[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:23 | Сообщение # 421
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, Спасибо большое за теплые слова a230 a230 по этому то и в двойне обидно, ходишь по городу слышишь, что люди говорят про твою собаку - приятно. А эксперты в ринге такой красоты не видят(((
Цитата grisha ()
а у вас есть собачьи площадки по ОКД
у нас городок на 20т. человек. маленький тихий чистый городок. много парков, озер, лес поля мест много где заниматься. и Юджин социализированный пес. он свободно ( а главное спокойно) ходит на поводке по городу. Занимаемся мы в парке с хендлером ( и люди и собаки там бегают) Вот бегать и играть - это к нам, а работать по кругу за хендлером бегать и в стойке стоять -это не к нам, он как маленький ребенок, быстро "остывает" ему не интересно становиться и он просто садиться по среди ринга и все(((


С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Вторник, 12.09.2017, 00:37 | Сообщение # 422
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот молодчинка, какой урожай собрал a71 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 12.09.2017, 01:06 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
быстро "остывает"

знаешь-часто Гри получал 2 место-потому что нет куража-ну вот такой он-поэтому хендлер все время придумывала новые заманухи-каждый раз новую игрулю-потому что он не пищевик-а вот игрушки интересуют-в итоге на крупной выставке-Маша взяла клизму для носа-маленькая такая-но издавала смешной звук-который судьи то не слышат-так как пищалки нельзя-а Гришке было интересно-чтоже там в руке-и на мнгновение вставал в стойку и бежал красиво-тоесть отвлекался тупо на игрулю и этого хватило для 1 места!! может так попробовать a119 ну обалденный же мальчишка :(
 
ЛенчикДата: Вторник, 12.09.2017, 09:39 | Сообщение # 424
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, у нас в этом и проблема, он в ринг выходит, как будто повинность отрабатывает. мы с бебибиков выставляемся и всегда второе место. потому что бежит как амеба. Он по характеру очень спокойный ( целыми днями спит) и на прогулке задора хватает на пол часа максимум ( за мячиком три раза сбегает, на четвертый ему не интересно.) вот если подружка придет( овчарка Герда) другое дело за ней бегает,но она не каждый день с нами гуляет ( работает на таможне). а так в основном по полю бегает мышек ловит. Ну вот такой он . в свои 2,5 ведёт себя как умудренный опытом 8 летний кобель. Команды мы с ним все выучили он все команды выполняет с радостью ( пищевик) . как то так. a37 a37 a37

С Уважением Елена.
 
grishaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:44 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот по храрактеру Юдж такой же как Гри-тоже спокойный-на ринге морду в пол и носорожит a33 ну надо что то придумать-как то заинтересовать-кричать хочется a33
 
grishaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:45 | Сообщение # 426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а может всеж тебе попробовать-ну раз ноги потрясуться-два-а на третий и получится! может с тобой он раскроется в ринге так-что судья ахнут!
 
TigrinoДата: Среда, 13.09.2017, 00:24 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Наташа, у нас в этом и проблема, он в ринг выходит, как будто повинность отрабатывает


Ну у моего Тигра так же было a33 a33 Но мы всё равно ходили много и ездили по заграницам! просто во время тренировок старались при подготовки преподнести ему тренировку так, что б было интересно, а не как провинность какая то! Мой муж стал с ним сам бегать на ринговки( выставляла хендлер) и Тигру именно это очень понравилось и бегал не на ошейнике, а на ринговке! До этого он просто волочился за хендлером, а потом стал летать 149 Когда видно было, что начинает надоедать, то говорились разные фразы, которые разжигали в нём интерес a33 a33 ну к примеру " Тигр, пошли по бабам" a33 a33 он хорошо знал эти слова и сразу просыпался и рвался с темпераментом вперёд a33 a33 Ну каждый знает свою собаку, её особенности и можно этим воспользоваться a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Среда, 13.09.2017, 09:34 | Сообщение # 428
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
" Тигр, пошли по бабам"

крутая фраза. a33 a33 a33 a33


С Уважением Елена.
 
grishaДата: Среда, 13.09.2017, 09:57 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Тигр, пошли по бабам"


кстати Танюш как я забыла-точно-ведь и Гришке говорилаи"а где девочка?" или мячик? или купаться-все слова которые с приятным ассоциируются-точно 149 149
 
TigrinoДата: Среда, 13.09.2017, 20:40 | Сообщение # 430
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Цитата Tigrino ()
" Тигр, пошли по бабам"

крутая фраза.


у нас она работала a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 13.09.2017, 21:52 | Сообщение # 431
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас она работала

а у гри еще загадочная фраза" а что у меня есть? a42 a42 " и все сразу в напряг-а что же у меня есть то a33 a33
 
ЛенчикДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:48 | Сообщение # 432
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:40 | Сообщение # 293

Старый знакомый

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online
Таня, Наташа спасибо Действительно парень растет, a71 a71 a71 спокойный, уравновешенный, послушный( дома) на улице у него башню срывает и несется на поводке ( команду "рядом" мы игнорим полностью) и команду "ко мне" когда без поводка тоже 139 139 139 Что интересно к людям мимо проходящим не бежит, даже за кошками не бегает, команду "кошка нельзя" исполняет четко. Но если на горизонте появилась собака капец a6 туши свет, несется как угорелый, и тогда ори не ори бесполезно - ветер в ушах - мы глохнем. Я то знаю, что он бежит поиграться , но собаки такой радости общения не все понимают. И что интересно и огрызаются на него и пытаются укусить, никакой реакции со стороны Юджина ( в агрессию не входит, не отвечает) но к очередной собаке бежит снова с виляющим хвостом....

Прочитала всю свою страницу с первой публикации ( поностальгировала) Юджину уже 4 года (23 февраля исполнилось) и жизнь у нас тоже круто поменялась)))) Мы уже не те беззаботные добрые деть. А серьезный пес с замашками диктатора. И мне та жизнь нравилась гораздо больше, чем ныняшняя. 139 139 139


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:53 | Сообщение # 433
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Долго не была на форуме, много времени прошло, у нас много новостей. Но.... в этот раздел пишу по не очень хорошему поводу. И раньше были поводы для плохого поведения, но сейчас, просто уже дальше некуда. У нас проблема с агрессией на других собак. я не доверяю ему. Он не видит во мне вожака.И как добиться того, чтобы было все по другому, я не понимаю.
В 1,5 года на нас напал дворовый пес, после этого все дворовые псы, для нас атака и соответственно агрессия. Выходим на прогулку как на войну(хвост трубой, пасём периметр, вглядываемся в даль, высматриваем жертву) из-за этого ушла в поля. Гуляем в поле на рулетке, отпустить не могу, поскольку убегает по своим делам и если зову(могу орать, свистеть) ноль эмоции он меня в упор не видит и не слышит. В общем, если раньше на поле могли в мячик поиграть, то теперь ему не интересно, кидаю мяч и сама за ним бегаю. А в ноябре подобрала во дворе бездомыша (девочка) примерно 8 месяцев. Юджин ее принял (оставили) стерилизовали. Теперь вообще на улице все плохо стало.Раньше он меня "защищал" а теперь нас двоих "защищает". Маруся(так назвали найденыша) в силу своей болбесности начинает гавкать на идущих собак, а для Юджина-это сигнал к атаке. На поле Маруся за мечем бегает а этот встанет как статуя и периметр пасет.Что делать и как дальше "разруливать" эту проблему не знаю. Пересмотрела все ролики Антуана Наджаряна, купила контроллер. На контроллире с петлёй на морде, ходит хорошо. Но хочется же, что бы побегал ( не всё же ходить на поводке).


С Уважением Елена.
 
febiДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:32 | Сообщение # 434
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Ленчик, Посмотрела на вашего красавчика. И почитала, что он не любил выставляться. Значит чувствовал себя в обществе собак не в свой тарелке. Тяжело вам сейчас уже с устоявшимися привычками будет бороться! По интету сложно помочь. У вас в городе есть инструктора?

JURP
 
ЛенчикДата: Понедельник, 25.02.2019, 22:45 | Сообщение # 435
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то беда, у нас маленький город. Один кинолог, и тот, просто занимается тренировкой команд. А Юджин все команды знает. Психолога нам нужно, а его нет. А с выставками, Вы правы из за этого, перестали выставляться. Не хотелось, что бы Юджина другие в таком состоянии видели. Мы заткнулись, а от этого еще хуже стало. Может я и накручиваю себя, но когда перечитывала свою страницу, чуть не плакала. Где я его упустила???? И самое главное, как все исправить??? Гулять даже не хочется

С Уважением Елена.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер