[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Наша Рокси!
филаДата: Среда, 15.02.2017, 15:09 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет 6 раз кормлю сейчас, а в 2 месяца хочу как писала 5 раз кормить, с 3-х 4 раза....сейчас просто в коридоре холодно вот жду пока немного "жирок" наберет, тогда в клетку в коридор переведу. Моя такса очень любила клетку, зароется там в одеяло всегда и дрыхнет и я спокойна. Надеюсь и Рокси ее полюбит. А пока следим за ней пристально, когда с мужем на работе дочери старшая 16 лет и младшая 7 лет.
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 15:17 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
Нет 6 раз кормлю сейчас, а в 2 месяца хочу как писала 5 раз корми

ага понятно a44 ну у тебя есть кому за малышкой следить и играть a44 16 лет уже ответственная девочка 133 да все почти считают клетку домиком своим и любят ее.Ну по рассказам владельцев и по форуму сужу!
 
филаДата: Среда, 15.02.2017, 15:40 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж сегодня говорит "А что она такая "бешеная"? Ума (такса) такая же не была?" a33 а я ему "Так это не такса, а амстафф" и сама уже вижу что собаки "небо и земля"...
 
grishaДата: Среда, 15.02.2017, 17:08 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
Ума (такса) такая же не была

у моей знакомой по даче была такса-в год прыгнула с дивана неудачно и повредила позвоночник-так вот до 15 лет и ходила на передних лапках-говорят у них проблемы со спиной из за длинны! так она наборот-когда ко мне приходила домой говорила-а где гриша его не слышно не видно a44 он с детства такой спокойный был и таким и остается-это видно характер и темперамент разный у всех :(
 
TigrinoДата: Среда, 15.02.2017, 19:42 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата фила ()
суп на мясном бульоне с овощами


крупы мы варим не на бульоне, а на воде. Мяско или идейку варим, но бульон не добавляем в кашу. С бульонов часто расстройства и частый стул


http://alterra-staff.narod.ru/
 
филаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:39 | Сообщение # 66
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, просто я уже не знаю, что делать после того дня когда пузико болело....заводчица говорит корми как я кормила, поэтому пока делаю так, но сейчас как наладится начну переходить постепенно на мясо и овощи с крупой.
 
филаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:44 | Сообщение # 67
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела спросить в каком возрасте они всю ночь спят? Про своих собак уже не помню....спит 2-3 часа потом скулит ко мне на кровать просится, я типа умная начиталась не беру, она не спит, сама не сплю, дочь не спит....вот не знаю что делать. Сяду рядом глажу глажу засыпает, только усну сама она опять фффф....чувствую себя "кормящей мамой" a33
 
StarДата: Четверг, 16.02.2017, 15:08 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Я с Никой решила эту проблему так. На ночь перетаскивала ее подстилку к своей кровати. И спала спустив руку на ее подстилку, она устраивалась на моей ладони и мы спали всю ночь. Она чувствовала, что я рядом и спала хорошо. Так мы спали месяца 1,5-2. Потом она стала спать без руки. Но спит по прежнему около моей кровати a44 мне она не мешает, по ночам не бродит, сон у нее крепкий, поэтому мне даже нравится, что она рядом))

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:11 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
Хотела спросить в каком возрасте они всю ночь спят? Про своих собак уже не помню....спит 2-3 часа потом скулит ко мне на кровать просится, я типа умная начиталась не беру, она не спит, сама не сплю, дочь не спит....вот не знаю что делать. Сяду рядом глажу глажу засыпает, только усну сама она опять фффф....чувствую себя "кормящей мамой"

ну у меня все было как в армии a33 отбой-значит спать 133 пока без прививок-поиграла с гришей и на кухню на место спать-дверь закрывала! у меня все было по часам по режиму-сон-еда-игра! и он привык. В первый день дала слабину и спал он на своем месте в спальне со мной-но это был не сон а мука a33 на сл.день все ша 133 на кухню и все! поплакал и все понял не сработает и больше никаких проблем! но это у меня так было-а многие берут щенков к себе в кровать но ночью надо носить на пеленку чтоб не написал на одеяло :( тоже не особо выспишься-ну как кому удобно :( a44
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:13 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я вот перед ночным сном хорошенько играла с гришей чтоб устал-потом кормила и укладывала спать где то в 10-10.30 вечера и все спал до утра до 9 утра четко!! a230
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:19 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лен я прочла у себя на стр.про кровать-так вот гри ток в год попробовал что это такое 133 и то случайно a33 он вообще не знал что есть комнаты кроме корридора и кухни-а уж что такое кровать или диван тем более не знал a44 только когда пошли гулять в 4,5 м-ца я стала разрешать ему заходить в большую комнату-а в спальню только в 9 м-цев! вот такая я была строгая мамка a44
 
StarДата: Четверг, 16.02.2017, 15:27 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот такая я была строгая мамка

Наташ, вот не ожидала! Думала ты более лояльная a42 я тоже не разрешаю кровать-диван-кресло. Но в комнаты - пожалуйста! Собака должна знать свою территорию сразу a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
филаДата: Четверг, 16.02.2017, 15:28 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо что помогаете, я попробовала вчера ночью отнести ее в кухню, дверь закрыла...так она так "орала", выла, скулила, и даже обкакалась. Мне так жалко стало, взяла опять к себе. Может думаю маленькая еще? Попробую сегодня руку опускать, просто она начинает играть, кусать руку и лезть на кровать. Прыгает, падает....трындец и смех и грех.
 
StarДата: Четверг, 16.02.2017, 15:36 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата фила ()
просто она начинает играть, кусать руку и лезть на кровать. Прыгает, падает....трындец и смех и грех.

нужно постараться уиграть a44 ее перед сном, чтоб уже устала и хотела спать. Минут 15-20 активной возни в таком возрасте будет вполне достаточно) Руку к ней опускала только для засыпания, уснула - руку убрала. Если проснулась - тут же засыпала с рукой снова. Мне было проще так, потому что за закрытой дверью слышался такой вой, писк и визг, что я бы все равно не уснула, да и с соседями ссориться по этому поводу ни к чему было. Недалеко от подстилки стелила пеленку, если ей захочется в туалет. Рано утром она вставала, ходила писикать и обратно бежала досыпать))


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 16.02.2017, 16:38 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата фила ()
Мне так жалко стало, взяла опять к себе. Может думаю маленькая еще?


она очень ещё маленькая a10 Когда мой Тигрёнок был малышом всегда спал с нами a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер