[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Вторник, 18.12.2018, 19:12 | Сообщение # 5671
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая плохая новость........пусть Айсик найдется

Это ужасная новость...
я с Лешей на связи... надеюсь,что найдет!!!


 
ElenkaSpbДата: Вторник, 18.12.2018, 21:37 | Сообщение # 5672
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Пусть скорее найдется! Холодно... Юля, держи нас в курсе! a6
 
TigrinoДата: Среда, 19.12.2018, 00:14 | Сообщение # 5673
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Но с сегодняшнего дня будет в воротнике ходить что бы швы не снимала.


вот это очень правильно и ВАЖНО!
Цитата Nic ()
Девочки, у Леши Айсик пропал.


Ужас то какой)) сейчас ещё и холодно для их шкурки)) Очень переживаю, пусть с ним будет всё очень хорошо и он вернётся a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Среда, 19.12.2018, 09:43 | Сообщение # 5674
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Пусть скорее найдется! Холодно... Юля, держи нас в курсе!

Надеюсь... а то холода
Цитата Tigrino ()
Ужас то какой)) сейчас ещё и холодно для их шкурки)) Очень переживаю, пусть с ним будет всё очень хорошо и он вернётся

сама переживаю, постоянно с Лешей на связи


 
StarДата: Среда, 19.12.2018, 09:45 | Сообщение # 5675
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
очень надеюсь, что Айс найдется как можно скорее. Странно, что в сетях никто ничего не пишет о находке. Не мог такой пес просто потеряться и нигде не найтись a6

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Среда, 19.12.2018, 10:41 | Сообщение # 5676
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Сегодня на прогулке поскакала за Винером палочку у него отбирать.. была посажена на поводок... так как сказали пусть дней 7 еще ходит.
Домой пришла почти два стакана корма съела щенячего с паштетом...

Юль, отличная новость! Планомерно идёте на поправку! Здорово! Скоро совсем забудешь про страхи, которые пережила 133 a71

Про Айсика прочитала расстроилась!
Пусть найдется поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Среда, 19.12.2018, 11:05 | Сообщение # 5677
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
очень надеюсь, что Айс найдется как можно скорее. Странно, что в сетях никто ничего не пишет о находке. Не мог такой пес просто потеряться и нигде не найтись

Наташ, может... он же людей боится и нападал... я же потому и отдала... Муж говорит, что если не сработает инстинкт самосохранения, то к людям не выйдет он.. именно этого я и боюсь..
Меня тут спрашивают, как к людям.. написала что осторожно...не писать же, что может кинуться:((
Цитата Империя ()

Юль, отличная новость! Планомерно идёте на поправку! Здорово! Скоро совсем забудешь про страхи, которые пережила

Да поскорее бы... пока так же писается
Цитата Империя ()
Про Айсика прочитала расстроилась!
Пусть найдется поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня. сама в расстройстве(
вот сообщил бы Леша сразу, можно было бы собаку по следу пустить... А так уже поздно.. время упущено(


 
febiДата: Среда, 19.12.2018, 17:42 | Сообщение # 5678
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Видела в сетях объявление о потере. Написано испугался петарды. Страшно то, что он людям не доверяет. Но на улице морозно и вообще он в наморднике, может все таки пойдет просить помощи у людей....Ведь он не дикий...Пусть Айсик скорее найдется!

JURP
 
NicДата: Среда, 19.12.2018, 22:09 | Сообщение # 5679
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Леша,заезжал сегодня за мной и Басей.. Ездили вместе искать... Не нашли.. исходили все.. благо у меня подружка выручила сперва она с девочками сидела, потом соседка...В лесу искали не нашли, потом в СНТ и там никто его не видел.. Сперва нам показалось, что как будто кто то пищит.. Леша, полез, а это оказалась сигнализация:(
Ходили кричали звали.но даже звука не подал, что есть...\
Есть вариант, что его поймали и увезли в Питер.. Если есть выходы, можете разместить объявление о пропаже Айсика.. Там девушка Леши места себе не находит, да и Леша сам никакой.. Очень расстроен!!! Я очень хочу и надеюсь, что Айсик найдется!!!


 
NicДата: Среда, 19.12.2018, 22:12 | Сообщение # 5680
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Видела в сетях объявление о потере. Написано испугался петарды. Страшно то, что он людям не доверяет. Но на улице морозно и вообще он в наморднике, может все таки пойдет просить помощи у людей....Ведь он не дикий...Пусть Айсик скорее найдется!

Юля, по словам Леши недоверие до конца не ушло.. Но стал более терпеливо к людям.. Леша молодец!! Плюс конечно у Леши ему спокойнее/, так как нет детей, которые кричат писчат ностся и все роняют...
Так что да надеемся все на лучшее.. Намордник Леша говорит он снимает.. Но позади него пяти метровый поводок.. главное, что бы не зацепился ни где..


 
TigrinoДата: Четверг, 20.12.2018, 00:53 | Сообщение # 5681
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Леша,заезжал сегодня за мной и Басей.. Ездили вместе искать... Не нашли.. исходили все.. благо у меня подружка выручила сперва она с девочками сидела, потом соседка...В лесу искали не нашли, потом в СНТ и там никто его не видел.. Сперва нам показалось, что как будто кто то пищит.. Леша, полез, а это оказалась сигнализация:(
Ходили кричали звали.но даже звука не подал, что есть...\
Есть вариант, что его поймали и увезли в Питер.. Если есть выходы, можете разместить объявление о пропаже Айсика.. Там девушка Леши места себе не находит, да и Леша сам никакой.. Очень расстроен!!! Я очень хочу и надеюсь, что Айсик найдется!!!


блин же))) очень надеюсь, что его кто то домой взял и тоже ищет владельцев!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 20.12.2018, 10:57 | Сообщение # 5682
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
главное, что бы не зацепился ни где.
Да, это страшно. Но если намордник снимает, то и поводок может перегрызть если запутается. Верю в то, что нашлись добрые люди!
Вот прочитала такую тему https://staffstyle.ru/forum....-staffa Но не знаю где посмотреть хотя бы месторасположение?


JURP

Сообщение отредактировал febi - Четверг, 20.12.2018, 10:59
 
NicДата: Четверг, 20.12.2018, 13:41 | Сообщение # 5683
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
блин же))) очень надеюсь, что его кто то домой взял и тоже ищет владельцев!

Татьяна, мы тоже на это надеемся
Цитата febi ()
Да, это страшно. Но если намордник снимает, то и поводок может перегрызть если запутается. Верю в то, что нашлись добрые люди!
Вот прочитала такую тему https://staffstyle.ru/forum....-staffa Но не знаю где посмотреть хотя бы месторасположение?

Юля, самое странное. что следов мало.. и в лес глубоко Айс не заходил...
ссылка выдает, что нет такой страницы:((


 
febiДата: Четверг, 20.12.2018, 15:15 | Сообщение # 5684
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Юля, посмотрела по фото, к сожалению это не Айс.
Куда может бежать испуганная собака? Где с его точки зрения безопасно? Обычно бегут в парадные (убежища), там где крыша над головой.


JURP
 
grishaДата: Четверг, 20.12.2018, 15:48 | Сообщение # 5685
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ужас-просто трагедия a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер