[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
figaroДата: Пятница, 13.05.2016, 18:51 | Сообщение # 106
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела еще у всех спросить. У нас Юджи стала писать на кровать, диван, ковер. Что с этим делать? Как ее отучить? Вроде ее никто не ругает, по крайней мере при мне. Возможно, что муж воспитывает, пока меня не было, но сам не признается. Говорит, что не ругал и не наказывал. Как нам с этим бороться? Понимаю, что само пройдет, когда к улице привыкнет, но хочется поспособствовать, чтоб прошло быстрее. А пока приходится все стирать, чуть ли не каждый день. Пожалуйста, помогите советом?
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 19:41 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ничего себе на весь диван распласталась-выросла тигрулька a44 a230
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 19:42 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой на попис на кровать даже не знаю что и сказать :( :( даже если ругать-врядли писать будет-что это другое a42
 
TigrinoДата: Пятница, 13.05.2016, 20:40 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Хотела еще у всех спросить. У нас Юджи стала писать на кровать, диван, ковер. Что с этим делать? Как ее отучить?


А Юля что посоветовала? Насть, у меня опыт в этом маленький, по помню , когда Тигрёнок был маленький месяца 3,5 у нас все ковры были застелены полиэтиленом писай не хочу! a33 так этот какашкин повадился забираться на кресло и писать там a33 a33 Мне советы тогда некому было дать, но на очередной раз я схватила пожопную газету и бросилась его догонять, что б по попе дать газетой, у меня видно было такое зверское лицо, что тигровая удирающая попа запомнила это и больше не писала на кресло a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:50 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
удирающая попа запомнила это и больше не писала

a33 как вообще a33 a33

ну может протест какой a119 а скорей проба на нервы-думаю надо последить и наказывать-а что еще то делать-ну или как гри у меня жил на кухне :(
 
TigrinoДата: Пятница, 13.05.2016, 20:55 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как вообще


тьфу Наташ)) На кресло a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:58 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тьфу Наташ)) На кресло

не судя как ты написала"зверское лицо" можно и на неделю забыться 0:) 0:) 0:) 0:)
 
TigrinoДата: Пятница, 13.05.2016, 21:00 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не судя как ты написала"зверское лицо"


a33 a33 a33 хотя Тигрёнок в детстве рос хитрым и наглючим писюканом a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:02 | Сообщение # 114
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так этот какашкин повадился забираться на кресло и писать там Мне советы тогда некому было дать, но на очередной раз я схватила пожопную газету и бросилась его догонять, что б по попе дать газетой, у меня видно было такое зверское лицо, что тигровая удирающая попа запомнила это и больше не писала на кресло

Милка один раз в наше отсутствие забралась на кровать,всё там позагребала,написала лужу.Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать,вся кровать-одеяло,диван,бельё ,всё мокрое было.Я взяла подушку(правда она мягкая и лёгкая),надавала ей атата. Больше ничего подобного не повторялось.
 
figaroДата: Суббота, 14.05.2016, 02:22 | Сообщение # 115
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()

ну может протест какой а скорей проба на нервы-думаю надо последить и наказывать-а что еще то делать-ну или как гри у меня жил на кухне

Я начинаю ее стыдить голосом, она причем понимает, что натворила)), придимает ушки и под стул с виноватой моськой прячется), но тут же может при мне сесть и надуть лужу), маленькая врединка)). Может мстит, что я ухожу от нее на работу и учебу на целый день?
 
grishaДата: Суббота, 14.05.2016, 08:52 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а наказывать надо в момент совершения преступления a33 а у тебя есть возможность закрывать комнаты??? если нет-то поймала ее писающей и наказала :D a44
 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2016, 16:58 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Я начинаю ее стыдить голосом, она причем понимает, что натворила))


у меня голос не срабатывал, а вот пожопная именно газета( не рука) сработала, причём даже не получил он ею, не догнала я его, а вот зверскую мосю мою запомнил a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:16 | Сообщение # 118
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а наказывать надо в момент совершения преступления а у тебя есть возможность закрывать комнаты??? если нет-то поймала ее писающей и наказала

Так в момент пописа и ругаю). Комнаты закрываю пока я дома, но когда ухожу закрываю ее в спальне, больше негде, вот там-то она отрывается на кровать. Но я застелила пленкой матрас, так что страдает по факту только простынь и наматрасник, стираю постоянно.
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:35 | Сообщение # 119
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я пришла с работы и девочки мои ко мне на ручки забрались

Но Юджи долго сидеть не может в одном положении))

И даже успела меня кусить за ухо))

Это мы в деревне были

Когда идем всей семьей, то Юджи всегда рядом с Варей идет)

Это у нас речка Шумило в деревне, а за островком начинается водопад, как-нибудь сфоткаю его тоже

Юджи встретила старую знакомую))


Оглядывает владения))

Надо территорию пометить)




Погуляли, теперь можно и на ступеньке посидеть, как человек))

А вот и кошка пришла)

Муж повел коров попить воды, эту зовут Белка)



А это Багира), она сейчас ждет теленочка a10


Игрища с пуллером




Наша старая знакомая

Сегодня еще скину остатки фотографий)
 
grishaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:58 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настен здорово что балуешь фоточками 149 ну столько счастья-а Варечка то не могу прелесть такая a230 a230 a71



КРАСАВИЦЫ a71 a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер