[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
ИмперияДата: Вторник, 25.12.2018, 21:44 | Сообщение # 5701
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, ловец нужен, который наркозом стреляет.
Только так таких и ловят, ну разве что Лёша вещи свои с едой будет оставлять, ну и ходить звать, хотя раз убегает, значит не выйдет. А голыми руками пытаться поймать против его воли, наверное, не стоит рисковать.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Вторник, 25.12.2018, 22:05 | Сообщение # 5702
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юля, ловец нужен, который наркозом стреляет.
Только так таких и ловят, ну разве что Лёша вещи свои с едой будет оставлять, ну и ходить звать, хотя раз убегает, значит не выйдет. А голыми руками пытаться поймать против его воли, наверное, не стоит рисковать.

Таня, нет такого ловца:((
Вещи оставляет...
А ест Айс на помойке... (
Блин вообще жесть конечно:(


 
ИмперияДата: Среда, 26.12.2018, 01:05 | Сообщение # 5703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юль, есть такие ловцы, надо клич кинуть. Юль, это какой район? Сориентируй. Я попытаюсь в командах помощи про ловца узнать.

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 26.12.2018, 01:32 | Сообщение # 5704
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Девочки, Айса виделит.. вопрос, как поймать дикую собаку, которая не хочет что бы ее поймали??? Он, как видит людей убегает в лес и выходит только ночами к помойке...\Поводок с ошейником он снял...


да что такое с ним?? он же домашний!подкинуть снотворные таблетки в кормёжку, которую можно собакам!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 11:51 | Сообщение # 5705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Девочки, Айса виделит.. вопрос, как поймать дикую собаку, которая не хочет что бы ее поймали??? Он, как видит людей убегает в лес и выходит только ночами к помойке...\Поводок с ошейником он снял...

да ладно-серьезно ОН??? офигеть и в такой холод не хочет подходить к человеку?????? слушай а вот поймаете его-а дальше лето-тепло и он возможно сам будет убегать-так чтоли?
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 11:52 | Сообщение # 5706
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Блин вообще жесть конечно:(

Юля не то слово a6
 
NicДата: Среда, 26.12.2018, 13:12 | Сообщение # 5707
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юль, есть такие ловцы, надо клич кинуть. Юль, это какой район? Сориентируй. Я попытаюсь в командах помощи про ловца узнать.

Таня, другого варианта я понимаю нет... Это Сосновый борский район Таменгонт, военная часть!!!
Цитата Tigrino ()
да что такое с ним?? он же домашний!подкинуть снотворные таблетки в кормёжку, которую можно собакам!

Таня, видимо так и придется:(( Не выходит он.. явно слышит, Но не выходит и не отзывается... Помойку вчера вывезли, теперь Леша, будет ходить и подкармливать что бы с этого места не ушел..
Цитата grisha ()
да ладно-серьезно ОН??? офигеть и в такой холод не хочет подходить к человеку?????? слушай а вот поймаете его-а дальше лето-тепло и он возможно сам будет убегать-так чтоли

Наташа, вот так.. и уходит и к подъезду подходить, Но не идет!!! Я в шоке.. нет это мало описать, что я чувствую...


 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 13:18 | Сообщение # 5708
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Юля, здравствуйте, думаю не надо снотворное, вдруг уснет и замерзнет, или не дай бог звери какие дикие, или съест и уйдет в лес, а там не факт что его найдут, он наверное какую-то берлогу себе сделал.
может суку течную найти и там его с ней караулить



 
febiДата: Среда, 26.12.2018, 13:21 | Сообщение # 5709
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Ого, Айсик проявился! Неужели он вообще никому не доверяет? Стрелки есть, дичков же ловят. Спрошу у знакомой телефон .


JURP
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 13:21 | Сообщение # 5710
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
и обязательно потом ему одеть ошейник с gps


 
NicДата: Среда, 26.12.2018, 13:45 | Сообщение # 5711
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Юля, здравствуйте, думаю не надо снотворное, вдруг уснет и замерзнет, или не дай бог звери какие дикие, или съест и уйдет в лес, а там не факт что его найдут, он наверное какую-то берлогу себе сделал.
может суку течную найти и там его с ней караулить

Про снотворное никто не говорит... Его нужно снотворным стрелять... По другому его не поймать!!! Он бегает, там где жил.... Тобишь если бы он хотел он бы вышел и на зов и вообще пришел бы к подъезду и ждал хозяина!! Но он не хочет быть пойманным..
Цитата febi ()
Nic, Ого, Айсик проявился! Неужели он вообще никому не доверяет? Стрелки есть, дичков же ловят. Спрошу у знакомой телефон .

Юля, появится появился... Но плохо что эту помойку вчера вывезли, есть ему больше не где.. Леша специально туда будет еду носить, что бы не сменил место дислокации.. (так проще отловить). Если есть стрелки знакомы то нужны.. Еще нужны охотники, которые могут по следу пойти и найти...
Его же еще и найти надо как то..


 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 13:49 | Сообщение # 5712
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Nic ()
да что такое с ним?? он же домашний!подкинуть снотворные таблетки в кормёжку, которую можно собакам!

Таня, видимо так и придется:((.


я прочитала про снотворные таблетки просто, значит не правильно поняла





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Среда, 26.12.2018, 13:54
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 13:52 | Сообщение # 5713
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
как вы думаете, с течной сукой не вариант, если она там везде все пометит, может инстинкты дадут ро себе знать?


 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 14:00 | Сообщение # 5714
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот мне интересно-он не доверяет или не хочет жить с хозяином? может он такой свободолюбивый? ну и ну-прям волчара какойто. Даже странно-ведь генетически они домашние собаки-как так и Лееша с ним хорошо обращался-почему он такой? a6 жалко очень
 
NicДата: Среда, 26.12.2018, 15:37 | Сообщение # 5715
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
как вы думаете, с течной сукой не вариант, если она там везде все пометит, может инстинкты дадут ро себе знать?

Зная его, это не сработает:(
Выйти то может и выйдет на запах, но при виде людей уйдет..
Цитата grisha ()
вот мне интересно-он не доверяет или не хочет жить с хозяином? может он такой свободолюбивый? ну и ну-прям волчара какойто. Даже странно-ведь генетически они домашние собаки-как так и Лееша с ним хорошо обращался-почему он такой? жалко очень

Наташа, я уже не знаю, что и думать....
Одно я предполагала еще, когда все это началось у него проявляться, что жил он на улице и общения с человеком почти не было.. А может и было, пришла аля тетка пнула или за шкварник взяла вольер помыла и обратно запихнула..
Ну как то так...
Я вообще в растерянности. Я сперва думала что может к Леше из-за стресса не
выходит, что ну может ко мне выйдет... Ну не ко мне так к Басе, они же дружили очень... Но нет. он явно рядом ходит и не идет... При чем ест и уходит в глубь леса... Ведет себя, как дикий. вопрос почему..
Я его потому и отдала, что он не предсказуемый.. конечно у меня бы он не потерялся, так как постоянно на чеку... С ним НЕЛЬЗЯ расслабляться ни на минуту.. постоянно нужно ходить в напряжении и дома и на улице..


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер