[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:04 | Сообщение # 811
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Бедная стиралка a44

 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2010, 22:43 | Сообщение # 812
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
.рыжий свершил свое нерыжее дело.

a33 a33 a33

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Вон у народа..и стены прогрызали насквозь..

Наверно кальция не хватало a33 a33 Когда у меня француженка жила она пыталась есть бетон под ванной! a33 приходилось её оттуда вытаскивать! a33

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
и дырки в дорогущих шубах проделывали (

Но честно, я на период младенчества Тигра её убрала! a33 Но до именной шапочки он всё ж добрался a33 и то думаю отомстил, так как мы его впервые маленького на долго в магазин брали.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 12.01.2010, 23:17 | Сообщение # 813
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
мдя......машинке ППЦ...протекает. И дверца что-то не плотно закрывается. завтра буду вызванивать мастера. Сидю и рыдаю. a6
Боженька, сделай так, чтобы обошлось все малыми финансовыми вливаниями!!! a10



 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2010, 23:28 | Сообщение # 814
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Боженька, сделай так, чтобы обошлось все малыми финансовыми вливаниями!!!

Хоть бы всё обошлось! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LapatusДата: Среда, 13.01.2010, 11:34 | Сообщение # 815
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Поздравляем с Новым годом и рождеством!!!!!!



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 13.01.2010, 14:01 | Сообщение # 816
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Lapatus, спасибо!!
какя у вас аватарка прикольная....а малой такой взросло-сурьезный!!! Растет МуЖиЧоК!! a71



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:48 | Сообщение # 817
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
И так, товарищи дорогие!! У нас очередные "приключения". Казалось бы ВСЕ предусмотрено: убрано...подвешено...закрыто... "приколочено". Ан нет!!! Во-первых, уйдя в 9 утра из дома, с удовлетворением предварительно окинув внимательным взглядом и констатировав факт "ОК! Все готово к "дневному" дежурству плюшкина" - чмокнув в носик рыжего со словами "Будь умницей! Не шали!" удалилась на трудовые будни.
Хотя сегодня с утра у меня "йокнуло" - в последнее время тревожило то, что мелкий пару раз умудрился открыть дверь в туалет, где складируются всякие разности, не терпящие посягательст плюшкина типа краски, ведер, принадлежностей к покраске, запасы туалетной бумаги, порошок, мыло разное, химия для уборки, швабры И........сухой мусор. А также обуваь, не помещающаяся в небольшую коридорную прихожую. Так вот! Несколько дней думала, если мелкий умудрился нажать на ручку и открыть дверь в туалет, открувающуюся наружу., то открыть дверь в комнату, которая открывается внутрь - пара пустяков, гавное НЕ НАЧАТЬ!! Я уже предупреждала папика о возможной ситуации, но он как то без особого энтузиазма отнесся к мысли, что с дверью, вернее ее "плотным" анти открытием надо что-то делать. Единственное, что я сделала (хотя НИ РАЗУ до сего дня этого не проделывала) - положила повыше дочкин бук...просто так....на всякий случай. На полу оставлся еще мешок с кормом с запасом на неделю (мылсь была, но какая то слабая и сразу "убежала" - а ЗРЯ я ее не остановила!!!).
И так. Спустя 2,5 часа на работе меня вдруг осенило, что дверь в туалет я не закрыла на гвоздик (антиоткрывашка). Тут же звоню папику (он должен был сегодня прийти раньше меня). На что было сказано "Ну, все, трындец твоим суперботикам!" (в первые открывания у подошвы коламбиевских ботинках остались следы попыток поточить зубки, но зубкам ботинки не дались, в следствие чего был безжалостно выжран пароллон из "языков").
Удалось прибежать раньше папика. А теперь пару иллюстраций к увиденному.
№1 в прихожей



 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:58 | Сообщение # 818
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Писец,писец,у меня нет других слов,Юту я бы на месте убила бы! a37

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 00:03 | Сообщение # 819
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
В общем-то я уже была морально готова к тому, что могу увидеть. Картина малоприятная, но ожидаемая и допустимая (если можно так сказать). Стоя на месте и примерно оценивая материальные потери и физические затраты на "уборочные" мероприятия, усмотрела две пирамидки на кухне (это нормально - хоть в коридоре при радостной встрече не топчется и "печатает" одежду) и еще одну в большой комнате (что тоже допустимо, но очень редко - видимо третье пирамидальное изделие не уместилось посреди двух кухонных).
Все еще стоя в прихожей с усиленной работой мысли по уборке, вдруг соображаю, что ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!!!Еще минута уходит на мозговой штурм в осознании нехватающего НЕЧТО! И вдруг до меня ДОШЛО - НЕТ ПЛЮШКИНА. ОН НЕ ВЫШЕЛ НА ВСТРЕЧУ! Я просто онемела. Сначала позвала несколько раз. А в ответ ТИШИНА!! Меня медленно, но верно начала охватытвать паника. С криками призыва мелкого я бросилась через весь бедлам искать наглого рыжего, хотя это выглядело бы полным идиотизмом со стороны: ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ - в туалете....в комнате большой...на кухне и в ванной дверей просто НЕТ. ПЛЮШКИНА НИГДЕ НЕ БЫЛО, а в квартире стояла огулшительная тишина (включенное радио я вообще не воспринимала). Стоя в прихожей пыталась тупо сообразить КУДА мог деться плюшкин, перебирая в голове самые невероятные и фантастические варианты. И ТУТ.....мой вгляд упал на дверь закрытой маленькой комнаты.



 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 820
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Дальше то что a37

(Интересно читать) 149


 
ВитяДата: Вторник, 26.01.2010, 00:16 | Сообщение # 821
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, класс a33 вспоминается сразу бурная молодость Вити a33 Эх были времена 139 a33 a33

Гелиос_Юта, Юта не портит ничего? a119

 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:19 | Сообщение # 822
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, Нет не портит,я как то и не беспокоюсь о вещах a119

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 00:20 | Сообщение # 823
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Я просто пошла ее открывать, потому ВСЕГДА первым делом открываю, когда прихожу. И тут....навстречу ко мне высхочило радостное потерянное рыжее тело. Увертыааясь от любовных и радостных излияний с мыслью "апокалипсис свершился" включаю СВЕТ!!!
Первое, что првлекло мое внимание - "замечательное" пирамидальное изделие посреди дивана и рядом подозрительное крупномасштабное темное пятно (исторических снимков сего нет - моя нервная система просто этого не выдержала бы). А в остальном все выглядело следующим образом.
Вид от двери.

Двери шкафа-купе были открыты, содержимое (правда не все) было изъято "двереоткрывателем".

И тут (о, ужас!) - я увидела растерзанный пакет с недельным запасом сушки (вот тут у меня просто "все упало").

С дрожью в руках я стала разбирать "останки" от пакета и (какое счастье - да зравствуют 20килограммовые рояловские пакеты - глубокие и с прочной пленкой внутри!!!!) я обнаружила еще значительный объем сушки по стравнению с утренними остатками (видимо мелки так долго и усердно терзал пакет, что притомился и не слопал все до крошки).



 
BossДата: Вторник, 26.01.2010, 00:22 | Сообщение # 824
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахаххахах вот прикол))))))вот не скучно же одному такой хаос наводить))веселится дите)) a33 a33 a33


 
BossДата: Вторник, 26.01.2010, 00:24 | Сообщение # 825
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ужас какой с мех,и грех ) a44


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер