[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
ИраЖеняДата: Вторник, 20.10.2015, 21:19 | Сообщение # 226
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ТАК МЫ СЕБЯ РАЗВЛЕКАЛИ ЛЕТОМ НА ПРОГУЛКАХ, ИЗ ВОДЫ НЕ ВЫТАЩИШЬ, А ПУЛЛЕР НЕ ОТБЕРЕШЬ a33 a33
 
ИраЖеняДата: Вторник, 20.10.2015, 21:29 | Сообщение # 227
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
ИмперияДата: Вторник, 20.10.2015, 23:00 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Отличные у вас пуллер игры.
Утаскиваю ролик в тему о пуллерах a42 можно? a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:02 | Сообщение # 229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
о Иришка объявилась 149 149 видео класс!!! Дайвочка так повзраслела a44 a71
 
TigrinoДата: Среда, 21.10.2015, 00:40 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ирочка, очень рада вас видеть и читать a71 Очень часто вспоминала вас и переживала, как вы там живёте a33 Слава богу всё хорошо. Как Дайва себя чувствует, поправилась тогда от кашля, недавно нашла ту темку где вы писали про её болезнь, жаль сразу всё не нашла, видно забегавшись была.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Среда, 21.10.2015, 10:29 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
привет, давненько вас не было, здорово что объявились a4 a4 а то мы волновались a37 a119
Видео классное a33 как вы ее так научили самой с сабой играть a37 мри только друг с другом играют или со мной, а если по одной остаются то просто ходят вынюхивают что нибудь :( a44
Красивая Дайва a10 a71



 
ИраЖеняДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:36 | Сообщение # 232
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, конечно можно!!!!!!!!!!!!! даже нужно!!! a71 a71 a71
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:46 | Сообщение # 233
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Как Дайва себя чувствует, поправилась тогда от кашля,

сейчас не так часто. Иногда ходит, а потом будто начинает задыхаться, как вот пытается вдохнуть много, а не получается... Живот втягивает и часто, часто мелкие недовдохи делает... Страшно тогда мне становится.. Или же если гречку ест, то тоже так начинает судорожить, будто подавилась... Не знаю.
Цитата илюша ()
как вы ее так научили самой с сабой играть

это она сама, выбегает из воды и пуллер не отдает, а вот так начинает дурачиться a33 , я сама удивляюсь что она додумалась до такого)))))))))))))) и ложит пуллер куда-то на мягкую травку, чтоб удобней носом было подкидывать)))
Цитата илюша ()
Красивая Дайва

все путают нас с мальчиком a6 a33 a33 a33 a33 a33
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:05 | Сообщение # 234
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехали дня три назад за обрезками. Приезжаем, а продавец достает нам один жир (в городе сейчас вообще проблематично найти хорошие обрезки, т.к коров везут с украины, и все, что можно обрезается и оставляется там). Ну, с Женей покрутились-повертелись...что делать, Дайва жир ест очень плохо.. И тут продавец этот говорит что своей собаке он варит кашу с этим жиром. И что соба кушает с удовольствием. Решили с Женей тоже сварить чудо зелье)))))))))))))) Жирок мелко порубили, варила 1,5 часа, потом кашку туда пшеничную. Думаю: "Ну все, сейчас Дайва как набросится на кашку, как выест все" a33 a33 a33 НАИВНАЯ)))))))))))))))))))) Это просто кошмар какой-то получился)))))))))))))) Сегодня, НАКОНЕЦ-ТО, домучали эту кашу a33 В общем с Женей мы и заставляли собу, а она хитрющая, станет над миской и стоит... Или стоит-стоит, потом смотрит что мы не смотрим и тихо, тихо, чтоб не зацокотеть коготками, потихоньку ускользает подальше от тарелки... И пытались обмануть, будто что-то добавили в кашу, или действительно немного чего-то ложили, а она выедала вкусность, а каша стояла на месте... Потом решили, что раз не поела-значит не голодная, убирали... Короче, больше я варить обрезки не буду a44 a44
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:26 | Сообщение # 235
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, еще одна история. Сейчас мы живем в доме, и где-то в сентябре у нас началось нашествие мышей)))))))))))) Расставили с женей мышеловки, однажды прихожу с работы, разделась, зашла в спальню, а дайва вечно спит в зале, тут она как спрыгнет (я не удивилась, т.к она вечно так нас встречает) выхожу в коридор, а она стоит мордочкой к полу, передние лапы расдвинула, а задние выпрямлены, и не шевелится. Я ж к ней подошла, думала может какого-то жука поймала (в этом доме ползает все, что только можно....фу), и слышу что где-то ооочень глухо что-то пищит. Я решила что это под полом мыши и дайва просто их слышит, поэтому и так стояла. Еще шкаф открыло посмотрела вдруг там мыши. А дайва ушла на диван. И тут я захожу в комнату, а у меня на диване прыгает весь мокрый мышонок, и Дайва с ним играет как кошка, то отпустит, то,когда он пытается свалить, снова схватит. И я вдруг вижу что на кресле сидит еще один мышонок.......... Взять самой страшно... в итоге он свалился на пол и шмыгнул за кресло, а дайва сама его увидела и мечется вокруг кресла.. Я потихоньку кресло отодвинула и тут Дайва как забегает туда и на мышонка... и так передними зубами быстро-быстро...как вот собаки блох выкусывают, и перегрызла мышку... А в доме зал с коридором с ремонтом, а кухня и туалет нет, так теперь в местах, где она тогда еще видела мышей, может стоять часами и выжидать, а их сейчас уже нет... И Женя как смотрит канал рыбалки, там еще передачи идут про охоту, так когда по телевизору мужики-охотники свистят в штуки для созыва собак, наша дама вечно срывается и с пробуксовкой по ламинату мчит к углам и ищет мышей a33 a33 потом бегает, скулит...Катастрофа просто))))))))))))) любой писк, шорох, визг, скрип-и она снова срывается))) прошлой осенью она по траве фазанов поднимала.. Этой осенью женя с ней пошел гулять, так она минут на 20 в камыши рванула, всех уток оттуда выгнала, а потом вышла и что-то облизывалась... Вот такая у нас БОЙЦОВСКАЯ собака a33 a33 a33 мама смеется, говорит что мамка Дайвы наверное где-то с охотничьей погуляла, а не со стаффом a33 a33 a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:38 | Сообщение # 236
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну она же и терьер в душе- охотник a33 молодчинка- не убивает их- добрая 149 надо вам кота заводить. У меня на даче кот приносит мышей,как добычу, Тигр отнимает их у него a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:54 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ир насчет дыхания-у гришки такое было-думала задыхается парень-в себя вдыхает-живот ходуном-я по всем врачам-вообщем это обратное чихание называется-пройдет-когда такой приступ-закрывай нос-чтоб открывала рот и вдохнула!! насчет мышей-был у меня Арбуз-мыши не наглели боялись-вот он умер-и мыши стали борзеть-гри не боятся потому что они ему пофигу-хоть на голове у него будут сыр жрать a33 a33 Дайва молодец-но всеж котов они на генетическом уровне боятся 133
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:03 | Сообщение # 238
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот он умер

почему умер???? 139 139 139 139
 
grishaДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:24 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ир-такой горе заводчик нам продал уже инфицированного котика-лейкемия a6 врачи вообще в шоке как он прожил 2.5 года вообще с такой болезнью a6
 
grishaДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:26 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
но эти 2.5 года Арбузик прожил счастливо!! на даче-даже девчонок попробовал a44 мы его очень любили и он нас тоже a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер