[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
moskvichka-lenaДата: Вторник, 07.06.2016, 08:27 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
иногда даже медалек не давали.

Вот, вот... Цель выставок собрать как можно больше денег и все... Судят чёрти как. Первое место дают не обосновано.
Вобщем все как всегда.
Я считаю не правильно это! Выставка это ведь своеобразное шоу где не должно быть проигравших.
Даже тем кто вообще ничего не занял можно было в виде утешения какую-нибуть безделушку подарить....
Тем самым оставив позитивное впечатление от выставки. Тем более бебикам, нас ведь много, тех которые пришли на выставку впервые.
Без "поздравлялок" никакого кайфа от первого места. Я считаю что организаторам должно быть выгодно оставить хорошее впечатление о себе, ведь это во многом способствует дальнейшей выставочной жизни животного.
Что-то я разошлась... ладно, простите... Это просто крик души.
А вообще мы теперь тоже будем умнее и хитрее. К погоде будем готовиться и наверное сумку-клетку Герчику купим чтобы отдыхать могла. Все равно я авантюристка и мне интересно что же будет дальше 129
Муж вчера сказал что осенью все таки поедем на выставку. Будем готовиться a44


 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 07.06.2016, 08:31 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Всё у вас ещё впереди!

Спасибо за поддержку, она дороже всяких засушенных лакомств. a71 a43


 
StarДата: Вторник, 07.06.2016, 08:50 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Без "поздравлялок" никакого кайфа от первого места.

Елена, ну диплом то вам дали и описание? это и есть самое главное)
Цитата moskvichka-lena ()
А вообще мы теперь тоже будем умнее и хитрее. К погоде будем готовиться и наверное сумку-клетку Герчику купим чтобы отдыхать могла. Все равно я авантюристка и мне интересно что же будет дальше

это правильно) отказаться совсем никогда не поздно


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 07.06.2016, 10:18 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Star ()

Елена, ну диплом то вам дали и описание?

Дали конечно, но такие дипломы и я могу нарисовать:)


 
StarДата: Вторник, 07.06.2016, 10:21 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
нарисовать все могут - а тут заслуженный! 133 так то медали и кубки сейчас тоже продаются - можно купить поставить дома и ни на какие выставки не ходить 149

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 07.06.2016, 10:46 | Сообщение # 36
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Star ()
можно купить поставить дома и ни на какие выставки не ходить

Да уж.. и то правда...


 
KysikДата: Вторник, 07.06.2016, 14:29 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!!

Цитата Tigrino ()
Понятно- она же малыша и взрослые собаки устают и забивают на всё. Наш хендлер старается про запас иметь что то, чем можно удивить собаку и заинтересовать в тот момент, когда ей уже не до этого. Толи игрушка, толи новое лакомство, толи слово, толи игра какая на время.

Вот согласна на 10000% !!! Многое и очень многое зависит от Хендлера.

Вы уж меня извините, но если вы хотите положительных эмоций, то смените хендлера.

Хороший хендлер всегда рассказывает что и как на выставке, первую выставку ищет от хорошего клуба где есть призы, Да бы это в дальнейшем его хлеб, если люди заинтересуются.

Ну и когда хендлер-почти заводчик, кидает своих детей в плане выставочной карьеры, Ну лично для меня это огромный тоже показатель.

У вашей тетушки Джессики есть подобный опыт, и у нее теперь замечательный хендлер и появились положительные результаты на выставках.

Сорри если кого обидела, но когда люди хотят выставки, то ими нужно заниматься!

П.с. Сабина Вам что-нибудь советовала по вашим ушам? Она Вас предупредила что уши могут встать как у овчарки и их либо придется купировать, либо забыть о выставках?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Вторник, 07.06.2016, 14:31
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 00:36 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Вот согласна на 10000% !!! Многое и очень многое зависит от Хендлера.

Вы уж меня извините, но если вы хотите положительных эмоций, то смените хендлера.


я бы больше сказала... владельцы и хендлер должна всё это вместе делать. какую то часть хендлер, какую то часть сами владельцы, зная особенности своей собаки. А не то что отдал хендлеру собаку и беги твори чудеса во всём. И что б настроение поднялось и победу получили


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SabinaДата: Среда, 08.06.2016, 01:12 | Сообщение # 39
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю владельцев и красавицу Геру с дебютом ,у нас все получилось ,так держать . a230
Хендлеру всея Руси Вике огромномный привет !не понимаю ,откуда в такой взрослослой женщине столько ненависти ?и главное почему ! a37 a119 Для меня выставление собак не является хлебом ,как для некоторых , это мое хобби и занимаюсь этим с удовольствием a33 .а на счёт Дашки ,вообще не понятно ,хендлера они сменили совсем по другим обстоятельствам !
P.S
Сори если обидела тетю Вику a33 ну все собрала в кучу и уши ,и выставки ,и Дашу a33 a33 не иметься человеку !не от такого уж профессионального и гениального хендлера ,хотелось бы мне выслушивать замечания !тем более на форуме , без тебя разберемся кому и когда сменить хендлера !
И еще у Геры только открылась страница ,и что была за, необходимость пачкать ее необоснованно ,первые странички a119


Саб
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 02:22 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Муж вчера сказал что осенью все таки поедем на выставку. Будем готовиться


вы знаете своим я даю такой совет, желательно пока ребёнок растёт, в возрасте до года по возможности больше заниматься с хендлером и всё же не делать большого перерыва в выставкам, ходить даже не ради побед, а больше для социализации и адаптации. А то позанимались пару раз в месяцев 5 ( я про своих пишу) потом пришли в 1, 5 года ребёнок повзрослел, характер меняется, энергии не уменьшается и полный кипиш в показах.

Sabina, Kysik, девушки, пожалуйста все выяснения в дальнейшем в другом месте. Вика написала a119 вы ей ответили, все всё поняли a230 Если владелица личной страничке попросит, я удалю эти два сообщения из личной темы.

Цитата Kysik ()
Хороший хендлер всегда рассказывает что и как на выставке, первую выставку ищет от хорошего клуба где есть призы, Да бы это в дальнейшем его хлеб, если люди заинтересуются.


ой Вик, ну прямо сказка а не хендлер a33 a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
hammerДата: Среда, 08.06.2016, 13:22 | Сообщение # 41
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()


Ждали зря... Она устала и никак не хотела стоять, все время садилась на попу. Если бы знали что так поздно он будет, сразу свалили бы.
Муж сказал что больше никаких выставок, но я надеюсь что позже, когда остынет передумает

И у нас такое было, в апреле,иливень целый день стеной, выставка на улице, мы в щенках взяли ЛЩ, ждали 5 часов БЭСТ в полевых условиях, и аллилуя!!!!! БЭСТ щенков 3 место, оставили позади лабрадора, тоя, самоеда.... Получили кубок 40 см высотой, розетку и маленький пакетик корма))))
И эмоции переполняли, поедем еще , вот ждём нам 15 июня 9 мес, открываем Юниора!!!!
Так что хочу вам посоветовать, не расстраивайтесь, девченка шикарная, будете ещё звездить как папа и мама)))) a230
 
tattyДата: Среда, 08.06.2016, 16:34 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Охохо!!! Читаю и думаю: хорошо, что Моняшка не знает всех этих треволнений! a119 a119 a119 а с другой стороны, хорошо организованная выставка-это праздник даже для таких "чайников" как я. Это, действительно, должно быть шоу с призами!!!
 
moskvichka-lenaДата: Среда, 08.06.2016, 17:26 | Сообщение # 43
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kysik, Sabina, Ну привет...
У вас тут прямо поле боя :*
Правильно Tigrino, говорит выяснение отношений тут ни к чему!
Обмолвились парой "приятных" и забыли. А то и правда придется просить админов чтобы удаляли все.

Я напишу свое мнение и прошу не комментировать его с целью выяснения личных отношений!

Kysik, Согласна что от хендлера многое зависит! Именно по этой причине Сабина с нами.
По настоящее время я не заметила что она плохо работает, наоборот мы с мужем более чем довольны.
Очень вас прошу не возвращаться к теме"хендлер" страничка не об этом. 140

Sabina, Не горячись и не обращай внимание ни на что! Мы рады что ты с нами a71
На мое мнение может повлиять только - МОЁ МНЕНИЕ! Имей это ввиду в будущем.
Наш путь только начался и я верю что вместе мы сделаем Герчика ЗВЕЗДУЛЬКОЙ! a121
138


 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 17:29 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Наш путь только начался и я верю что вместе мы сделаем Герчика ЗВЕЗДУЛЬКОЙ!


Абсолютно с вами согласна!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
moskvichka-lenaДата: Среда, 08.06.2016, 17:46 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Star ()
Елена, ну диплом то вам дали и описание? это и есть самое главное)

Разъясните пожалуйста почему это самое главное? Он что нам пригодиться где-то? Его спрашивать будут? a119
Хранить эти бумажки чтоли бережно прибережно?


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер