрезки. Морковку трепает полным ходом, Стоит мне открыть холодильник и пакетом зашелестеть-Дайва уже сидит рядом))) Яблоки любит,тыкву, буряк ест, но не так, как моркву. Капусту тоже ест,но мне Женя не разрешает ей давать))))) яйцо раз в неделю вбиваем, подсолнечное масло даем тоже раз в неделю.
Цитата Tigrino ()
У меня Тигр на грече и рисе сидит с мясом и овощами чистый белок вреден

А вы овощи в кашу режете? В одной группе мне доказывали что каши-собакам не еда. Что нужно кормить одним мясом.
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 01:07 | Сообщение # 108
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
скорей бы всё закончилось добрым миром

у меня мама одно предсказания читает в интернете))) Знаете, в июле, когда нас первый раз обстреляли, мы смотались на море, думали что недельку пересидим и все закончится.. Потом уже в августе мы ждали первых холодов, думали что в зиму воевать не будут..фигушки, затем Пургин (он кто-то там в ДНР) обещал что до Н.Г выгонят украинцев (мы сидели и сетовали: "Это ж как долго еще ждать...") а здесь уже и зима заканчивается....благо, что сильный мороз был один день))) Теперь мама вычитала что кто-то предсказал окончание войны на июнь... Что ж, ждем июня))))) a10 a10
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:12 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ир нельзя кормить одним мясом!! Дайва молодец что любит овощи и фрукты-гришка ток до 5 м-цев ел яблоки и тушеные овощи а потом на дух не стал переносить :( к сожалению с таким ..........как шоколадный заяц a33 сложно чтото предсказать :(
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 01:16 | Сообщение # 110
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ПРИВЕТИК!!!!!ДЕВЧУЛЯ КРАСОТКА!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

ПРИВЕЕТИК!!!!! Спасибо!!!! ДААА, любит ее сильно))))) Как начинают храпеть синхронно a33 a33 a33


Сообщение отредактировал ИраЖеня - Суббота, 28.02.2015, 23:19
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 01:23 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Что нужно кормить одним мясом.


нельзя 133 Ветеринары после 2 лет советуют вообще ограничение белков! Можно почки посадить, да и всё остальное! Бывает так называемое белковое отравление!
Цитата ИраЖеня ()
А вы овощи в кашу режете? В одной группе мне доказывали что каши-собакам не еда


Конечно ж 40 процентов каши ( рис ИЛи греча) 40 процентов овощей и 20 процентов- мясо( говядина, индейка) кура по переносимости, рубец, редко говяжья печёнка и сердце. Кости я не даю


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 01:23 | Сообщение # 112
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
к сожалению с таким ..........как шоколадный заяц сложно чтото предсказать

эт точно...... Та он ничего не решает в принципе. Там рулят США....А Порош временный экземпляр.
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 01:24 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Та он ничего не решает в принципе. Там рулят США....А Порош временный экземпляр.


вот и у нас такое мнение. :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:39 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ :( ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ a33
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 01:42 | Сообщение # 115
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Конечно ж 40 процентов каши ( рис ИЛи греча) 40 процентов овощей и 20 процентов- мясо( говядина, индейка) кура по переносимости, рубец, редко говяжья печёнка и сердце. Кости я не даю

я ей как-то терла морковку в кашу, так она отказалась есть... Теперь даем отдельно. Ооо, великий рубец, какой он вонючий a69 a44 а моему Жене он пахнет молоком...не знаю....)))) что-то сколько пыталась вынюхать там запах молока- не получается a33 , мы ей шейки куриные давали. А потом как-то на обрезки перешли. Кости тоже не даем, но нам говорили что можно дать кость, которую собака не сможет разгрызть, чтоб тренировала челюсть.
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:49 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ЖЕНЯ ПРИКОЛИСТ a33 Я ИЗЗА ЗАПАХА И НЕ ДАВАЛА РУБЕЦ-ТОЖЕ ВЫЧИТАЛА ЧТО НАДО-НА РЫНКЕ ЗАВЕРНУЛИ-ДОМОЙ ПРИШЛА ЧУТЬ НЕ ПРОБЛЕВАЛАСЬ И ВЫКИНУЛА ОКОЛО ПОМОЙКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАЧЕК a44
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 12:27 | Сообщение # 117
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ ЖЕНЯ ПРИКОЛИСТ

та он его и режет a33 a33 у нас в морозилке небыло места и мы желудок оттарабанили к соседке, а потом у нас вырубили свет на неделю.....так Лена говорит что весь холодильник пропахся "молоком" a33 она его в миллион пакетов завернула и под ванную, потом свет как дали-снова в холодильник положила. А мы так и забыли забрать-уехали
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:39 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
та он его и режет у нас в морозилке небыло места и мы желудок оттарабанили к соседке, а потом у нас вырубили свет на неделю.....так Лена говорит что весь холодильник пропахся "молоком" она его в миллион пакетов завернула и под ванную, потом свет как дали-снова в холодильник положила. А мы так и забыли забрать-уехали

Ир так за нежедю он протух a37 a33 теперь вы перед соседкой в неоплатном долгу a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:53 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
я ей как-то терла морковку в кашу, так она отказалась есть... Теперь даем отдельно.


Она у вас по моему не привыкла так есть, так как я понимаю, её в основном белком кормите. Я в кашу режу варёные овощи.
Цитата ИраЖеня ()
Ооо, великий рубец, какой он вонючий

о..это да, очень редко даю. В детстве у Тигра на него был понос

Цитата ИраЖеня ()
которую собака не сможет разгрызть, чтоб тренировала челюсть


Хотите челюсть потренировать, купите плотный мяч, который пищит и почти не сгрызается. На много больше пользы будет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Пятница, 27.02.2015, 22:41 | Сообщение # 120
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так как я понимаю, её в основном белком кормите

дело в том, что нет!! Нам и дорого чисто белком кормить.. У нас всегда каши больше чем мяса, она была тертую морковку выбрала, а кашу оставила a33 хитрющая)))))
Цитата Tigrino ()
купите плотный мяч, который пищит и почти не сгрызается

у нас есть резиновый мячик, она как-то об него молочные зубки вырывала))) грызла))) теперь не грызет. Еще мы покупали игрушку ежа, он тоже был плотный и пищал, долго она его жевала. А потом его разгрызла на маленькие кусочки..... А так спасибо за совет!!!!
Цитата Tigrino ()
Я в кашу режу варёные овощи

нам все доказывали что вареные овощи бесполезны, нужно сырыми. Я из бульона вылавливаю морковочку и ей даю.
Цитата grisha ()
Ир так за нежедю он протух

так она его не выбрасывает))) а сейчас я даже не знаю когда мы домой вернемся... Пока что-то не определится-мы туда ни-ни)))))))))))))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер