[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 01:37 | Сообщение # 46
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
У Женевы на некоторых фото видно,что лапка кривая,это старый перелом,а когда она ко мне попала,стала отъедаться и набирать резко вес,больная лапка не выдержала нагрузки и немного поехала в сторону.В прошлом году с этой лапы вырезали опухоль,взвесили потом-800 грамм,бедная Женька,выросла опухоль за очень короткий срок.А животик свисающий-это последствия двух полостных операций-пиометра где-то в 8 лет и чуть больше 1,5 лет назад вырезали опухоль молочной железы(раковую).Была сначала маленькая шишечка,многие не советовали резать, сердце слабое,наркоз вреден и прочее.Мы не стали.А потом переезжали с одного города в другой,сутки на поезде,3 дня на машине.Через день у собаки появился отёк в паху,стала пищать при прикосновении,поехали в клинику(город незнакомый,клиника выбиралась наугад)Там сделали узи,поставили капельницу,взяли анализы.Предлагали не мучить,усыпить ,мол там у неё селезёнка вся в метастазах,что придётся её удалять,это много крови ,собака сердечница,может не выдержать,что может не встать на ноги потом и прочее.Я ревмя ревела в клинике,но Ни на одну секунду не задумалась об усыплении,сказала-если у меня есть хоть один шанс из ста,я его использую,делайте операцию.Вызывали специально бригаду,присутствовал кардиолог.Во время операции мы с мужем сидели в коридоре ,я на успокоительном,но всё обошлось,врачи молодцы,профессионалы,вырезали опухоль,говорят вырезали по максимуму ,что можно было вырезать.Селезёнку не трогали,"метастазы" на узи,это была запёкшаяся кровь( оказалось,что у неё внутри лопнул какой-то сосуд,кровь стала заполнять брюшную полость,потом она свернулась)Сутки Женева была на сердечном препарате,сутки мы сидели с ней в клинике,на полу на одеялке,на стульях,чтоб она не боялась ,чтоб не думала,что её бросили.Через сутки нас отпустили домой.Это было в сентябре 2014.Химию нам делать не пришлось,слава Богу,наблюдаем,щупаем.. А если бы я её усыпила тогда,если бы я послушалась врачей. А вот фигу им,Женева для меня всё,она очень умная и мудрая собака,она много для меня сделала,она всегда со мной,она преданна мне на все 100%, я для неё всё.И я для неё сделаю всё,что от меня зависит,чтоб помочь моей Женьке

Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 13.05.2016, 01:38
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 09:23 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красивая фоточка и Милка красивая



Оль Женек что выше Милашки?



какой энергичный танец a33 a33



Ольчик так я не поняла-крысу ты чтоль кочергой замочила a33
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 09:27 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль спасибо за фоточки-классная прогулка а что "заскучала" милка так и гришка так-одному ему скучно играть-вот и тоскаешь канаты виселки мячики для развлеченья любимки a33

цитировать так-сначала выделяешь текст-потом внизу окна сообщения жмешь на окошко"цитата" и все-в пустом окне копируется сообщение и ты под ним отвечаешь a230 a230
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 09:30 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
И я для неё сделаю всё,что от меня зависит,чтоб помочь моей Женьке

какая ты умничка вовроемя сделала операцию!! я уже поняла-надо не к одному врачу сходить-чтобы понять и определить лечение! какое счастье что тебе попались такие опытные хирурги a10

здоровья Женевочке a71
 
MASYKAZORROДата: Пятница, 13.05.2016, 13:02 | Сообщение # 50
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А Милка не выглядит худенькой совсем, очень ладная, крепкая стаффочка и голова красивая a71

Alla
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 13:08 | Сообщение # 51
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
красивая фоточка и Милка красивая

Милка тут получилась прям такой крепкой и не скажешь,что на деле она дрыщ a33
Цитата grisha ()
Оль Женек что выше Милашки?

Она не просто выше,она шире и крупнее как минимум в 2 раза,Женева под 30 кг(может уже слегка за 30),а Милка кг 22,больше в ней нема,люди со стороны называют Женю мамой,а Милку дочей :149:
Цитата grisha ()

Ольчик так я не поняла-крысу ты чтоль кочергой замочила

a33 a33 a33 кочергой я её с батареи выгоняла,а замочила таки Женева,она супер ловец крыс 133 (кстати,Милку охотится на них никто не учил,она сама первый раз когда крысу увидела,рванула за ней,цапнула,крыса отпрыгнула в лужу,Милка её потеряла)С тех пор и Милка болеет крысами-мышами.
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 13:12 | Сообщение # 52
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
А Милка не выглядит худенькой совсем, очень ладная, крепкая стаффочка и голова красивая

Милка дрыщ кг на 22 a33 ,она реально худенькая и тоненькая. Просто ей как-то не повезло с самого начала,она болела много,сопли+кашель,после выставок болела сопли+кашель,в ветеринарке её закормили-закололи антибиотиками+ она отвратительно ела,особенно во время ложняков,не ела по 4 дня вообще,потом ела раз в сутки дозу норму котёнка,лишь бы с голоду не помереть.Получается,что в период активного роста,когда надо хорошо кушать ,расти и набирать вес,Милка болела,болела и не ела :(
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 13:18 | Сообщение # 53
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
В марте Милку стерилизовали (по мед показаниям),она кушает хорошо 2 раза в день,уже не тощая,но ещё стройная,откармливаем a71
 
MASYKAZORROДата: Пятница, 13.05.2016, 13:55 | Сообщение # 54
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lyalka, хорошо, что кушает хорошо )) здоровья девчушкам

Alla
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 14:37 | Сообщение # 55
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()

цитировать так-сначала выделяешь текст-потом внизу окна сообщения жмешь на окошко"цитата" и все-в пустом окне копируется сообщение и ты под ним отвечаешь

Текст я умею цитировать, а вот как фотки вставлять,которые хоцца прокомментировать a119
 
TigrinoДата: Пятница, 13.05.2016, 17:08 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Текст я умею цитировать, а вот как фотки вставлять,которые хоцца прокомментировать


попозже всё напишу a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 13.05.2016, 17:09 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
отличные фото, у вас красивые девочки и к тому мои любимые тиграшки a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 13.05.2016, 19:37 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
кочергой я её с батареи выгоняла,а замочила таки Женева,она супер ловец крыс (кстати,Милку охотится на них никто не учил,она сама первый раз когда крысу увидела,рванула за ней,цапнула,крыса отпрыгнула в лужу,Милка её потеряла)С тех пор и Милка болеет крысами-мышами.

Оль мне бы таких крсо-мышелово а то по гришке мыши ходят-а одна так охамела вообще сидела и умывалась a33 a33 поэтому мы кота и завели 133

насчет Милки-ну по фото и не скажешь что 22 кг a37 ну отболелась на всю жизнь 133 -теперь только здоровья и еще раз здоровья a71 a71

Цитата Lyalka ()
Текст я умею цитировать, а вот как фотки вставлять,которые хоцца прокомментировать


наводишь стрелочку на фото-жмешь правую кнопку на мыши или компе-вылезает окошко-выбираешь "картинка URL" -спускаешься в окно сообщений-сверху окна квадратики видишь "img" нажимаешь-вылезает окошко-стираешь что в нем и вставляешь ссылку фото-дальше жмешь ОК и все ссылка в твоем окне сообщений-ну а под ней пишешь свой коммент a44
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:52 | Сообщение # 59
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль мне бы таких крсо-мышелово а то по гришке мыши ходят-а одна так охамела вообще сидела и умывалась

Такая "корова" нужна самому a10 Я где-то в нете видео видела,там небольшие собачки(не поняла что за порода)на фермах и не только крыс ловят,крыс много,собачек тоже много,похлеще кошек старались a37
Цитата grisha ()
насчет Милки-ну по фото и не скажешь что 22 кг

Я сама смотрю на фото и удивляюсь,смотрится крупно,а на деле я таких тоненьких ,длинненьких и лёгких ни разу не встречала,меня ветврач по телефону переспросил,когда я сказала ему,что Милка весит около 22 кг,тоже сказал,что обычно стаффы столько не весят.А приехали,взвесили ,и он сам убедился,что да,пушинка a44
Цитата grisha ()
ну отболелась на всю жизнь

Я на это очень надеюсь,а то так и поседеть недолго,переживаешь за них больше,чем за себя a10
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:40 | Сообщение # 60
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Покажу родителей Милки(фото взяла с сайта без спроса,надеюсь, ничего страшного в этом нет):
Наша мама:РУС МАРАНД ХЭММИ МИА



Наш папа:HAPPY STAR BEAU ,импорт США



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер