[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Среда, 26.12.2018, 15:38 | Сообщение # 5716
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки нужен ОХОТНИК с лайкой ходящей по следу... надо его срочно найти, пока не кончилось все печально. надо его вернуть домой и по факту уже думать, как быть дальше... И что делать..

 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 17:04 | Сообщение # 5717
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Нашла в вк группу охотники.ру https://vk.com/ohotniki_ru может написать на стене запрос по Санкт-Петербургу, чтоб обращались в личку, думаю отзовётся кто-нибудь


 
NicДата: Среда, 26.12.2018, 18:32 | Сообщение # 5718
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Нашла в вк группу охотники.ру https://vk.com/ohotniki_ru может написать на стене запрос по Санкт-Петербургу, чтоб обращались в личку, думаю отзовётся кто-нибудь

Спасибо!!!!
Сейчас Виолете и Леше перешлю!!!


 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 19:30 | Сообщение # 5719
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Одно я предполагала еще, когда все это началось у него проявляться, что жил он на улице и общения с человеком почти не было.. А может и было, пришла аля тетка пнула или за шкварник взяла вольер помыла и обратно запихнула..

ну вот у меня Кондраш вальерный-у моей знакомой черный терьер вальерный она его аж в год взяла и не убегает-наоборот когда она из дома уходит-скучает-а на улице как приколоченный ходит с ней-и мой так же.Здесь что то другое :(
 
NicДата: Среда, 26.12.2018, 21:43 | Сообщение # 5720
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну вот у меня Кондраш вальерный-у моей знакомой черный терьер вальерный она его аж в год взяла и не убегает-наоборот когда она из дома уходит-скучает-а на улице как приколоченный ходит с ней-и мой так же.Здесь что то другое

Наташа, я уже не знаю.. Тут нынешние хозяева наехали на заводчицу... так я оказывается избавилась и Айса не любила, и дисплазия из за меня типа я травмировала...
И снимки ей не отправляла дисплазии... И Айса то ей не хотела отдавать оказалось...
Я просто в шоке.. И Айса то мы не ищем и т.д..
Я просто в расстройстве.. благо люди адекватные и все понимают...


 
grishaДата: Четверг, 27.12.2018, 00:57 | Сообщение # 5721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
так я оказывается избавилась и Айса не любила, и дисплазия из за меня типа я

Юль неужели ты думаешь она хоть малость признает из своего разведения!!!!!!!!!!! конечно самое простое свалить все на владельца и травма с твоей подачи и поведение тоже ты-а то что у тебя великолепные Бася и Майя и то что ты не новичок в породе это мимо! даже в голову не бери с этой все ясно! по щенку видно по психике по здоровью. Просто очень жалко Айса он то не виноват что ему так не повезло a6 a6 a6
 
NicДата: Четверг, 27.12.2018, 01:53 | Сообщение # 5722
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юль неужели ты думаешь она хоть малость признает из своего разведения!!!!!!!!!!! конечно самое простое свалить все на владельца и травма с твоей подачи и поведение тоже ты-а то что у тебя великолепные Бася и Майя и то что ты не новичок в породе это мимо! даже в голову не бери с этой все ясно! по щенку видно по психике по здоровью. Просто очень жалко Айса он то не виноват что ему так не повезло

Наташа, так вот собак то и жалко в первую очередь.. Тут знакомая переслала.. там в беседе такое пишут и так грязью полили и меня и Лешу и Виолету..
Ладно, осталось Айсика найти..


 
grishaДата: Четверг, 27.12.2018, 11:28 | Сообщение # 5723
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, так вот собак то и жалко в первую очередь.. Тут знакомая переслала.. там в беседе такое пишут и так грязью полили и меня и Лешу и Виолету..

не приятно понимаю. Главные мы и много других людей знают как все на самом деле 133 Айсика уже я так понимаю-главное поймать :(
 
febiДата: Четверг, 27.12.2018, 12:15 | Сообщение # 5724
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
нужен ОХОТНИК с лайкой ходящей по следу...
Нет соб. которые НАУЧЕНЫ ходить по собачьему следу по команде... Стрелки есть, но нужно конкретно знать где соб. обитает, когда выходит. Мне кажется нужно как то "на живца" брать, на Басю например. Это его самый главный друг.
А люди может быть ловили, ведь не сам же он снял ошейник-поводок.
В лесу стаффу не выжить без тепла, может он у каких бомжей обитает?


JURP
 
NicДата: Четверг, 27.12.2018, 12:41 | Сообщение # 5725
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не приятно понимаю. Главные мы и много других людей знают как все на самом деле Айсика уже я так понимаю-главное поймать

Наташа, конечно главное поймать Айсика.. А Маша... ну что Маша.. Плохо, конечно что ее никак не наказать чтобы не разводила таких собак...Ну тут я сама дура, Айсика брала без договора.. так что... наказать никак ее..
Цитата febi ()
Нет соб. которые НАУЧЕНЫ ходить по собачьему следу по команде... Стрелки есть, но нужно конкретно знать где соб. обитает, когда выходит. Мне кажется нужно как то "на живца" брать, на Басю например. Это его самый главный друг.
А люди может быть ловили, ведь не сам же он снял ошейник-поводок.
В лесу стаффу не выжить без тепла, может он у каких бомжей обитает?

Юля, так ездили с Басей не вышел Айсик..
Как оказалось нет так и бегает с поводком и ошейником.. Это мусорщик в темноте не разглядел.. Вчера Леша по свежим следам шел говорит поводок волочится..
При чем ходил параллельно нам в ночи и не вышел.. И Ваня следы видел..
Леша, сейчас его кормит в определенное время...Может так получится.. ПРи чем Леша шел же по следам Айсана, и они уходят в глубь леса.. Если бы не нужно в наряд заступать было то дошел бы до конца..
Плохо то что мы не знаем и не понимаем, как ловить не ясно, как он мыслить.. почему не идет. по чему видит слышит, НО не выходит.. Почему вообще не идет к людям?:((
Сейчас ищем клетку ловушку для собак.. он же убегал в клетку прятаться и было время, когда боялся ел только в клетке.. Может так получится поймать нашего беглеца?
Юля, как потом Леше с Виолетой быть, какие сюрпризы могут ждать??


 
febiДата: Четверг, 27.12.2018, 12:57 | Сообщение # 5726
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Сейчас ищем клетку ловушку для собак.. он же убегал в клетку прятаться и было время, когда боялся ел только в клетке.. Может так получится поймать нашего беглеца?
Вот это да, вариант.
Снотворным кормить точно нельзя, спрячется , уснет и погибнет совсем.
В Басе не вышел, но он с ним и не пообщался. Айс ушел весь в себя, стресс, он наверное все чувства спрятал далеко-далеко. Вот если бы с Басей встретился,
пообщался, то душа бы вернулась на место и к Леше бы подошел.
Правильно что кормит в одно и тоже время, лишь бы не спугнул кто.
Цитата Nic ()
ак потом Леше с Виолетой быть, какие сюрпризы могут ждать??
Лишь бы вернулся. А там сначала выжидать, не навязываться с ласками/почесухами. Дать покой!


JURP
 
NicДата: Четверг, 27.12.2018, 13:01 | Сообщение # 5727
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот это да, вариант.
Снотворным кормить точно нельзя, спрячется , уснет и погибнет совсем.
В Басе не вышел, но он с ним и не пообщался. Айс ушел весь в себя, стресс, он наверное все чувства спрятал далеко-далеко. Вот если бы с Басей встретился,
пообщался, то душа бы вернулась на место и к Леше бы подошел.
Правильно что кормит в одно и тоже время, лишь бы не спугнул кто.
Цитата Nic ()
ак потом Леше с Виолетой быть, какие сюрпризы могут ждать??
Лишь бы вернулся. А там сначала выжидать, не навязываться с ласками/почесухами. Дать покой!

Значит будем еще пробовать с Басей...
Плохо то что Ваня на работе Леша на службе и мне не доехать.. Вроде бы и рядом, а нет автобус ходит только с Ломоносова и два раза в день.. И Вика с Аней не в саду ветрянкой болеем... Вот все к одному.. так бы я там с утра и до пяти тусовалась с Басей..


 
febiДата: Четверг, 27.12.2018, 13:21 | Сообщение # 5728
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Да и стреляют сейчас часто в любое время. К праздникам готовятся. Хоть бы он до НГ нашелся!

JURP
 
NicДата: Четверг, 27.12.2018, 13:24 | Сообщение # 5729
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Да и стреляют сейчас часто в любое время. К праздникам готовятся. Хоть бы он до НГ нашелся!

Юля, это да.. но там пока не стреляют Леша попросил.. Но 31.... 31 никто не будет ждать нашелся не нашелся, а отмечать будут...\
Поэтому вот ищем.. но людей мало...может конечно в случае с Айсом и не мало. так как ищут те кого он знает...


 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 27.12.2018, 13:58 | Сообщение # 5730
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Юлия, гляньте личку


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер