[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Наша Рокси!
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 16:03 | Сообщение # 46
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите что дать первое молоко, кефир, ряженку?
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 14.02.2017, 16:22 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я чистое молоко совсем не давала, из молочки предпочитала творог. совсем редко кефирчика чуток, мне кажется он слабит, хотя в вашем случае может его и нужно дать для пищеварения.


 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 16:29 | Сообщение # 48
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А творог можно из магазина? Или самим делать? Я просто купила в пачке, теперь уже боюсь что бы не навредить...
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 14.02.2017, 16:52 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я сама делала, с добавлением жидкого кальция, после месяца уже без добавления вроде давала. А вы в будущем планируете натуралкой кормить или сухим кормом?


 
febiДата: Вторник, 14.02.2017, 19:24 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата фила ()
Подскажите что дать первое молоко, кефир, ряженку?
Давайте то, что Рокси ела у заводчика, что ей привычно. Я молоко щенкам не давала. Творог кальцинированный делала сама или детский Тема,без добавок но ни как не в пачках.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 14.02.2017, 19:34 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата фила ()
Привезла врача домой, посмотрел сказал скорее всего говядину вареную не переварит ни как

Цитата Marinka-mandarinka ()
я давала именно сырую скабленку, замороженное мясо скаблила, скручивала в горошинки и давала, с каждым днем увеличивая размер шарика.


да да с Мариной полностью согласна.

у вас очень чудный ребёнок растёт a71 По поводу нормы. Я давала своему определённую дозу, смотрела хороший ли аппетит и всё ли доедает, если начинал оставлять, то дозу чуток уменьшала и наблюдала дальше. не советую давать никакие кости погрызть и даже желвачки.Помню когда мы были начинающие стаффовладельцы кто то посоветовал давать щенку 3 месяца погрызть типо хрящика, дали, ребёнок с удовольствием съел, потом рвота, не какала. Врач посоветовал Вазилиновое масло дали, всё тьфу..тьфу прошло.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Среда, 15.02.2017, 00:28 | Сообщение # 52
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрела вес Ёлкиных и Алькиных щенков в месяц-девочки среднее 2500, в 45 дней Алькины около 3500, Ёлкины около 4000, а в два девочки 5-6 кг, мальчики за семь.
В месячном возрасте они у меня уже во всю ели размоченную сушку+козий творог, ряженка, кефир, иногда козье молоко.Последний раз до двух месяцев последняя кормёжка 12 или час ночи, ну и утром в 7.Не забывайте витамины.
И до двух месяцев я никаких вкусняшек щенкам не даю.
Рано конечно Вы Роксика забрали, ей сейчас хорошо бы ещё с братьями, сестрами играть ,да и мама лишний раз животик помассажирует.


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
филаДата: Среда, 15.02.2017, 08:45 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы, куплю детский творог....а кормить чем в будущем не решила, пока натуралкой планирую до месяцев 6, а там посмотрю. Если буду успевать конечно хочу натурально свежее мясо и овощи сырые с витаминами. Девочка сегодня каждые три часа ночью играла, ффф я конечно рада, но тяжело не высыпаюсь. Сейчас дома с младшей дочкой ей 7 лет, я на работе переживаю сижу....
 
филаДата: Среда, 15.02.2017, 08:46 | Сообщение # 54
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно кормить размоченной сушкой и натуральными продуктами? Везде пишут, что вредно? А если можно то конечно удобней.
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 14:08 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой какая масенька a10 как и у гришки в м-ц одна голова и лапки a33 a71

 
филаДата: Среда, 15.02.2017, 14:12 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но деловая сил нет.... a44 Придется клетку доставать, лезет везде...куда не надо особенно
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 14:13 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
А можно кормить размоченной сушкой и натуральными продуктами? Везде пишут, что вредно? А если можно то конечно удобней.

Лена пока она такая махонькая я бы кормила натуралкой до года!! мяско с кашкой и морковкой-творог 9% с кефиром 1% приучала к фруктам. Я так гри кормила-а когда уже боле менее сформировался стала кормить смешкой-утром корм-вечером мясо так почти все кормят! если тебе не удобно то корми лучше кормом премиум для щенков-можно кефир добавлять. Если натуралка до надо витамины-а если корм то не надо a230
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 14:15 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и кстати я вот что заметила-как начнешь кормить так ЖКТ и приспосабливается!!главное потом ничего не менять! это я про смешку!
 
филаДата: Среда, 15.02.2017, 14:25 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины купила в капельках (тривит) кажется....да я тоже бы хотела кормить как ты, утром корм, вечером мясо....заводчица после вчерашнего говорит корми кашей на молоке, молоко, кефир с творогом и суп на мясном бульоне с овощами и рыбий жир добавлять. Я вроде знаю что бульоны плохо, манка плохо.....только боюсь теперь, думаю когда лучше перейти что бы утром размоченный корм, потом кефир с творогом, в обед корм, полдник овощи с кашей (на воде), а вечером мясо. Пока маленькая, а потом когда вырастет как ты сказала....
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 14:47 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
думаю когда лучше перейти что бы утром размоченный корм, потом кефир с творогом, в обед корм, полдник овощи с кашей (на воде), а вечером мясо. Пока маленькая, а потом когда вырастет как ты сказала.

у тебя получается 4 кормления-а надо 6 раз кормить в ее возрасте!! 4 раза с 3-х мцев 133 давай понемногу но 6 раз! кстати каши варить на молоке 1% кефир тоже 1% . Я гришке кухню выделила-все убрала что он мог сжевать и все-поиграли в корридоре и спать-дверь закрывала! в комнаты пустила аж только в 9 м-цев-поэтому у него не было соблазнов обувь погрызть диван или что то еще-он просто не знал что это такое a33 кстать кот у меня так же воспитан a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер