[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:24 | Сообщение # 826
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Смотрю и поражаюсь вашему терпению a43

 
ВитяДата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 827
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Нет не портит

Вериться с трудом a33
E}I{bIK_B_TyMAHE, как я Вас понимаю a19 a13

Отличная реклама

Quote
да зравствуют 20килограммовые рояловские пакеты - глубокие и с прочной пленкой внутри!!!!
это можно указывать на упаковке a33


Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 26.01.2010, 00:26
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:33 | Сообщение # 828
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, Чес слово,просто перед уходом я ей оставляю один секретик,кроме которого ей ничего не надо и комната целая a33

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 00:34 | Сообщение # 829
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну а потом.........ЧТО может быть потом!!!!??? Ругать...пинать.....наказывать...читать нотации??? Не вижу смысла - что сделано, то сделано - "не пойман, не вор". (интересно узнать мнение многоуважаемой Феби по всей этой сиуации: как реагировать и что делать)
Со словами:"Отвали, я не хочу сейчас с тобой разговаривать, я занята!", закатав рукава, со шваброй и тряпкой в руках начался уборочный процесс. Мелкий все понял (или может устал от своих "подвигов") и мирно улегся на весь мусор псреди прихожей не вмешиваясь в процесс (хотя всегда с упоением и радостью до "посинения" готов гоняться за тряпкой).



 
ВитяДата: Вторник, 26.01.2010, 00:39 | Сообщение # 830
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ЧТО может быть потом!!!!??? Ругать...пинать.....наказывать...читать нотации??? Не вижу смысла - что сделано, то сделано - "не пойман, не вор". (интересно узнать мнение многоуважаемой Феби по всей этой сиуации: как реагировать и что делать)

Драть бесполезно.. и даже наверно вредно... я своих не трогаю,к тому же Витя,да и Варя тоже, после шкоды сидят виноватые,сами знают, что нельзя...

Юля писала тут http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-564-1 а на практике, нужно найти причину "нервов"...

Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 26.01.2010, 00:39
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:42 | Сообщение # 831
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Драть конечно бесполезна,они же сами понимают,некоторым хватает повышенного тона!

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 00:44 | Сообщение # 832
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Смотрю и поражаюсь вашему терпению

Я тоже поражаюсь. Хотя лет так 10-15 назад...наверно все же эмоции захлестнули бы и плюшкину могло перепасть "на орехи". Просто сейчас я понимаю ПОЧЕМУ он так делает. Другое дело - КАК с этим бороться. Как вести себя, если погромы повторяются. Впрочем супер погромы, типо этого, редкость - не подстраховались "гвоздиком" :a33: , а осознав, что закрытые двери открываютя простым нажатием на ручку - "спровоцировали" на изыскания новых ручек - и вот результат. Кто знает - закрыли бы туалетную дверь "намертво" - полез бы он в маленькую комнату?
После уборки, мелкий получил 6 таблеток активированного угля, легкий воспитательный хлопок мокрой тряпкой по рыжей заднице со словами "Ну, ты нАаАаааааглЕеЕееЦ!".
Сегодня уже не кормила....завтра утром дам урезанную вдвойне пайку (слава богу, завтра дочька дома будет, а в среду - я).

P.S. Растерзанная стиралка под жестким глухим чехлом (сама сшила из мебельной ткани) ждет своей реанимации в примерной сумме 3-4 тыс.руб - нет диафрагмы (сожранной резиновой штуки) на складе.



 
ВитяДата: Вторник, 26.01.2010, 00:50 | Сообщение # 833
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, У Вити было два периода погромов... сначала щенком, потом затишье, потом снова.... как пришло так ушло,как-то само... не ругали, но и не хвалили конечно, игнорировали,не играли... убирали - всё (буквально) закрывали комнаты, сидел в кухне-коридоре, потом оставляли стул, потом "углок" на кухне, он смотрел в окно... Когда было что делать и где спать, он был довольно спокойным... НО! Если рассуждать поумнее, то вполне возможна причина... Если эти неврозы правда обусловлены проблемой статуса собаки, то мама приучила Витю лаять на шумы(работает "звонком") это его дело и он его выполняет с удовольствием, а окно - у него как блок пост.... вот так примерно проблема и решилась.... a119

Варя "разоряет" мусорное ведро... для неё это игрушки, ей нравиться играть с бутылками и пакетами из-под сока... a33 + таскает наши тапки и носки... если этого не оставить, она найдёт что-нибудь другое, поэтому оставляем шмотки...

 
TigrinoДата: Вторник, 26.01.2010, 00:59 | Сообщение # 834
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ну а потом.........ЧТО может быть потом!!!!??? Ругать...пинать.....наказывать...читать нотации??? Не вижу смысла - что сделано, то сделано - "не пойман, не вор"

Я тоже так считаю..... Так поговорю, пальцем перед носом помашу! Хотя всегда просто старалась всё учесть.... но глядя на Плюшку понимаю... что его предприимчивости границ нет! a71 ПАрень без вас оттягивается на все 100! a115 a115 Скучно с ним не будет. Кстати... что со стиральной машиной?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 01:10 | Сообщение # 835
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Легкая "оконная" фотосессия. В большой комнате специально совободили подоконник и маленький диванчис кухни принесли, чтобы удобнее было залезать-слезать.
В анфас

В профиль - раз

В профиль - два

Просто ПоРтРэТ

УмИрОтВоРеНнАя наглая рыжая морда после своих "подвигов"

"Как же я сегодня устал!!!"

Теперь можно и поспать.

*** a44 ***





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Вторник, 26.01.2010, 01:30
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 01:14 | Сообщение # 836
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
что со стиральной машиной?

Где-то чуть выше "ПыСы" есть a44



 
ИмперияДата: Вторник, 26.01.2010, 01:28 | Сообщение # 837
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Абалдеееть! Душевно рыжик поиграл a33
И в каком возрасте он начал так смекалить (открывание дверей и всё такое)?
РЕСПЕКТ Вашему терпению и пониманию!
По себе помню это чувство, когда ищешь домой и думаешь, а что у нас сегодня? Меня Помпуха так дрессировала долго.... очень... Я пробовала разные приемчики: первое время я её уматывала так чтобы пришла домой упала и дрыхла - не помогло:) второе - закрывала двери (все какие были) - не помогло, в ком.где она оставалась на ушах стоял даже линолеум; третье - прикупила вольер - не помогло - разобрала она эту клеточку по железным прутикам; пыталась смириться и просто прятать ценные вещи - не помогло - тяжело диван спрятать a33 четвертое - начала оставлять ненадолго в наморднике - очень переживала (по-настоящему волновалось и бегом домой!) - как ни странно, но после упорных попыток снять эту бяку с морды моя рыжая успокоилась - Теперь все ОК
ЗЫ: вот только мусор... уходя забираю мусорный пакетик... Вот вопрос: кто кого дрессирует:)
E}I{bIK_B_TyMAHE, даже если мои примеры Вам не подойдут, просто написала, чтобы Вы не расстраивались и знали, что не только он таколлй наааглецццц a33
Главное, что он Ваш ЛЮБИМЫЙ НААГЛЕЦЦЦ:) с такой красивой рыжей мосей:)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 26.01.2010, 01:34 | Сообщение # 838
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Империя, спасибо за опыт. такие варианты рассматривались, но не подходят.
Мелкий один по 8-10 часов: намордник (мы к нему пока не приучены)...будет сожран, если кожанный....если желехный....все равно изобретет КАК его снять.
Клетка....10 часов там не просидишь - надо же, пардон за интимные подробности, пописать-покакать....а потом в ЭТОМ сидеть!!! БрРРРррр!!
В общем....будем постоянно испытывать друг дурга на смекалку. a44 Надеюсь, что все же КОГДА-НИБУДЬ мелкий сумеет вести себя пристойно в наше отсутствие. a10



 
ВитяДата: Вторник, 26.01.2010, 01:52 | Сообщение # 839
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Теперь можно и поспать.

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
УмИрОтВоРеНнАя наглая рыжая морда после своих "подвигов"

План на день перевыполнен a33

Такой взрослый парень... окрас -апельсинчик



Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 26.01.2010, 01:52
 
TigrinoДата: Вторник, 26.01.2010, 02:13 | Сообщение # 840
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Где-то чуть выше "ПыСы" есть

Есть то есть. только я не поняла..вы смогли её полностью починить?! Плюшка всё взрослеет и взрослеет. Щеки какие отрастил! a71 a71 По мощнел! Красивый парень! a71 большой оригинал a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер