[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
Моё сердце и душа. Полетта и Софи
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:00 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и здрасте!!!! Так как ручки чешутся до карапузиков a78 a78 a78

решила отвлечь себя воспоминаниями..... a35

Собаньки у меня выросли (но пока не поумнели). Итак сначала:

С породой меня столкнул найденный пес, который прибился на работе к нам в офис (в последствии был пристроен в хозяйские руки), начала штудировать книги и инет по поводу прекрасной и замечательной породы Американский стаффордширский терьер (до этого лет с 12 лет меня папа "натаскивал" на породу доберман, он ими занимался в свое время). Так как я поняла, что уже вполне выросла и могу позволить себе собаку (а может и не одну a119 ), так же понимала, что добермана удержать мне (хрупкой) девушке будет сложновато. Самое верное решение была в пользу АСТ!!!!!! Это была именно та порода, которая мне нужна, я влюблялась в нее с каждой новой прочитанной строчкой, с каждой новой увиденной фотографией!!!!! a71

И наверное правильно говорят, что мысли материальны!!!!! Потому что спустя 3 месяца как я начала грезить об АСТ ко мне попадает (стечение обстоятельств) месячный комочек счастья......то ли стафф то ли пит, было не совсем понятно)))))



Она была моей спасительницей, потому что на почве постоянного "ХОЧУ" начинала сходить с ума))))))) Вы наверное спросите, а что мучилась???? Интернет в помощь, деньги на бочку и радуйся жизни)))) Загвоздка была в моей маме)))))) она хоть и выросла в деревне, но собак особо не любит, ее понятие собаки в доме не место, даже, то что есть породы выведенные для проживания в доме с хозяином, ее ни как не убеждали (живу я не с ней, но квартира и ее в том числе!!!!)
А тут счастье меня само нашло......дальше были самые смешные недели моей жизни.....месячный щенок которого надо кормить по часам, мама которая постоянно хочет приехать в гости, а НИЗЯ!!!! Благо понимающий директор и свободный график, София со мной ездила везде.



.
Мое изучение породы на этом не остановилось, а еще больше начала углубляться..... ^_^ ^_^ Маме в конце концов пришлось смириться с Доченькой-Сонечкой и все бы ничего!!!!! Но наткнулась я на объявление о продаже Щенков АСТ( это уже были щенки питомника Тайгер Ланд 134 135 ). Написала письмо, мне ответила Оля или Оксана, точно не знаю, и отправили меня к Тане. Тут же договариваюсь о встрече и мчусь на всех порах к Тане домой. И там я увидела ЕЁ!!!!

Таня отправила меня домой думать:131: , а я уже не могла ее забыть!!! 136
Это была любовь с первого взгляда. Дошло до того что она мне с Соней снилась.
Было решено Наша ДОЧА!!!! Тайгер Ланд Полетта Скай!!!!!! a230 a230 a230


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:15 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в семье наступила равновесие двое сыновей я уже родила, теперь есть и две Дочи (Кота не считаю он сам по себе). Они были такие юркие, что когда мама приехала в гости, они видно, так быстро передвигались, что она только минут через 30 поняла, что их ДВЕ))))) a33







Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:50 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В воспитании собак активное участие принимал кот. Надо отдать должное ему, до сих пор кот у них в авторитете, если он ест из их мисок, они сидят и ждут. Или стараются рядом пристроиться. Но никто из девулек, ни когда не вообразит помешать коту. На улице собаки у меня при видя других собак залегают на землю, и стараются изподтишка выпрыгнуть, схватить передними лапами, а задними отталкивают. Тут уж я поделать ни чего не могу)))))) Конг фу КОТА. a60

Вот со спальном местом настала проблема!!!! Это из оперы, кто не успел, тот на полу спит.


Спасибо большое Тане, она взала над нами шевство, навела порядок на голове Дочуркам, причем отдельное спасибо за Сонечку, обеспечивала девулек кормом, а меня советом!!!!
Познакомила с ветеренаром Леной Сидякиной, это тоже золотой человек, всегда поможет и подскажет. Вот такая крыша образовалась у моих девочек!!!!!!! Так же мы решили не прятать красоту от мира собачьего и Полиной занялись девчонки Оля и Оксана, за это им отдельное спасибо. С марта 2014 мы стали ходить на ринговую подготовку и выезжать с питомником на прогулки:





12 апреля 2014 на выставке во владивостоке Полина получила первый диплом и медаль лучший бейби и оценку оч.перспективна.


за что была награждена копытами (Софи за ожидание сестры):


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 04:07 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как потеплело в нашем суровом климате мы стали выезжать на природу, хоть и далеко ездить, но свобода неограниченная, девчонки носились по полям.















Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Понедельник, 20.04.2015, 04:33 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
a230 поздравляю с собственной страничкой Девочек!

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:15 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все лето мы провели на свежем воздухе с утра прогулки, вечером плаванья, стали ходить на ОКД, В августе мы уезжали в отпуск в Краснодар, я очень хотела взять девулек с собой, но Таня отговорила, они еще были маленькие и могли не выдержать перелета. Месяц я провела без них!!!!! Это было ужасно!!!! Я звонила по скайпу и видела как они услышав мой голос носятся по квартире, Кот лез в экран монитора и просто орал (мне казалось он очень ругался на меня). По приезду меня снесли с ног, понаставили кучу синяков, и долго вылизывали мой загар. После этого они так встречали меня очень долго, даже после 10-ти минутного выхода в магазин, а мне было жалко до слез. Это я знаю, что я сейчас вернусь, а они этого не знают и опять бояться разлуки. Так мы и сели на диван, началась другая работа, времени катастрофичекси стало не хватать, на ринговые подготовки, потому стала с Полиной заниматься сама. Зиму мы отпрыгали по сугробам, купались в снегу. Хочу сказать, что комбинезон я не успела купить, и поняла что не зря. Полина спокойно могла на улице прогулять час и несколько не замерзнуть. Это такой сгусток энергии, ей некогда остановиться даже сделать свои дела, она умудрялась сделать это на бегу. Пришлось гулять с ними по раздельности, потому что Софи быстро делает свои дела и домой, зарываться в одеяло (за что получила домашнюю кличку БАБА-Соня), а Поли может часами скакать по сугробам (благо в этом году они были под третий этаж).









Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:16 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весной решили вывести девчонку в свет и началась активная подготовка к выставкам, спасибо девчонкам огромнейшее (Оля и Оксана)!!!!! Спасибо что вывезли девицу в Благовещенск где она получила свой первый САС, первый маленький шажок на пути к Чемпиону России, так же получила титул лучшая сука и чемпион ОАНКОО (особо не знаю что это значит, но звучит гордо). a10 a10 a10

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:22 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, спасибо!!!! решила ручки шаловливые занять....... a42

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:44 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Zaya, a42 Бру уже все закрыл, отдыхает a42 Кстати, мы зимой в комбезе гуляли только в самые холода -20 до -30, в -15 уже выбегали без комбеза, побегаем и домой, даже дождевик не одевали, вернее одели один раз, так его кобеляка снял и испачкал. Жарко ему a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 06:00 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, я и дождевики не стала заказывать, как представила одну одела, вторая в это время сняла....и так до бесконечности...... плюнула, будем мараться и купаться это мы любим...... на днях вообще не уследила за Полей, так она в лужу улеглась и фыркает в ней.....пришлось быстрым шагом домой, чтобы сиси не застудить

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Понедельник, 20.04.2015, 06:02 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
Бру уже все закрыл, отдыхает
138
Этол он большая умничка!!!!!!!!!!!! И мама молодец и девчонки умнички!!!!!!!!!!!!! 134


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:00 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Здравствуйте, Диана a230 Добро пожаловать в нашу большую стаффосемью a44 какие у вас классные рыжульки a71

а вот эти фотографии просто супер, обожаю когда наши собаки-"убийцы" такие нежные a71





с вашего позволения, закину эти фотки еще в другой раздел нашего форума

Коллекция фотографий Собаки-Убийцы (антиСМИпортаж)

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/92-1433-1



 
King009Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:49 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие девчонки симпатиШные a230

обажаю питулик
 
ButcherДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:16 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Диана, здравствуйте!! Рады рады рады двум таким очаровашкам! a4
Цитата Zaya ()
ко мне попадает (стечение обстоятельств) месячный комочек счастья...

А можно поподробнее? Очень уж интересно, как появилось чудо, изменившее жизнь a13

Соня - лошадка очень понравилась 138


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
БагираДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:44 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!!! Такие у вас красавицы! a71 а как похожи то. Честно если бы фото не было подписано я бы подумала что это одна собака a44
Фото с детьми само очарование!!! a10
Видно как вы их любите a71 блестят, переливаются, одним словом красавицы a71


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер