[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити
TigrinoДата: Вторник, 29.12.2015, 03:18 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
На самом деле- они большие молодцы, что дружны a71 a71 а в играх всё бывает a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 29.12.2015, 03:23 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, я вижуууу))) ещё скажи кому, что у тебя кобель тяжёлого типа)))

все раскусили меня с гришкой a33 a33 a33 ну какой теперь тип писать то :( a37 0:) 0:) 0:)
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 03:29 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, да, они ттт хорошо ладят, но с другими кобелями мы, конечно, такие эксперименты не проводим )

Alla
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 03:31 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, ну могу сказать одно- тип головастый))) 133

Alla
 
TigrinoДата: Вторник, 29.12.2015, 03:33 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
но с другими кобелями мы, конечно, такие эксперименты не проводим )


мы тоже, правда бывает мелкие йокширы бес поводочные подбегают... с ними тоже тьфу..тьфу, хотя они такие наглые a33 Как то идём с Тигром, бежит йокшир, не вижу парень или деФка и прямиком к нам, молодого парня спрашиваю" Парень или девочка" , йорк уже около нас, он отвечает - парень, я ему " Убирай" а он снимает наушники и переспрашивает, чего я ему сказала ? a33 той естественно уже знакомится во всю с Тигром a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 03:41 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, а я всегда с двумя хожу, мне что парень, что девка, хрен редьки не слаще.. Поэтому кручу головой, как сова, и ору, как сирена на подбегайцев и их хозяев... И один хозяин рычащего с ирокезом лабра мне выдал- что вы так боитесь, он всегда рычит, но не укусит.. Это вообще как ??

Alla
 
grishaДата: Вторник, 29.12.2015, 03:51 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, ну могу сказать одно- тип головастый)))

не Ал-тип головоногий a33 a33 вот так напишу-невесты встанут в очередь a33
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, а я всегда с двумя хожу, мне что парень, что девка, хрен редьки не слаще.. Поэтому кручу головой, как сова, и ору, как сирена на подбегайцев и их хозяев... И один хозяин рычащего с ирокезом лабра мне выдал- что вы так боитесь, он всегда рычит, но не укусит.. Это вообще как ??

ой Гришку и йорки и пуделя кусали-но он маленьких не трогает и кобелей до 1.5 лет а старше все тушите хайер a33 тоже хожу головой верчу на 360 a33 хорошо собачка под боком-только там с поводка пускаю!!!
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 03:51 | Сообщение # 83
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, чтоб особо на ночь не смеяться, нагоним страху.... Чупакабры существуют a37


Alla
 
grishaДата: Вторник, 29.12.2015, 03:52 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
это значит смеятся сон разгонять-а думаешь от страшилок сон слаще a33 a33 a33
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 03:56 | Сообщение # 85
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, ага, под одеялко скоренько и носа не высовывать))

Alla
 
grishaДата: Вторник, 29.12.2015, 04:03 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, ага, под одеялко скоренько и носа не высовывать))

у меня в ногах гришка храпит-а ночью если я позволю во сне протянуть ноги-в хорошем смысле a33 a33 гришка громко высказывает свое негодование-а после таких фоток можно вкупе с гришиным рыком инфаркт получить и протянуть ноги уже в ином смысле a33 a33 a33 a33
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 29.12.2015, 04:10 | Сообщение # 87
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, ахаха, похоже мы тут все поголовно спим собаками обложенные )) причём, иногда стаффы бывают удивительно компактны и могут уместиться на крошечном креслице, а иногда даже моя мелкая Соня разляжется на двуспальной кровати так, что вроде уже и нам примоститься некуда)) ладненько, спокойной ночи)) до завтра)

Alla
 
TigrinoДата: Вторник, 29.12.2015, 06:25 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, ахаха, похоже мы тут все поголовно спим собаками обложенные )) причём, иногда стаффы бывают удивительно компактны и могут уместиться на крошечном креслице, а иногда даже моя мелкая Соня разляжется на двуспальной кровати так, что вроде уже и нам примоститься некуда)) ладненько, спокойной ночи)) до завтра)


аааа)) как у вас тут интересно a10 спать надо, а я не могу не ответить a33 a33 Абсолютно согласна a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 29.12.2015, 06:33 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, а я всегда с двумя хожу, мне что парень, что девка, хрен редьки не слаще.. Поэтому кручу головой, как сова, и ору, как сирена на подбегайцев и их хозяев... И один хозяин рычащего с ирокезом лабра мне выдал- что вы так боитесь, он всегда рычит, но не укусит.. Это вообще как ??


Смех и грех ... а я чувствуется намного опаснее a33 a33 Меня задолбали бес поводочные домашние дворняжки с их хозяевами, лабры и другой крупняк. Поэтому, когда я вижу настроенного на нас кобла с уверенной походкой, я начинаю орать страшно a33 a33 и метать в них камни a33 я с ними с сумочке грязненькой хожу, обычно хватает одного- трёх, что б избежать столкновения! Не хочется потом своего заживлять и противника наглого с асфальта соскребать a6 Мой то не злой, но наглости со стороны других не потерпит 133 а один раз прикол был a6 Насётся на нас долматин a119 и что вы думаете, на другом конце он уверенно тащит своего хозяина a33 a33 Я отстрелялась по нему, не разу не попала, но раза с четвёртого он только понял, наругалась на парня лет 22 и выдохнула. Проходила рядом молодёжь- ребята и говорят, что это за парень, который не может какого то Долматина удержать, типо какая я молодец с такой собакой мощной справляюсь


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 29.12.2015, 15:14 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
классно играют,а можно ещё фотографий a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер