[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити
grishaДата: Вторник, 09.02.2016, 23:03 | Сообщение # 256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
объясните мне пожалуйста, сколько в неё силы??? Мне своего Тигра так не поднять Хотя мне кажется, что Зоррик даже потяжелее

ого я сама долго смотрела не монтаж ли a33 :a33: 36 кг поднять это же не мешок картошки a33 Зорря еще и шевелится а это еще тяжелей чем просто 36 кг. 133 БОГАТЫРЬ да и только 133 на фото у Зорро голова больше чем у сына a33 :a71:



А ВОТ для сравнения-в твоем сыне ну 55 кг примерно и поднял и держит 36 кг. а вот дядя за 100 кг. и ростом под два метра взял на руки гришу-серега мой не может его поднять :( ну а я вообще оторвать от земли a71 короче вывод сын у тебя ну очень сильный парень ^_^



Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 09.02.2016, 23:12
 
илюшаДата: Вторник, 09.02.2016, 23:12 | Сообщение # 257
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ого, это ж такая тяжесть a37
Ну у двоих здесь лица обсалютно одинаковые a33



 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 00:07 | Сообщение # 258
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, ой, какая у Гриши умильная мордочка на ручках a71 a71 лапусечка такая!
Ну поднять на пару сек для фотки это ещё ничего, хотя тоже надо уметь. А вот как я этим летом несла Соню с реки, вот это , девчонки, я думала, сдохну! Была такая жуткая жара, что мы пошли к ближайшему входу в речку, где воробью по колено, тк к более глубокому под палящим солнцем не хотелось. Ну вот, прыгали, плескались, зову домой, а Соня выходит и лапку мне даёт, а лапа белая- а тут она вся красная, кровища, я не разбирая от ужаса, решила, что она срезала подушку или типа того, на руки её и домой! А идти то налегке минут 5, а с ней, я не знаю, сколько, с передышками ползла, у меня аж в глазах потемнело! хорошо, у мужа выходной был, я ещё с улицы иду и ору, он перепугался конечно, выбежал. Оказалось в итоге ничего страшного, маленький, но глубокий прокол, причём даже не в том месте, где наступают, просто я не разглядела на месте, а так могла бы и не тащить. Вот


Alla
 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 00:09 | Сообщение # 259
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
илюша, да сходство налицо a33

Alla
 
TigrinoДата: Среда, 10.02.2016, 00:36 | Сообщение # 260
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
А весим мы не много-35-36 кг всего


а мы 30 кг и от земли я его поднять не могу. с ванной вытаскиваю,а вот от земли никак и вот держать не смогла б a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 10.02.2016, 02:31 | Сообщение # 261
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а мы 30 кг и от земли я его поднять не могу. с ванной вытаскиваю,а вот от земли никак и вот держать не смогла б

тАНЮШ ТОЖЕ С ВАННЫ ВЫТАСКИВАЕШЬ a33 я так мою-он передние лапы ставит на край ванны и ждет когда я под попку его подкину a33 -а выходит так-тоже ставит на край лапы а дальше его выпрыг я страхую под грудь a33 a33 а уж поднать да просто от земли оторвать-вообще не реально a37
Цитата MASYKAZORRO ()
Ну поднять на пару сек для фотки это ещё ничего, хотя тоже надо уметь. А вот как я этим летом несла Соню с реки, вот это , девчонки, я думала, сдохну! Была такая жуткая жара, что мы пошли к ближайшему входу в речку, где воробью по колено, тк к более глубокому под палящим солнцем не хотелось. Ну вот, прыгали, плескались, зову домой, а Соня выходит и лапку мне даёт, а лапа белая- а тут она вся красная, кровища, я не разбирая от ужаса, решила, что она срезала подушку или типа того, на руки её и домой! А идти то налегке минут 5, а с ней, я не знаю, сколько, с передышками ползла, у меня аж в глазах потемнело! хорошо, у мужа выходной был, я ещё с улицы иду и ору, он перепугался конечно, выбежал. Оказалось в итоге ничего страшного, маленький, но глубокий прокол, причём даже не в том месте, где наступают, просто я не разглядела на месте, а так могла бы и не тащить. Вот

Алл это у тебя в экстриме на нервяке силы появились 133 у меня гришка в прошлом году с обрыва в марте м-це в речку упал-я не раздумывая сиганула к нему в куртке во всем обмундировании-а дно ил-я его под жопу и на берег вытолкнула а сам до шеи до капюшона под тяжестью в воду ушла-вот откуда силы-все от туда-когда на тебя из воды смотрят испуганные глазенки откуда хошь сиганешь 133 а результат-телефон и фотик крякнулись a33 хорошо что у Соньки все оказалось не так страшно как она тебе это преподнесла a33 a71
 
TigrinoДата: Среда, 10.02.2016, 03:20 | Сообщение # 262
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я так мою-он передние лапы ставит на край ванны и ждет когда я под попку его подкину


у нас почти так же, только я вытаскиваю всё же, когда выпрыгивал, как то стал лапки отбивать, мне это на фиг не надо , ну и надо ж парню показать, что мамка богатырь a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 08:26 | Сообщение # 263
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Алл это у тебя в экстриме на нервяке силы появились у меня гришка в прошлом году с обрыва в марте м-це в речку упал-я не раздумывая сиганула к нему в куртке во всем обмундировании-а дно ил-я его под жопу и на берег вытолкнула а сам до шеи до капюшона под тяжестью в воду ушла-вот откуда силы-все от туда-когда на тебя из воды смотрят испуганные глазенки откуда хошь сиганешь а результат-телефон и фотик крякнулись хорошо что у Соньки все оказалось не так страшно как она тебе это преподнесла


Ой, вот это жесть! Слава богу , все обошлось! А вообще ты права, действительно откуда хочешь сиганешь! Ох, у меня прям мороз по коже от этой истории, особенно страшно не смочь выбраться! Ил- опасная вещь! Тебе помог кто-нибудь?


Alla

Сообщение отредактировал MASYKAZORRO - Среда, 10.02.2016, 08:28
 
grishaДата: Среда, 10.02.2016, 10:04 | Сообщение # 264
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Ой, вот это жесть! Слава богу , все обошлось! А вообще ты права, действительно откуда хочешь сиганешь! Ох, у меня прям мороз по коже от этой истории, особенно страшно не смочь выбраться! Ил- опасная вещь! Тебе помог кто-нибудь?

Алл страшно мне стало когда я выбралась-я хватала корни деревьев торчащие из отвеса обрыва так и добулькала до бухточки не большой и на берег! это лесо-парк и с утра никого там нет обычно-но в тот момент гуляла мама с ребенкком в коляске-кричкнула"помочь" я "нет" а как помочь за мной прыгнуть a33 a33 палку мне протянуть не удержала бы меня-вообщем Алл все как во сне произошло быстро и я осознала только на берегу уже! домой пришла-серега мой вообще обалдел"вроде купаться то еще рано" a37 a33
 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 14:40 | Сообщение # 265
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, не простудилась сама потом?

Alla
 
grishaДата: Среда, 10.02.2016, 18:05 | Сообщение # 266
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, не простудилась сама потом?

неа-организм в таком стрессе так мобилизовался-что все вирусы до сих пор меня боятся a33 a33 ТТТ конеш a44
 
Лина-АлинаДата: Среда, 10.02.2016, 18:39 | Сообщение # 267
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
очень классные фотографии a71
 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 20:26 | Сообщение # 268
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лина-Алина, спасибо большое ) а вот Вашу темку никак не найду

Alla
 
MASYKAZORROДата: Среда, 10.02.2016, 20:35 | Сообщение # 269
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, а я тоже в ванну подсаживаю, из ванны вытаскиваю. Как мне заводчик сказала- Мы тяжикам прыгать не даём , так я соблюдаю неукоснительно. А вот терьерная Соня- летает и туда и обратно, только коврик стелю и в ванну и около

Alla
 
TigrinoДата: Среда, 10.02.2016, 22:47 | Сообщение # 270
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
а я тоже в ванну подсаживаю, из ванны вытаскиваю. Как мне заводчик сказала- Мы тяжикам прыгать не даём


Ну одно дело просто в играх прыгать, а из ванны всё ж экстремально, тем более если кафель.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер