[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
Рыжий чертенок
marusaДата: Пятница, 15.04.2016, 02:15 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Tigrino, Lyalka, a37 a37 a37 a37 a37 УЖАС КАКОЙ!!!!!ВОТ ЭТОТ ТВАРИ!......А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТО О СОБАКАХ БЕЗДОМНЫХ ДА НАШИХ "АГРЕСИВНЫХ" ВОТ УРОДЫ!... ПУСТЬ НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРЯТ.....ТАК И ВЫСТРЕЛА В СПИНУ ДОЖДАТЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ДОЛГО a37 a37 a37 a37 a37 a119 141
 
TigrinoДата: Пятница, 15.04.2016, 03:10 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата marusa ()
УЖАС КАКОЙ!!!!!ВОТ ЭТОТ ТВАРИ!......А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТО О СОБАКАХ БЕЗДОМНЫХ ДА НАШИХ "АГРЕСИВНЫХ" ВОТ УРОДЫ!..


люди- они самые самые...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:15 | Сообщение # 108
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
milky_star_wayДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:49 | Сообщение # 109
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka,ужас,вот меня удивляет как общество в полследнее время деградировать стало.Уже и до такого докатились,прискорбно a6
 
milky_star_wayДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:56 | Сообщение # 110
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы снова пропали надолго,вы уж извините,что мы так,просто все время уколы Никусе делаем,некогда заходить.У нас обнаружились подозрения на диабет в силу возраста и ложная щенность,откуда она никто не знает,но собакен довольный в последнее время,носится как щенок.Ей легче после уколов и меня это радует.Стали давать ей кефирчик и фарш,и пришлось временно перейти на щенячку по рекомендациям врача,отъедаемся потихоньку.Как только фотик из ремонта заберу,порадую новыми фотографиями 133
 
milky_star_wayДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:49 | Сообщение # 111
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх,забросила я здесь все по причине нехватки времени.Рассказать особо нечего,нам сегодня в ветеринарке поставили перед выбором,либо мы ставим каждый день капельницы и немного продлеваем срок,либо не мучаем старушку и соглашаемся на усыпление.А начался весь этот ужас 2 июня,на прогулке заметила,что опухоль выросла,да ещё и кашель добавился,поехали к врачу,он посмотрел,сделал укол и сказал завтра приехать.Приехали,но вот проблема,что появилась новая онкология рядом,размером чуть больше ладони,а 4 июня уже появились раны на онкологиях,слабость,аппетит совсем пропал,мало того,даже воду не пила,гулять я Никушу выносила на руках в этот день,вечером вроде сама более менее вышла.Сегодня она немного поела и попила после антибиотиков,насчет кашля сказали,что возможно метастазы в легких пошли,дали подумать,что делать,я в растерянности,вроде и мучать её не хочется,но продлить хоть ненадолго жизнь ей тоже хочется.
 
LyalkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:06 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Сегодня она немного поела и попила после антибиотиков,насчет кашля сказали,что возможно метастазы в легких пошли,дали подумать,что делать,я в растерянности,вроде и мучать её не хочется,но продлить хоть ненадолго жизнь ей тоже хочется.

Очень грустно всё это, конечно хочется бороться,хочется надеяться и очень невыносимо на всё это смотреть( Вам и только Вам делать выбор,держитесь!

У нас у Жени на опухоли молочной железы тоже раны были-язвы,с них выходила какая-то жидкость,потом выходящая жидкость стала пахнуть тухлым, вливали шприцем антибиотик в дыры,вымывали всё.Помогало на какое-то время.Но нам повезло ,когда делали узи и рентген,метастазов не было внутри,поэтому через какое-то время нам всё же сделали операцию,а с метастазами,это увы ,бесполезно 139
 
илюшаДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:13 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация только с котом a6 пол года пытались его лечить, ему было 16 лет, боролись до последнего, но когда он залез в коробку и явно было видно слезы на его глазах, мы сдались и отпустили его, вызвали ветеринара на дом и усыпили 139 это было 5 лет назад, а пишу и слезы сами катятся градом 139 у меня уже другой кот и я ему радуюсь и две собаки веселушки a71 не хочу навязывать свое мнение, просто решила что эта история будет в тему :( a6 очень тяжело их терять, но это все равно случится 139 самое ужасное что со временем особо легче не становится, по крайней мере мне


 
milky_star_wayДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:16 | Сообщение # 114
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, Спасибо,пока держимся и думаем,что делать.Рану промываем хлоргексидином и закладываем ранозаживляющую мазь по рекомендации вета.А насчет операции,нам не хотят делать,поскольку пониженная температура и вес упал до ужасающей цифры-17 кг,+ подозрения на метастазы и думаю врядли прооперируют,но сама проблема ещё и в том,что онкологии на последних сосках и идут дальше,также мешают частично передвигаться,поскольку о ногу все время трутся.
 
milky_star_wayДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:20 | Сообщение # 115
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
илюша, Соболезную Вам,их так тяжело терять 139 История вполне в тему,пусть Ваши питомцы Вас подольше радуют :v

Сообщение отредактировал milky_star_way - Понедельник, 06.06.2016, 01:21
 
AlexBombaДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:31 | Сообщение # 116
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте я дважды переживал подобное, два года не мог решиться на усыпление, потом решился, а сейчас уже три года корю себя гоняю мысли что не все попробовал здался не могу себя простить хотя два года гулял с собакой на руках. Вторая собака карликовый пудель тоже страдала онкологией молочной железы боролись промывали, а в конце остановка сердца, тяжело и больно все это но когда сама ушла это другое, чем самому принять решение хоть и с благими намерениями.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
илюшаДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:35 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
пусть Ваши питомцы Вас подольше радуют

Спасибо, пока молодые все, бегают a71 a44 тьфу тьфу на них



 
TigrinoДата: Понедельник, 06.06.2016, 02:23 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
держитесь и по возможности поправляйтесь a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:20 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Здравствуйте я дважды переживал подобное, два года не мог решиться на усыпление, потом решился, а сейчас уже три года корю себя гоняю мысли что не все попробовал здался не могу себя простить хотя два года гулял с собакой на руках. Вторая собака карликовый пудель тоже страдала онкологией молочной железы боролись промывали, а в конце остановка сердца, тяжело и больно все это но когда сама ушла это другое, чем самому принять решение хоть и с благими намерениями.

тоже самое-до сих пор думаю что могла спасти-и не сделала все что можно.............ну в вашем случае бедная Ника мучается наверно очень a6 жалко сил нет 139
 
milky_star_wayДата: Вторник, 07.06.2016, 10:22 | Сообщение # 120
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку,сопереживания и свои истории :)
Вчера половину дня провели в ветеринарке,обнаружили,что из-за болезни у нас пошла агрессия на других собак,даже щенков,не рвет,но пугает чтоб к ней не подходили.Сделали рентген,стояли и ждали результатов с надеждой,что метастазов всё-таки нет...увы,есть,предложили усыпить.Ветеринар наш сказал,что может попробовать прооперировать,но через 2 недели все вернется и нет никакого смысла,тем более метастазы и возраст.Кстати выяснился точный возраст,14 лет.Решила пока не усыплять,каждые 2-3 дня будем ездить к ветеринару и наблюдаться,когда совсем худо станет усыплю,а пока она ещё кушает и иногда самостоятельно выходит гулять,вчера пыталась даже побегать,когда отпустила с поводка,но ей больно и она останавливается,начинает идти медленно,под настроение пытается рысить,хоть и слабеет постепенно.В общем будем бороться до последнего,просто так сдаваться,пока она ещё более менее нормально себя чувствует не собираюсь.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер