[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:38 | Сообщение # 796
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Витя, рядом два поля......дорожки прочищены тракторами (почистили только на 3-й снежный день, а так тоже тропами ходили)- удобно, но сбоку отвалы снежные...мелкому не видно ничего, когда по дорожке идет - вот он на бруствер и забирается для лучшего обзора. a33


 
ВитяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:03 | Сообщение # 797
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, да, я ваши места знаю... a44 Для проживания с собакой мне кажется этот микрорайончик очень неплох a42
 
ИгрункаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:20 | Сообщение # 798
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Красавец растёт!!!!! a71

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:55 | Сообщение # 799
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Витя)
Для проживания с собакой мне кажется этот микрорайончик очень неплох

Когда искали квартиру, одним из главных условий было - прогулочные места для собакевичей, так сказать - наличие просторов.

Игрунка, спасибо! Прикольный пацан получается!!! И по внешнему виду и по характеру! a33 a33 a33



 
BossДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:20 | Сообщение # 800
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
все Плюшкин ,да Плюшкин а вон уже Какой вымахала!!!!!!Обалдеть!!!


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:23 | Сообщение # 801
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Boss, по ходу дела...плюшкин он уже на всю жизнь a40 ......а вот на счет "вымахал" - кОник по квартире скачет и не дай бог на ногу наступит!!!! (своим КоПыТцЕм!) a44


 
CHELSIДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:41 | Сообщение # 802
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
На Новый год мы не можем позволить себе елочку (думаю объяснения причин не требуется)

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
А ну-ка.....я тебя не боюсь!! Уходи отсюда!!!

Судя по его реакции елочки бы явно непоздоровилось a33



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:44 | Сообщение # 803
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
елочки бы явно непоздоровилось

даже представить страшно ЧТО было бы с елочкой...............а мы бы все 10 дней охраняли зеленую нарядную красавицу от посягательств наглой рыжей морды!!! А на работу выходить пора....вообще трындец был бы!!! a33



 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:52 | Сообщение # 804
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
даже представить страшно ЧТО было бы с елочкой...............а мы бы все 10 дней охраняли зеленую нарядную красавицу от посягательств наглой рыжей морды!!!

любит парень, что б у него дома всё под контролем было! 133 a33 Ничего нового- ненужного, ничего лишнего! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:26 | Сообщение # 805
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
красатун! 149 149 149 ваши фотки тоже очень прикольные!!! a71 a71 a71
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:48 | Сообщение # 806
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ничего нового- ненужного, ничего лишнего!

Это - да!! Глядишь и папик никакиого барахла покупать в новую квартиру не будет - лишний раз задумается "А надо ему это!?" a33
Quote (Дара)
красатун!

Спасибо!!! Вы давайте фотик осваивайте!! Фоточки Даруньки делайте!!! Ждем-с! a44



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 12.01.2010, 09:00 | Сообщение # 807
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мдя.....у нас очередные "потери". Наглый рыжий обгрыз резину у стиральной машинки. Открыл дверцу и аккуратненько передними зубами обгрыз бортики (бобер, блин!!!!)- теперь, боюсь, при стирке возможны через дверцу протечки. Обгрыз и выдернул резину....я увидела, в обмрок чуть не упала. Сразу пошли на улицу, поэтому было время обдумать "как с ЭТИМ" жить ( в смысле - с машинкой погрызенной). Резину мне удалось поставить на место, а вот погрызы никто уже не реанимирует. Надо быдет попробовать постирать мелочевку. Если все же будет подтекать - придется менять все же резиновый вкладыш. И во сколько мне это обойдется? a119
Стараюсь все же прибежать домой быстрее папика - иначе "трынцец" наглому рыжему от него "а ля армагеддон"!!!



 
BanzaiДата: Вторник, 12.01.2010, 16:06 | Сообщение # 808
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, 131 131 131
Так вырос парень!!!!!!! Моська уже совсем взрослой кажется!!! Супер)))))



 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2010, 17:23 | Сообщение # 809
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ирина, Рыжий не угомонен... с ним явно скучать не приходится, а постоянно усовершенствовать свой мозг, придумывая выходы из положения и как предотвратить всё это! a33 a33 Извините, что смеюсь, как вы рассказали историю- очень потешно и видно, что по доброму- Плюшкин- любимый, но понимаю, что вам не до смеха! Круто, у нас такого не было. Плюшкин- великий выдумщик! 133
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
И во сколько мне это обойдется?

Хорошо б не в новую машину!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 12.01.2010, 21:57 | Сообщение # 810
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
понимаю, что вам не до смеха

Ну да...сначала, как правило, от увиденного обморочное состояние, а потом рассказы народу "смех сквозь слезы"! a44 (обычно народ заключает мои рассказы словами "И вам это надо? давно бы мы его "прибили"! - а я про себя думаю..."Вот поэтому у вас и нет стаффа! Не данО!") Так все равно...."поезд ушел".......рыжий свершил свое нерыжее дело.....Приходиться думать, как потом жить после его "деяний" с вещами! a119 Хад рыжий!!! a40 Зато какой простор для развития собственного воображения (использование пользованных наглой рыжей мордой остатков вещей).
Quote (Tigrino)
Круто, у нас такого не было

Дык у нас еще не особо круто!!! Вон у народа..и стены прогрызали насквозь...и дырки в дорогущих шубах проделывали (у нас пока сквозные дыры только в многострадальном матрасе! a33 ТТТ)

Quote (Banzai)
Так вырос парень

да уж!! надеюсь теперь только в ширь пойдет!!! Если он еще будет в рост идти....скоро на задних лапах меня догонит! a33



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер