[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 05.10.2018, 23:35 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Таня, а в клетках они спят без подстилок, прямо на железе? Два дня под тропическим ливнем, это жесть. Зато мохнатенькие спортсменки отдохнули.

Юль, в клетке поддон пластиковый. А ночуют бордерята, да и стаффы вместе со мной в спальном отсеке. На снимке с бордерятами, это мы дождь в палатке пересиживаем между занятиями 133
Да, дождь переиграл наши тренировки и вместо практики была теория поиска- очень познавательное занятие получилось!

Цитата febi ()
А размер? Юнга по сравнению с Мишкой такая малышка. А с сестрой вроде бы одинаковые.

Юль, они вместе с сестрёнкой миники - сестра выступает в аджи-миди, она еще меньше Юнги.
А Мишка стандартная 133 a42

Цитата febi ()
Наверное к году мышцы нарастают и появляется возможность применить свое тело правильно...

Наверное! А еще косточки формируются и тело становится более контролируемым. У меня сегодня Мишка первый раз поймала диск, брошенный в воздух, а не роллом! Я удивлена и обрадована! a10 Но пока всё равно еще покатаю роллы! Просто бросила пробно, а она взяла и поймала! a10

Цитата febi ()
Такие большие тарелочки! Значит Церочка все же согласилась на подмену. А бордерам все равно что или есть предпочтения?

Да, Юль, согласилась! ей понравились эти тарелки, они очень приятные - резиново-пуллерные - материал, как у пуллера, только резиновей немного 133
А у бордерят всё в фаворе, что кинешь, за тем и побегут a42

Цитата febi ()
Спасибо им, что пошли вам на встречу и девочки все быстро сдали!

Юль, не то слово! Очень мне нравится отношение судей к участникам! Все очень доброжелательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот прям обожаю наше судейство и в ССВ и на ПСС! a71

Цитата febi ()
Это здание не недострой, а разруха после бомбежки...ну как так можно строить....Я бы туда не пошла, испугалась!

Юля, это недострой советских времён, когда СССР распался, оно было практически готова - мебель и туалет с душем, остекление, всё было и ресторан и бассейн! А потом раз и всё... разруха. Печально смотреть на такие памятники перестройки!!!!!
В Школьном, где был наш весенний лагерь целый городок ракетчиков такой :( a6 грустное зрелище :(

Цитата febi ()
А как стаффодевочки жили без вас? Мама с ними гуляла, купала? По подружкам бордерам соскучилась? Как Цера после купаний, не писается? Вы что либо предпринимали ?
Поздравляю ВАШУ команду с отличным летним ОТДЫХОМ и успешной РАБОТЕ!

Юль, отлично! Церик и Асти отдыхали без меня - у них каникулы были, они ели и загорали дома))) У нас есть где дома прогуляться, поэтому девочки не страдали. На море не ходили и наверное были рады - устали они за лето! Поэтому уверенно и говорю, что они отдыхали дома на каникулах 133 a71
Про Церочку - сейчас не писается, но мы уже и не купаемся, больше по горам ходим, и даже не знаю, буду ли Церу купать еще в этом году, надо ли a119
посмотрим, вода пока теплая, но мне пока некогда - на выходные снова на тренировки по ПСС с бордерятами еду, два дня подряд, а там посмотрим.

Цитата Star ()
утренние фото под золотым солнышком кажутся совсем осенними, а смотришь фото дальше и осени совсем еще не видно

Наташ, уже есть краски осени, обязательно их поснимаю, а погода нас пока балует, в шортах гуляем с мамочкой по виноградникам, наслаждаемся солнечными ваннами 133

Цитата Star ()
ажется, я увидела! а как девочки отреагировали на них?

моя банда их не видела, чему я несказанно рада 133

Цитата Star ()
Таня, мне тоже было бы страшно! какая высота....больше бы волновалась за девочек, конечн

Наташ, я тоже сначала очень волновалась, где было совсем страшно - крыша с небольшим парапетом, я от греха подальше взяла их на поводок, боясь, чтоб не прыгнули барьерчик через парапет в никуда. а когда с крыши спустились, я уже не так боялась, там высота была очевидна и бордерята аккуратно шли по лестничным пролетам, изредка осторожно выглядывая в окна.

Цитата ElenkaSpb ()
О, ты, прям, как и я! Тоже думала, что Ханна ого-го

ну так, все же одинаковые a33 a33 a33

Цитата ElenkaSpb ()
Для меня большая, и охотника я не возьму. Все же, стафф для меня кажется идеальной собакой

Лена, почему? у тебя же Ремиша охотник! Вон как она лягушек спасает - если все охотники были такие, то я готова взять охотника. В катахулах смущает очень здоровье и пишут, что гавкучие они - не люблю я пустобрёхов, так что посмотрим, может по-выбираю и возьму потом стаффа 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 05.10.2018, 23:35 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
ВОООТ!!! А наговариваешь на ребенка!!!

Согласна, моя ошибка тоже была - надо было после первого ложняка её отозвать и переключить или уложить отдохнуть, а я еще больше ажиатажа своими: "ищи, ищи", нагнала и Мишка стрессанула и чтоб хоть что-то обозначить, обозначила ложняк :(

Цитата ElenkaSpb ()
Ну, странно было бы, если бы у стаффа было стремление к чужому утопающему... А для любимой хозяйки ВСЁ сделают!!!

Лен, а должно быть стремление. После тренировок, оно есть, а тут, экспромтом, осталось одно послушание a33

Цитата ElenkaSpb ()
Вот это, и правда, замечательно!!!

согласна полностью a71

Цитата ElenkaSpb ()
Ну, ты ж не готовилась... Я по нашим НТМ-ам знаю, что нужно каждый свой шаг высчитать, только тогда будет красиво и легко выглядеть! А иначе непременно забудешь.

ну как не готовилась, я музыку подготовила и танец по элементам разбила, а потом на выступлении всё из головы вылетело, да еще и Юнгу своими прыжками в раздрай ввела и она пошла лаять не замолкая, капец, короче a6 Без тренера нечего и думать, чтоб танец поставить, ну по крайней мере мне, точно! :(

Цитата ElenkaSpb ()
Дельфинов не нашла После твоих намеков каждый всплеск стала разглядывать, пока в глазах не зарябило. Но уверенноси в увиденном нет

есть, они там, есть, гребешки от плавников 133 Вот


Цитата Tigrino ()
Точно, какие особые и тёплые цвета и моделька нежится

Танюш там такая красота была, вот открываешь утром полог палатки, а там солнце из моря выходит a10 и вообще нереально красиво вокруг! 149

Цитата grisha ()
й у нас таких на каждом шагу! вот если бы ты трюфель нашла

Наташ, а я его первый раз видела!

Цитата grisha ()
Тань и Юнга и Мишка тоже сдали

Наташ, что сдали? зачет на воде? они не сдавали a44 Аттестация была, а они не аттестуются же - по весу не проходят. А соревнования по ССВ позже были, я на них уже не поехала. Вернулась из лагеря простывшая и никуда не поехала. Да даже до сих пор не купаюсь, боюсь осложнения простуды.

Цитата grisha ()
капец-мнее даже на фото смотреть страшно-не то чтоб подняться да еще и фоткать-бррррррр жуть-голова аж закружилась.

Наташ, мне тоже страшно было!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:12 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
почему? у тебя же Ремиша охотник!

Ну, поэтому и не возьму ;-) Все же, охотники, они достаточно самостоятельные. Возьми биглей, или охотничьих терьеров. Дрессировка при помощи ЭШО? нафиг. Пусть идут охотятся :-) Реми не в счет, она может прекрасно работать и послушание. Но ей это не интересно. А я настолько люблю и уважаю Реми, что другого аргентинца не возьму. :(
Цитата Империя ()
я музыку подготовила и танец по элементам разбила, а потом на выступлении всё из головы вылетело

Цитата Империя ()
Без тренера нечего и думать, чтоб танец поставить, ну по крайней мере мне, точно!

Да, тренер, конечно, со стороны посмотрит, даже разок, и мозги на место встают 133
Цитата Империя ()
до сих пор не купаюсь, боюсь осложнения простуды.

Танюш, поправляйся!!! a10 a230
 
grishaДата: Вторник, 09.10.2018, 08:54 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, что сдали? зачет на воде? они не сдавали Аттестация была, а они не аттестуются же - по весу не проходят. А соревнования по ССВ позже были, я на них уже не поехала. Вернулась из лагеря простывшая и никуда не поехала. Да даже до сих пор не купаюсь, боюсь осложнения простуды.

надо же по весу не проходят a119 я думала все могут-ну кроме той терьеров и йорков и им подобных a33 a33 выздоравливай-я тоже уже переболела сильно!
 
StarДата: Вторник, 09.10.2018, 14:39 | Сообщение # 515
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Для меня большая, и охотника я не возьму. Все же, стафф для меня кажется идеальной собакой

Лена, почему? у тебя же Ремиша охотник! Вон как она лягушек спасает - если все охотники были такие, то я готова взять охотника. В катахулах смущает очень здоровье и пишут, что гавкучие они - не люблю я пустобрёхов, так что посмотрим, может по-выбираю и возьму потом стаффа


девочки, может я ошибаюсь, но разве катахулы не пастухи? если так, то, думаю, с бордерами точно общий язык найти можно) почему то мне, Танюш, казалось, что ты все-таки в сторону стаффов смотришь a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Четверг, 25.10.2018, 18:32 | Сообщение # 516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Танюш, казалось, что ты все-таки в сторону стаффов смотришь

да, правильно казалось, Наташ. Это я просто на внешность запала))))

Цитата grisha ()
выздоравливай-я тоже уже переболела сильно!

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, поправляйся!!!


спасибо, девочки! Уже выздоровела, уже и купальный сезон продолжила и, наверное, закрыла)))

Цитата grisha ()
надо же по весу не проходят

Ага, Наташ ,не проходят!
Но на следующий год все равно поеду со всей бандой, пусть сдают, хоть и вне зачета 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 25.10.2018, 18:40 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ох, долго я до форума добраться не могла. Уже и мамочку домой проводила и домашние дела осенние практически к концу подходят и главное, соскучилась по форуму, не выдержала, сделала выходной и сижу полдня на родном форуме. А тут столько новостей приятных, с удовольствием по гостям походила, всех повидала! a71
сейчас буду наверстовать и нашу золотую осень на страничку добавлять a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 25.10.2018, 18:58 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Зарисовки с прогулок
Еще конец сентября
парочка фотографий еще зелёного леса a42




А дальше горы-горы a42
поднимаемся






















Асти, как всегда - уселась поудобней и проводит обзор окрестностей a44












































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 25.10.2018, 19:01 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
начало октября.
Вода до прошлых выходных была теплая, а в начале октября вообще за двадцать - водила купаться Астю, Юнгу и Мишку.














Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 25.10.2018, 19:57 | Сообщение # 520
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ох, долго я до форума добраться не могла. Уже и мамочку домой проводила и домашние дела осенние практически к концу подходят и главное, соскучилась по форуму, не выдержала, сделала выходной и сижу полдня на родном форуме. А тут столько новостей приятных, с удовольствием по гостям походила, всех повидала!
сейчас буду наверстовать и нашу золотую осень на страничку добавлять


Я думала,мамочка давно уехала! А что за осенние дела были, заготовки?

Какое красивое фото a71



Мишка то как вытянулась a37



все солнышки такие улыбчивые и счастливые на фото a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 25.10.2018, 19:59 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мне даже на календарь такую захотелось a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.10.2018, 20:58 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 25.10.2018, 23:03 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
да, правильно казалось, Наташ.

Ты, главное, заранее мне шепни, что тебе надо!!! a10 Тигровых, правда, не обещаю :( А ради такой хозяйки, глядишь, и соберемся еще помет забабахать! a71 Правда, ради такой хозяйки очередь из заводчиков со щенками стоять будет... a119

Цитата Tigrino ()
мне даже на календарь такую захотелось

Да-да!! Такая знойная летняя страничка! a71

Цитата Империя ()
Асти, как всегда - уселась поудобней и проводит обзор окрестностей


Вот это фото мне тоже очень приглянулось - такое умиротворенное, прямо отдыхаешь, глядя на Астюшку a10


Смотрю, там на фото то добер, то корсик - это воспитанники? a71


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Четверг, 25.10.2018, 23:04
 
febiДата: Пятница, 26.10.2018, 18:04 | Сообщение # 524
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Империя ()
сейчас буду наверстовать и нашу золотую осень на страничку добавлять
Таня, мы очень соскучилась!
Цитата Империя ()
Зарисовки с прогулок
Еще конец сентября
Прямо джунгли! А в горах четверка смотрится как дополнение к пейзажу. Бордеры -снайперы!
Цитата Империя ()
Асти, как всегда - уселась поудобней и проводит обзор окрестностей
Асти такая мудрая тетушка, сидит "носок вяжет", пока молодежь развлекается.
Цитата Империя ()
начало октября.
Вода до прошлых выходных была теплая, а в начале октября вообще за двадцать - водила купаться Астю, Юнгу и Мишку.
Здорово. А Цероча уже не участвует в заплывах? Что это у вас за черная корсячья тень появилась?


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 22:15 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
дорово. А Цероча уже не участвует в заплывах? Что это у вас за черная корсячья тень появилась?

Цитата ElenkaSpb ()
Смотрю, там на фото то добер, то корсик - это воспитанники?

Девочки, добермашка на прогулках периодически - у неё владелица врач и, когда она уходит на сутки, я гуляю с Шеной.
А корса на передержке.
Так что на иногда я гуляю с шестью собаками a37 a44
Банда


Цитата febi ()
Асти такая мудрая тетушка, сидит "носок вяжет", пока молодежь развлекается.


Цитата ElenkaSpb ()
Вот это фото мне тоже очень приглянулось - такое умиротворенное, прямо отдыхаешь, глядя на Астюшку

Леночка, спасибо! a71
Юля, да, да, она именно такая - сидит носки вяжет))))) Точное определение)))) И она сама садится, когда с бордерятами на поляну приходим, где я им мячики кидаю, садится и сидит, наблюдает. Вот, думаю, ей какую-то сидушку сшить, чтоб попозже попу не заморозила)
А Церик так не может. Я сегодня взяла мячики в овраг бордерятам покидать, а пуллер забыла, зато были диски фризби и Церик, поняв, что пуллера не будет, гоняла за тарелочкой, как настоящий фризбист 149
Зато Асти, моя правая рука, если надо что-то принести. Например, кинула я игрушку Лизе(корса) в овраг, а та прохлопала и не знает куда идти, а вслепую не идёт, тогда я зову Астю и она как Тимур и его команда, только без оной, несётся в овраг за игрушкой.
Недавно у меня ветром сдуло рюкзак в крутой овраг, очень крутой, я бы не спустилась, только в обход надо было, отправила Астю, обошла и залезла в обрыв, а рюкзак высоко - прыгала вверх, чтоб достать a10 = я даже пофотала её, обязательно выложу фотографии с комментариями!
В общем, Асти умничка большая! a71

А с Церой мы позавчера писюкатогоманьяка гоняли - он решил, что я с одними бордерами на стадион пришла и разошелся во всю, ну мы и погоняли его с Церой a33

Цитата febi ()
Бордеры -снайперы!

ага)

Цитата febi ()
Таня, мы очень соскучилась!

Юленька, я тоже очень скучала, пришла и сразу по гостям, новости читать a71

Цитата ElenkaSpb ()
Да-да!! Такая знойная летняя страничка!

Сейчас осени добавлю много-много a44

Цитата ElenkaSpb ()
Ты, главное, заранее мне шепни, что тебе надо!!! Тигровых, правда, не обещаю А ради такой хозяйки, глядишь, и соберемся еще помет забабахать! Правда, ради такой хозяйки очередь из заводчиков со щенками стоять будет...

Леночка, мне очень приятно! Спасибо! Хорошо, обязательно шепну!!!!!!!
А про очередь, ну не знаю, не знаю. этим летом встретилась с заводчицей Юнги, она мне сказала, что оооочень боялась мне щенка продавать, поэтому и себе маленькую самую оставила, на которую я изначально глаз положила, думала, что другую я не захочу, ага))))) Сейчас-то, конечно, вместе посмеялись над её страхами)

Цитата ЕкатеринаФ ()
Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш! У вас тоже пампасы замечательные, да еще и с посиделками у костра! 149

Цитата Tigrino ()
мне даже на календарь такую захотелось

Танюш, я сейчас еще много фото выложу a44

Цитата Tigrino ()
все солнышки такие улыбчивые и счастливые на фото

Танюш, так настроение же отличное 133

Цитата Tigrino ()
Мишка то как вытянулась

Мишка выросла вообще не похожей на Юнгу))))

Цитата Tigrino ()

Я думала,мамочка давно уехала! А что за осенние дела были, заготовки?

Мамочка уехала в первой половине октября. А с осенними делами я еще борюсь, правда, пока не очень успешно, еще много всего надо сделать, а я на форуме - выходные у меня a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер