[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот таким крохотулей приехал 8 мая к нам наш ребенок




С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:45 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шли дни и недели наше счастье подрастало a10 a10




С Уважением Елена.
 
Pavel5133Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:14 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивый ребенок))) a10 a10 a10 a71

 
илюшаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:55 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум a230 a44


 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:28 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ой! полосочки прямо ка у настоящего тигренка! a71 a71 Добро пожаловать!! a71 a71

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:05 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа)) мой любимый малыш открыл личную страничку!! a4 a4 %) %)

ЕЛЕНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ!! a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:54 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
a41
Рассказывайте и показывайте побольше.

Кто мама с папой? Где живете? Как выбирали? a42


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЛенчикДата: Вторник, 14.07.2015, 09:53 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день форумчане.
Да, как то не с того начала, Зовут меня Елена живу я в Калининграде ( вернее в маленьком, чистом и красивом городе Гусеве) 120 км. от Калининграда. Год назад мой сын Егор которому 8 лет, насмотревшись мультика про Карлсона, очень захотел собаку. 133 133 Условием, которое мы как родители, поставили перед своим чадом, от меня - двадцать пятерок( цифра была взята из головы , в качестве экспромта) а папа выдвинул свои требования , научиться отжиматься и подтягиваться хотя бы 3 раза. И работа закипела. Я думала, что для ребенка это очередная блаж ( как у каждого восьмилетнего ребенка, когда он хочет очередную игрушку) и где то через месяца четыре, видя, что пыл моего отпрыска не утихает и он старательно зарабатывает одну пятерку за другой, я поняла, что нужно искать собаку. 141 141 Сначала нужно было определиться с породой будущего питомца. Здесь скажу прямо, выбирала по своему вкусу так как муж у меня "кошатник" Егор особых пожеланий не выдвигал, ему нужна была СОБАКА и какой породы, неважно. Мелкие породы собак я отмела сразу, для меня собака это - a44 СОБАКА, недоразумение на тонких ножках, я считаю нельзя назвать собакой( звените, если кого то обидела) но это мое мнение. После недельного отсева в моем активе осталось три породы Амстафф, коне-корсо и английский бультерьер. Коне корсо-крупная порода -не для квартиры (хотя мне очень нравиться эта порода) остался амстафф и булька. Бультерьера в Калининградской области нет, нужно было ехать в Польшу. Но в то время когда мы планировали покупку Ввели санкции, и евро с долларом рванули( в переводе со злотых в рубли, щенок получился брильянтовым) Муж как то пошутил: " Поляки подсунут из вредности какой нибудь брак, и сожрет он нас, когда вырастит). По этому остался Астафф ( чему я несказанно была рада) С породой определились, теперь дело за малым, найти собаку ( я так наивно думала) ...... (продолжение следует)


С Уважением Елена.
 
KysikДата: Вторник, 14.07.2015, 14:12 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой, как интересно стало.. a184

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Вторник, 14.07.2015, 14:12
 
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2015, 15:34 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лена, спасибо за рассказ, читаю и жду продолжение a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 14.07.2015, 19:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a4 a5 a5 a5

Татьяна Заварзина
 
шарлоттаДата: Среда, 15.07.2015, 10:20 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Какой замечательный малыш a71 a71 a71 окрас обалденный a44
Ждем продолжения рассказа 133 a42 a10
 
ЛенчикДата: Среда, 15.07.2015, 10:40 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и обещала, продолжу.
Что первым делом делает человек, когда хочет что то найти? правильно, залезает в интернет. Вот и я проштудировав все что мне выдал Гугол и поняла, что не все так хорошо и безоблачно с моей проблемой. Идея покупки собаки на Авито, была сразу отметена ( поскольку стафф порода солидная и за шесть тысяч продаваться не может, и все уверения продавцов типа: -" Щенок от породистых родителей, но у них нет документов" -смех. Не хотелось купить амстафф-что то, которое вырастит и от него по шкафам прятаться будем. По этому, вторым моим шагом было искать питомник. И тут я нашла ваш сайт a4 a4 a4 Хочется сказать отдельное спасибо мадераторам a71 Здесь сосредоточено все, и питомники и советы по содержанию просто супер. Побродив по страницам и прочитав доброжелательную переписку между посетителями форума я поняла, что мне сюда!!!! И стала аккуратно закидывать удочки, на покупку щенка. На мои просьбы " Не продадите ли вы мне щенка" откликнулись три питомника ( в том числе и ТАЙГЕР ЛАНД) за что им отдельное спасибо. Так как покупку питомца приурочили к дню рождения моего сына ( пятерок уже к тому времени скапилось достаточно) Пошло общение с Олей и Оксаной по подбору подходящего питомца. Оля мне предложила подождать щенка от хорошей вязки с кабелем Фантомасом от их суки Хайфы, прислала мне фото мамы и папы и потянулись дни ожидания ...... Теперь я знаю как чувствуют себя родители, которые ждут ребенка от суррогатной мамы. Вопросы на почту - не родились? не родились? а когда родятся? Это сейчас я понимаю, какая я была навязчивая и по моему характеру, сама послала бы уже давно, но Оля терпеливо отвечала на все мои приставания))))) И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ 149 149 23 февраля родился наш Юджин a71 a71 a71 Теперь вопросы на почту были другие : Как кушает, как спит, как какает и.т.д, и.т.п a33 a33 a33 Шли дни, недели, месяцы Мы готовились к его приезду как бешеные скупали в магазинах игрушки, погрызушки, поводки ошейники и много всего того нужного, что покупают долгожданному ребенку. Наш малыш подрастал хорошел и креп. Когда в один из прекрасных солнечных дней в 6 утра мне на телефон не пришла СМС " Юджина посадили на самолет" Если учитывать разницу во времени 8 часов между Хобаровском и Калининградом к нам самолет прилетел в 7 часов вечера ( перелет составил 17 часов!!!!! из них пересадка в Москве 4 часа) В общем жесть(((( Не описать словами, что травилось с нами в этот день Я не находила себе места, и ходила из комнаты в комнату (благо квартира большая) как тигр в клетке, кусок в горло не лез, зная, что бедный ребенок летит голодный холодный в клетке (женское воображение рисовало красочные картины) ,,,,,,,,,,,,,


С Уважением Елена.
 
Pavel5133Дата: Среда, 15.07.2015, 14:35 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это рассказ!) a5 Очень интересно!) a230

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер