[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Бакароро энд Итубори Янг
TigrinoДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:15 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да я тоже паникёрша! У меня Тигр плавая иногда и даже часто начинает трясти головой на глубине, вода в уши попала a119 и уходить при этом под воду a119 Потом течения! Слышала не один случай, собака ушла под воду, хозяин ныряет и найти сразу не может под водой)) блин

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:37 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш ты наверное не видела мое сообщение-еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с супер результатами Янгуши 149 149 149
Цитата MTS ()
так более безопасно.

я только в спасательном жилете пускаю плавать.Гриша тоже сам по себе плавать не будет-только за мячом или пуллером a44

ОГО как далеко пуллер кинули a37 как то страшновато a119
 
MTSДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:01 | Сообщение # 378
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с супер результатами Янгуши


Наташенька! Спасибо большое!!! a230 a230 a230 Мы стараемся. Надеюсь, скоро это всё буду вспоминать, как страшный сон a37 a37 a37

Цитата grisha ()
я только в спасательном жилете пускаю плавать


Я вот тоже думаю прикупить, а муж настаивает, что вот поедем на море в следующем году, там будет в жилете плавать, а в пруду, типа того, где даже течения нет, пусть так работает)))) a119 a119 a119
 
grishaДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:29 | Сообщение # 379
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Я вот тоже думаю прикупить, а муж настаивает, что вот поедем на море в следующем году, там будет в жилете плавать, а в пруду, типа того, где даже течения нет, пусть так работает))))

а теперь послушай! на форуме есть девочка Оля у нее от моего Гришки кобель голубой Макар-она Макара долго ждала-пока повязались-пока сука ходила беременная-пока родила-вообщем почти год ждала. У нее было два стаффа Магда голубая и Гена голубой кобель от Гриши-весной они пошли на озеро-Гена погнался за уткой и стал тонуть-за ним в воду прыгнула Магда и они оба утонули 139 Ольга долго приходила в себя-думала что сойдет с ума. Потом ей подарили под щенков голубую Алину-потом она взяла второго сына от Гриши. Вот так. У Гриши была еще одна голубая жена-повязались-родились щенки-лето-жарко-пошли на пруд-куда всгда ходили и Рона чуть отплыла и начала тонуть-хозяин прыгнул в воду за ней-пока доплыл она уже захлебнулась-трагедия ужас какая. В итоге они упросили нового хозяина щенка от Роны и Гриши-всвязи с такой бедой-отдать им щенка-люди вошли в их положение-и вернули им Борьку щенка. Вот так. Стаффы часто трясут в воде ушами и уходят под воду просто свечкой-не упеешь ни доплыть ни спасти. А покупать жилет или нет-вам решать :(
 
StarДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:41 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
ой. Наташ, какие страшно-ужасные истории.... мы ведь тоже без жилета плаваем.... приняла к сведению.
Цитата MTS ()
Я вот тоже думаю прикупить, а муж настаивает, что вот поедем на море в следующем году, там будет в жилете плавать, а в пруду, типа того, где даже течения нет, пусть так работает))))

я ведь тоже так думала. На море - с жилетом, а в пруду полезнее самой лавами работать... Век живи, век учись...


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
MTSДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:27 | Сообщение # 381
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Стаффы часто трясут в воде ушами и уходят под воду просто свечкой-не упеешь ни доплыть ни спасти. А покупать жилет или нет-вам решать


Да, Наташ, я тоже слышала такие истории. Да что там слышала, у нас братец наш Ягр также тонул. Ушами стал трясти и под воду пошёл. Но я также много и слышала и видела, как стаффы хорошо без жилета плавают и далеко. Мой, кстати, ушами не трясёт в воде.

Побаиваюсь я, конечно, когда он далеко плывёт, но и с кинологами в клубе об этом разговаривали, они говорят, если дано плавать, то будет плавать, а если не дано, то уж не дано. И если сам хорошо плавает, то лучше без жилета))))

Ох! Короче, как всегда, хочется как лучше, а вот как оно лучше, не понятно :( :( :(
 
TigrinoДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:15 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MTS ()
а в пруду, типа того, где даже течения нет, пусть так работает))))


да пусть работает a33 только папка пусть плывёт рядом 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MTSДата: Вторник, 24.07.2018, 14:31 | Сообщение # 383
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня ходили купаться без папы, поэтому плавали недалеко a44 a44 a44

 
Потап_ГригорьевичДата: Вторник, 24.07.2018, 15:47 | Сообщение # 384
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Сегодня ходили купаться без папы, поэтому плавали недалеко

ух как хорошо то 149 Тань а Янг хрюкает когда плавет? a44


А говорят, что счастье не купишь❤️❤️❤️
 
MTSДата: Вторник, 24.07.2018, 15:58 | Сообщение # 385
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Потап_Григорьевич ()
Тань а Янг хрюкает когда плавет?


Он когда просто плывёт, то нет, а когда палку, кольцо, мяч в зубах волочит, то тогда - да, хрюкает и громко))) a44 a44 a44


Сообщение отредактировал MTS - Вторник, 24.07.2018, 15:58
 
Потап_ГригорьевичДата: Вторник, 24.07.2018, 18:04 | Сообщение # 386
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MTS ()
а когда палку, кольцо, мяч в зубах волочит, то тогда - да, хрюкает и громко)

Грришка так же-оч смешно и громко a33 a33


А говорят, что счастье не купишь❤️❤️❤️
 
grishaДата: Вторник, 24.07.2018, 18:10 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Потап_Григорьевич ()
а когда палку, кольцо, мяч в зубах волочит, то тогда - да, хрюкает и громко)

Надь это когда в Строгино ездили? да было смешно a44


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 24.07.2018, 18:11
 
febiДата: Вторник, 24.07.2018, 21:27 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
теперь послуша
Ну вы напугали...Ужас! Что же они на одни и те же грабли ...
Цитата MTS ()
ходили купаться без папы, поэтому плавали недалеко
За любимым пуллером с крейсерской скоростью!


JURP
 
MTSДата: Вторник, 24.07.2018, 21:49 | Сообщение # 389
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата febi ()
За любимым пуллером с крейсерской скоростью!


Плавает он реально оч быстро, и главное только туда!!! a33 a33 a33

Друзья! История так, просто поржать))) a33 a33 a33 Гуляем сейчас с Янгом в парке. Так как парк находится в черте города и там много людей, собак и детей, мы гуляем по всем правилам: на поводке и в наморднике a37 a37 a37 заботимся ТАКСКЗТЬ о психическом здоровье и спокойствии граждан 133 133 133 В парке местами широкая дорожка сменяется узкой тропинкой. Так вот в одном из таких узких мест идёт нам навстречу женщина. Одна без собаки. Я, дабы не раздражать её своим присутствием, беру Янга на поводок покороче, отхожу в сторону, даю команду "сидеть" и, пропуская её, жду, когда она пройдёт. Она останавливается в пяти шагах от нас и спрашивает: ЧТО? КУСАЕТСЯ???!!! Я ей: нет)))))) Далее реплика: " Я просто смотрю на поводке, в наморднике, да ещё и в сторону его убрала! Точно кусается!!!!!" На что я единственное что нашлась ей ответить: да нет! Я просто боюсь вдруг У ВАС прививок нет!!! a33 a33 a33 Далее надо было видеть её лицо но комментариев больше не последовало 135 135 135 135
 
TigrinoДата: Среда, 25.07.2018, 05:32 | Сообщение # 390
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MTS ()
заботимся ТАКСКЗТЬ о психическом здоровье и спокойствии граждан


Хорошо сказали a33 a33
Цитата MTS ()
Далее реплика: " Я просто смотрю на поводке, в наморднике, да ещё и в сторону его убрала! Точно кусается!!!!


Вот мы когда были в Вене с Тигром так на собак без намордников смотрят спокойно, а в намордниках значит может что то и не то с собакой a33 a33 Я там вообще не видела собак в намордниках)) Мы с Тигром ехали в трамвае без намордника и никого даже не смутили 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер