[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
Рыжий чертенок
RoxieДата: Пятница, 26.02.2016, 22:55 | Сообщение # 31
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
поговорила с онкологом знакомым,сказала,что это уже бесполезно,надежду я все равно не теряю,усыплять не хочу,будем как-то продлевать ей жизнь и обеспечивать счастливую старость


Надежда умирает последней. Девочке здороья, а Вам сил и терпения a230 a230 a230


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Пятница, 26.02.2016, 22:59 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну если она не мучается от болей , то про усыпление чего думать. a42 У моей знакомой не давно был случай с кошкой. Пошла в клинику- не плохую- знакомые посоветовали . Там в ротовой полости обнаружили уплотнение похожее на рак в их понятии. Сделали наркоз, взяли кусочек отправили опытному профессору на исследование - подтверждение - онкология. пошла она по моему совету к Клявину, осмотр, лечение на снятие воспаление, а только потом повторное исследование. Пролечилась, сделали гистологию и рак не подтвердился. хозяйка в счастье, кошка тоже 149 ну у вас другой случай я понимаю.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Пятница, 26.02.2016, 23:47 | Сообщение # 33
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Надежда умирает последней. Девочке здороья, а Вам сил и терпения

Спасибо Вам за поддрежку :)
Цитата Tigrino ()
Ну если она не мучается от болей , то про усыпление чего думать

Благо не мучается,вчера и сегодня даже кушать с видимым аппетитом стала,я довольна,а главное девчушка хоть поправится,а то похудела жутко из-за своих отказов от еды
Цитата Tigrino ()
ну у вас другой случай я понимаю.

Увы,но у нас действительно другой случай,это ещё прежние хозы запустили,так обидно,изверги,да ещё и по всей видимости вязали её ради прибыли,по ней видно,что не раз рожавшая 139
А Вашей знакомой повезло,здоровья побольше её питомице,пускай подольше радует хозяйку 149
 
TigrinoДата: Суббота, 27.02.2016, 03:45 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
А Вашей знакомой повезло,здоровья побольше её питомице,пускай подольше радует хозяйку


Спасибо большое, за нашими врачами тоже нужен глаз до глаз :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Суббота, 27.02.2016, 22:45 | Сообщение # 35
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо большое, за нашими врачами тоже нужен глаз до глаз

Мне кажется так со всеми врачами,нам как-то раз назначили лечение и перепутали с другой собакой,так мы не могли понять,врач вроде сказал одно,а написано другое :(
 
marusaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:44 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
milky_star_way, ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ НА ФОТО ДЕВОЧКА!!!!ПОПРАВИЛСЯ РЕБЕНОЧЕК a71 a10 a10 a10 a10 a10
НАДО НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ...С ТАКИМ УХОДОМ ОНА ОБЯЗАНА ПРОЖИТЬ ЕЩЕ И НЕ ОДИН ГОД 133 133 133 ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ЕЕ БЯКУ a10 a10 a10 a71


 
KysikДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:30 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Здоровья девочке!! Вы подарили ей прекрасное время с любовью и лаской и теплой кроваткой!!!

Очень надеюсь что самое страшное отложиться как можно на дольше!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
milky_star_wayДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:17 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ НА ФОТО ДЕВОЧКА!!!!

Спасибо a44
Цитата marusa ()
НАДО НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ...С ТАКИМ УХОДОМ ОНА ОБЯЗАНА ПРОЖИТЬ ЕЩЕ И НЕ ОДИН ГОД ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ЕЕ БЯКУ

Надеемся и верим,вот только она какая-то в последнее время не веселая,вроде и кушать стала,чему я несказанно рада,но на прогулках не такая активная как была,отпускаю с поводка,а она отбежит,походит чуток совсем и рядом ходит.Про поводок вообще молчу,она где-то совсем сзади и так нехотя идет a6
Цитата Kysik ()
Здоровья девочке!! Вы подарили ей прекрасное время с любовью и лаской и теплой кроваткой!!!

Очень надеюсь что самое страшное отложиться как можно на дольше!

Спасибо,будем очень стараться сделать её ещё счастливее,она это заслужила a4
 
milky_star_wayДата: Вторник, 01.03.2016, 16:14 | Сообщение # 39
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчушка стала сдавать потихоньку,мы уж не бегаем так как раньше,быстро устает,вчера за 15 минут игры с мячиком устала и попросилась домой.Кушаем мы более менее хорошо,требуем ещё больше внимания,вкуснях и посидеть на руках.Вчера помогла найти потерянного щенка тойчика,когда нашла прям заобнимала и зацеловала,чему хозяйка этого самого тойчика очень удивилась.Купили новую шлею,теперь будем ходить модные в обновочке.Фотографии почему-то не получается выставить,не грузятся.Как будут ещё новости обязательно расскажу
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 19:32 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
спасибо за новости, здоровья ей по больше a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Среда, 02.03.2016, 12:08 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
спасибо за новости, здоровья ей по больше

Спасибо,потихоньку лечимся,обнаружилась ещё одна опухоль и проблемы с печенью.Дали нам препарат,принимаем и надеемся на улучшение a119
А не знаете по какой причине фотографии не грузятся?


Сообщение отредактировал milky_star_way - Среда, 02.03.2016, 12:09
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 12:16 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Девчушка стала сдавать потихоньку,мы уж не бегаем так как раньше,быстро устает,вчера за 15 минут игры с мячиком устала и попросилась домой.Кушаем мы более менее хорошо,требуем ещё больше внимания,вкуснях и посидеть на руках.Вчера помогла найти потерянного щенка тойчика,когда нашла прям заобнимала и зацеловала,чему хозяйка этого самого тойчика очень удивилась.Купили новую шлею,теперь будем ходить модные в обновочке.Фотографии почему-то не получается выставить,не грузятся.Как будут ещё новости обязательно расскажу

читала всю историю-думаю все боли от бывших хозяков ты стерла своей любовью к ней a230 да пусть она просто гуляет-скоро весна-пусть наслаждается весенними запахами и ловит мушек a71 хорошо что кушает a44 пусть сидит на ручках и получает вкуснящки a71 а что радикал не грузит??
 
milky_star_wayДата: Среда, 02.03.2016, 12:41 | Сообщение # 43
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
читала всю историю-думаю все боли от бывших хозяков ты стерла своей любовью к ней да пусть она просто гуляет-скоро весна-пусть наслаждается весенними запахами и ловит мушек хорошо что кушает пусть сидит на ручках и получает вкуснящки а что радикал не грузит??

Спасибо,мы старались,она перестала от повышенного тона шарахаться и от резких движений,наша маленькая победа так сказать.
Нет,почему-то не грузит,только вот именно форум до половины загружает и сбрасывает загрузку,надо по новой форму перезагружать,уж не знаю в чем дело,раньше такого не было :(
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 15:03 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да может просто технический сбой-бывает такое a44 ждемс 133
 
milky_star_wayДата: Среда, 02.03.2016, 17:28 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да может просто технический сбой-бывает такое ждемс

Да вот сейчас ещё раз попробую,может загрузятся
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер