[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
BIGДата: Вторник, 30.10.2018, 21:31 | Сообщение # 721
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline









 
BIGДата: Вторник, 30.10.2018, 21:35 | Сообщение # 722
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline










 
BIGДата: Вторник, 30.10.2018, 21:42 | Сообщение # 723
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте , наконец то решил выложить несколько фоток .....
 
TigrinoДата: Среда, 31.10.2018, 03:07 | Сообщение # 724
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Всем здравствуйте , наконец то решил выложить несколько фоток .....


да уж)) от вас не допросишься a33 a71

Андрей, вам повезло с выбором Боно- такой красавчик растёт- настоящий мужик- амстафф a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Среда, 31.10.2018, 08:49 | Сообщение # 725
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шпана он настоящая , с шилом в одном месте , но класный !
 
febiДата: Среда, 31.10.2018, 12:26 | Сообщение # 726
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
аконец то решил выложить несколько фоток .....
Очень порадовали! Красавец парень и такой дружелюбный с братьями! Как он с выходом из бассейна разобрался?

Цитата BIG ()
Шпана он настоящая , с шилом в одном месте , но класный !
Это то, чем АСТ отличаются от других пород!
Не пропадайте, рассказывайте.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 31.10.2018, 16:56 | Сообщение # 727
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Шпана он настоящая , с шилом в одном месте , но класный !


настоящий амстафф a42 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Среда, 31.10.2018, 21:04 | Сообщение # 728
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В бассейн с разбега прыгает , вылазит легко выходом на передние лапы , купаться любит , не вытащишь .
 
TigrinoДата: Четверг, 01.11.2018, 02:00 | Сообщение # 729
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
В бассейн с разбега прыгает , вылазит легко выходом на передние лапы , купаться любит , не вытащишь .


Какой молодчинка- мой тоже обожает воду и бассейн a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 01.11.2018, 05:05 | Сообщение # 730
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Фото шикарные! восхищаюсь вашим мирным кобелиным царством 149 149 и спят и играют и купаются и дурачаться вместе-потрясающе просто a44 как вам удалось так с четырьмя кобелями-и все мирно! я вот завела кобеля щенка-порода похожая на стаффа-амбулли. о вот старший не испытывает к малому отеческих чувств-но вроде и не агрессирует-просто раздражается.Сейчас младшему 5 мцев он габаритами уже больше моего Гриши-если можно пару советов по играм и прогулкам совместным. Проблема в ттом что щенок липнетт к старшему и не дает гулять спокойно. Вы единственный владелец 4-х кобелей-обычно содержат сучек вместе и там без эксцессов. Начнет ли щенок доминировать? и было ли такое с Боно?
 
BIGДата: Четверг, 01.11.2018, 09:14 | Сообщение # 731
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день , не так все просто , была один раз стычка со старшим из за куска чего то , Боно полез а старший жестко отшил и понеслось , выгребли оба . Я стал провоцировать ситуацию , раскидывать на пол вкусняшки , как курам , что бы все вместе ели , привыкли , даже ни кто не рычит . Позволяю всем к Боно в миску лезть , он последний доедает . Тоже молчит уже привык к присутствию кого либо , средний вообще может отпихнуть Боно от миски и сожрать , его гоняю .Младший лабр начал было ревновать среднего к Боно и повадился рычать при приближении , объяснил что это лишнее , повысив голос и отчитав его и на данный момент ни при каких обстоятельствах не позволяю даже рычать кому то , на кого то . На прогулке все бесятся . Но Боно имеет привычку наседать на кого то и потом убегать , гоняют его потом все . Если чувствую градус игрищ подымается торможу процесс . Да и если вижу что Боно слишком назойлив , говорю что бы отошел от кого либо . Одного с лабрами на долго не оставляю пока возраст сейчас самый пограничный по расстановке сил с младшим лабром , он тоже не подарок , нервный и здоровый как конь . Если Боно оставить не с кем и с собой забрать не могу , закрываю в отдельную комнату сидит спокойно . Но знаю точно чем больше с ними гуляешь вместе тем они дружнее и ближе друг к другу . Они уже стая и если что один за всех . В совместных играх они становятся более сплоченными .
 
BIGДата: Четверг, 01.11.2018, 09:38 | Сообщение # 732
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если коротко , то с ними двумя нужно больше гулять , где выпускать без поводков и длительно ходить что б ни кто не мешал , они будут находить какие то занятия и сблизятся на этой почве .
Не нужно позволять Григорию рычать на мелкого , объяснить правило поведения .
Ну и я бы не стал пока оставлять без присмотра одних .
В общем пока нужно выстраивать модель поведения между ними и больше гулять в свободном движение без лишних носов , все быстрее будет .
 
BIGДата: Четверг, 01.11.2018, 09:40 | Сообщение # 733
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На прогулках важно не стоять на месте нужно ходить , тогда докучать не будет особо времени .
 
TigrinoДата: Суббота, 03.11.2018, 01:15 | Сообщение # 734
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Добрый день , не так все просто , была один раз стычка со старшим из за куска чего то , Боно полез а старший жестко отшил и понеслось , выгребли оба . Я стал провоцировать ситуацию , раскидывать на пол вкусняшки , как курам , что бы все вместе ели , привыкли , даже ни кто не рычит . Позволяю всем к Боно в миску лезть , он последний доедает . Тоже молчит уже привык к присутствию кого либо , средний вообще может отпихнуть Боно от миски и сожрать , его гоняю .Младший лабр начал было ревновать среднего к Боно и повадился рычать при приближении , объяснил что это лишнее , повысив голос и отчитав его и на данный момент ни при каких обстоятельствах не позволяю даже рычать кому то , на кого то . На прогулке все бесятся . Но Боно имеет привычку наседать на кого то и потом убегать , гоняют его потом все . Если чувствую градус игрищ подымается торможу процесс . Да и если вижу что Боно слишком назойлив , говорю что бы отошел от кого либо . Одного с лабрами на долго не оставляю пока возраст сейчас самый пограничный по расстановке сил с младшим лабром , он тоже не подарок , нервный и здоровый как конь . Если Боно оставить не с кем и с собой забрать не могу , закрываю в отдельную комнату сидит спокойно . Но знаю точно чем больше с ними гуляешь вместе тем они дружнее и ближе друг к другу . Они уже стая и если что один за всех . В совместных играх они становятся более сплоченными .


Очень интересно было почитать ваш опыт)) мой так вообще пищевик


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 03.11.2018, 10:27 | Сообщение # 735
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
стал провоцировать ситуацию , раскидывать на пол вкусняшки

Спасибо большое! про прогулки поняла! а вот про провокацию интересно! дело в том что Гриша не пищевик и ему до жратвы пофиг-а вот Кондрат наоборот пищевик и за жрачку мать продаст.Так что пока не допускала чтоб вместе ели-но предпалагаю что если будет ситуацию что Гри полезет в миску-щенок может рыкнуть. Ого вы еще одного лабра взяли а где"мелкий" на фото-я немного запуталась в них-они все у вас огромные a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер