[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
TigrinoДата: Суббота, 16.07.2016, 22:06 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Вот она морда наглого хомяка разгильдяя,все его нутро на ней написано


про всех парней можно так написать a33 a33 целую в сладкие щёчки a71



глаза горят от счастья и интереса a71



трудяга a71 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 19.07.2016, 14:46 | Сообщение # 287
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ах Женек красавчик-улыбается-хорошее настроение у парня

Цитата Lyalka ()
Счастье на мосе написано, безграничное счастье

Он у меня теперь собака улыбака a71 А то ходил вечно обиженный жизнью a33
Цитата Лина-Алина ()
какие они славные

Спасибо a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 19.07.2016, 14:47 | Сообщение # 288
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
трудяга

Жопка она ленивая, не чего делать не хочет , ей лишь бы на диване поваляться a33
 
TigrinoДата: Вторник, 19.07.2016, 20:51 | Сообщение # 289
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Деловая сидит, ответственная a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.07.2016, 11:25 | Сообщение # 290
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Деловая сидит, ответственная

А то,за велосипедом бежать ,это ж такая ответственность a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.07.2016, 12:02 | Сообщение # 291
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остановите время на мгновенье!
Ровно год назад, я жила и радовалась своим двум любимым мордам, не имела проблем , размеренные прогулки. Иногда присмаривая щеночка из-за бугра, но видимо было не время и не "место" ,постоянно что то обламывалось.
И вот , спокойной жизни пришел конец. Ровно год назад , в моей жизни появилось это НЕЧТО .
Это судьба, сначала на авито увидела, но так и не решившись позвонить, утопила в себе идею о взрослой собаки, тем более зная, как порой тяжело со взрослыми ...
Потом ,чисто случайно познакомилась с нынешней хозяйкой, мы много общались и я рада этой встречи, не смотря на то,что от собаки решили избавится не успев взять , сама девушка очень солнечный добрый человек, не расчитавший силы. Она мне очень помогла в дальнейшем , пусть советами ,но я ей благодарна .
Только подумав "смогу ли обеспечить еще одну собаку финансова", сама себе ответив на этот вопрос, я на раздумывая забираю Женю себе .Этого заморенного больного забитого скелетика. И чем он только мне понравился тогда, ведь на передержке было много собак,но он...
Я была готова к проблемам, но не на столько ... Куча,неимоверная куча поведенческий проблем, с которыми я раньше думала нужно усыплять собаку.
Было все. И слезы радости от малейших успехов, слезы отчаянья, когда все кинологи отказывались, опускались руки , драки,швырки на людей и на меня. Но всегда рядом были друзья и главное родители, они всегда меня поддерживали, и не давали совсем опустить руки .
За этот сумашедший год, многое изменилось кинологи,консультации и вет врачи, все пролетело как колейдоскоп , Женя стал моим (да и не только моим ) лучшим другом ,научились терпеть других животных,любить людей, и играть, конешно есть проблемы , но спокойная размеренная жизнь вернулась в русло . Залечили все болячки, отрастили шесть , набрали вес и главное, Женя наконец то стал самим собой .
Я очень благодарна судьбе за этого прекрасного пса, он дал мне многое, то о чем я даже раньше не задумывалась, познакомилась с прекрасными людьми, набралась опыта, он разбавил мою жизнь новыми эмоциями .
Нет он не грязный ,он просто облез и покрылся корками от стафилакокка.



Мой любимый солнечный зайчик


Вот так,один необдуманный поступк по зову сердца, может изменить жизнь и не только человека.....


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Среда, 20.07.2016, 12:06
 
StarДата: Среда, 20.07.2016, 15:31 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Женя на всех фотографиях улыбается. Он счастлив, потому что рядом те, кого он любит.
Вчера мой семилетний сын мне сказал: "Мам, я знаю для чего нужны собаки!" Я спросила: "Для чего Тёма?" Он мне ответил - "для того, чтобы радовать людей!". Я никогда не задумывалась почему всегда рядом со мной собаки, просто люблю собак и все. А тут подумала - прав сына - они и правда делают нашу жизнь радостнее, несмотря на то, что приносят много дополнительных хлопот. Женя не зря перешел вашу дорогу, чтобы свернуть со своего пути и идти с вами дальше уже вместе. А у вас теперь радости в тройной порции a71 и главное - парень тоже счастлив %)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 20.07.2016, 23:00 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
А то,за велосипедом бежать ,это ж такая ответственность


сторожит велик 133 a33

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Вот так,один необдуманный поступк по зову сердца, может изменить жизнь и не только человека...


значит сердце настоящее есть a10

стафилококк частая противная болячка. понервничал, имунка упала, переутомился- имунка упала, живот заболел тоже может сказаться, и ещё много причин :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 21.07.2016, 16:39 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Читаю и плачу от радости a44 я рада что Женя все таки стал настоящим стаффом, каким он и должен быть! Добрым, верным, умным, веселым а самое главное любящим свою семью! a71

 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.07.2016, 12:46 | Сообщение # 295
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за теплые слова a71
a71 a71 a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.07.2016, 12:59 | Сообщение # 296
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тут немного радостью поделится a33
Вышли мы на днях с Женком гулять .
Слышу не подалеку ,на жд путях ,где мы часто гуляем ( жд пути заброшены давно ) кто то бьет бутылки. Думаю,пойду ка посмотрю, кого посадить наглой жопой на эти стекляшки .
А там маленькие хулиганы,набрали бутылок и бьют их об рельсы . Ну как и положено, провела беседу , наругалась на них,чтобы больше так не делали,пообещала их сделать йогами в следующий раз и конешно сказала ,что их любимая Ника режет лапы об эти стекла.Обещали больше так не делать . Ну и в "наказание" решила по эксплуатировать . А как я уже писала, Женя оочень странно реагировал на детей .Время пришло!
Во время "воспитательного " процесса Женя сидел молча и даже где то отдаленно от мира сего, задумался над чем то .
Попросила детей побегать побеситься по орать , а мы с Женьком походили ,позанимались не много . Не разу он даже в их сторону не повернулся и даже не понюхал , был очень сосредоточен, как никогда a33
Потом выдала всем вкусняшки и попросила их покормить собаку, подавать простые команды , у Жени глаза загорелись , на минуту мне показалось что он забыл обо мне, с удовольствием выполнял команды, облизывал ручки детям . Поиграл с ними с палочкой , правда не аккуратно,еще не понимает ,что он большой и толстый ,а не маленький щенок, но это исправимо a33
На этой прекрасной ноте мы закончили общение с детишками, уходя Женя даже обернулся .
Проблема с детьми повержена .
Еще одна проблема осталась позади a71

 
TigrinoДата: Суббота, 30.07.2016, 16:25 | Сообщение # 297
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Прочитала вашу историю, порадовалась за вас a71 a71 и посмотрела на счастливую сладкую мосю из которой счастье просто льётся рекой a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 04.08.2016, 18:15 | Сообщение # 298
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Женёк,ты супер,я в тебя верила и верю!Так держать! В маму твою тоже верю,она у тебя большая молодец! a71 a71 a71 a230
 
TigrinoДата: Четверг, 04.08.2016, 23:03 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ждём ещё фото a4 a71 вас ждём a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 17.08.2016, 09:26 | Сообщение # 300
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф, добралась. Много работы,ооочень много , прихожу гуляю собак и просто падаю засыпая безпробудным сном .
Очень рада ,что нас тут не забывают )
А вот и мы с новостями и чуть чуть фото , ибо обычно домой я возвращаюсь уже поздно под вечер и уже темно .
Подбросили нам котят ( чтоб у этой твари руки отсохли) . Блохастые ,с глистами, ужас просто , неделю их откачивала , отмывала и лечила . Ника все это время была рядом с пушистиками, оберегала их от соседских котов (которые почему то нападают на малышей) , облизывала и нянчилась как могла.
Серенький котенок на днях уехал в новый дом, осталось двое спиногрызов, сижу на таблетках,чихаю ,но борюсь . Надеюсь и эти два скоро найдут свой дом .
Ну конешно вместе с котятами блох и глистов травила у всех домашних a33 Заиметь живность в шерсти не успели но профилактику все же провела всем.
Вот такие милости )

Черная девочка больше всех любит Нику и Нору и считает их мамками a71
ДАже гуляет с нами, если не взять с собой,орет дуром под дверью, соседка даже один раз подумала что котенка жрет собака a33



Рыженький не особо жалует собак, фыркает и по морде бьет , характерный малыш . Зато как ночью под бачек к Нике лечь, он первый бежит .

И еще вам серой красотки . Если бы мне можно было держать кошек, я бы ее неприменно оставила . a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер