[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Четверг, 20.12.2018, 16:54 | Сообщение # 5686
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Юля, посмотрела по фото, к сожалению это не Айс.
Куда может бежать испуганная собака? Где с его точки зрения безопасно? Обычно бегут в парадные (убежища), там где крыша над головой.

Юля, в том и дело... что он сперва к парадной то и побежал/, а дверь заперта и снова залпы и тогда побежал в сторону. где Леша с ним гулял.. и все больше следов нет.. Шел вдоль леса и дальше вышел в поселок по идее.. и собаку то никто не видел.. Предполагаем, что его схватили за поводок и увезли, еще не зная что его ищут...
Цитата grisha ()
ужас-просто трагедия

Наташа, не то слово...


 
TigrinoДата: Пятница, 21.12.2018, 03:32 | Сообщение # 5687
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
блин)) где же он a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 21.12.2018, 09:59 | Сообщение # 5688
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Юлия, доброе утро, тоже читала в сетях о его потере(( собаки идут на шум или на звук, там поблизости нет трассы или шоссе, или дороги? куда мог выйти??
я на той неделе помогала в поисках убежавших собак из нашего садоводства, ребята пошли к дороге, у нас рядом КАД проходит, к сожалению им не повезло(( надеюсь, Айсик поскорее найдется, на выходных готова помочь в поиске, могу распечатать объявления и помочь в расклейке, правда я живу далековато от вас ((

расклеивайте побольше объявлений, к сожалению не у всех есть интернет, могли подобрать люби у которых нет связи с интернетом.



 
TigrinoДата: Суббота, 22.12.2018, 04:09 | Сообщение # 5689
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как дела Юль?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 22.12.2018, 12:30 | Сообщение # 5690
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой ну всетаки надеюсь что найдется a10 a10 a10 a10 a10 a10
 
TigrinoДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:40 | Сообщение # 5691
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юляяяя)) как дела?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:46 | Сообщение # 5692
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Я с хозяйкой общалась, не нашли, все уже прочесали, нету (((


 
TigrinoДата: Понедельник, 24.12.2018, 06:51 | Сообщение # 5693
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
блин

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 24.12.2018, 20:27 | Сообщение # 5694
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у нас вчера около собплощадки поймали стаффа тигрового в ошейнике и с поводком-я тут же вспомнила про Айса-потом торкнуло я же в москве.Видно тоже испугался салюта и вырвался. Знаю что в нашем р-не таких нет стаффов-откуда то тоже прибило его.....
 
TigrinoДата: Вторник, 25.12.2018, 03:34 | Сообщение # 5695
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хоть бы все находились a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 25.12.2018, 11:54 | Сообщение # 5696
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки, всем привет...
Мы уезжали на выходных, к Денису на присягу.. правда наш боец заболел.. вот возили еду от бабушки и лекарства ему..
С Виолетой и Лешей постоянно на связи.. Айсика, нет нигде.. как сквозь землю провалился..
Вроде видели в Пенниках похожую собаку, Но точно сказать не могут он или нет.. так как было в темно.. Леша должен туда поехать..
Вот ждем новостей,..
Я должна была поехать помочь, так у меня теперь Анюта с ветрянкой вчера в дороге высыпало, когда из Обнинска в Питер возвращались... Теперь с температурой и вся зеленая.


 
grishaДата: Вторник, 25.12.2018, 12:56 | Сообщение # 5697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юля ну как съездили-часть быстро нашли? как любимки поездку перенесли-нормально? а Виннер как? для него так долго ехать наверное в новику! Денис пусть поправляется быстрее! наверное всетаки стресс вот и прилипла простуда.

Цитата Nic ()
Вроде видели в Пенниках похожую собаку, Но точно сказать не могут он или нет.. так как было в темно.. Леша должен туда поехать..

вдруг это Айс-надо быстрее ехать туда-пока еще куда далше не удрал a6
 
NicДата: Вторник, 25.12.2018, 13:11 | Сообщение # 5698
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юля ну как съездили-часть быстро нашли? как любимки поездку перенесли-нормально? а Виннер как? для него так долго ехать наверное в новику! Денис пусть поправляется быстрее! наверное всетаки стресс вот и прилипла простуда.

Наташ, съездили хорошо.. Нашли быстро.. плюс по пути вояку музыканта подвозили из этой же части.. Он нам все поведал и про командира и про службу.. Часть конечно огроменная...Но красиво там.. Бася с Майей отлично.. Винер сперва в шоке был.. Когда на заправке выводили носился, косточки разминал.. Дома вел себя хорошо, при том что племянник мягко говоря не адекват.. Даже Бася с Майей не знали куда деваться, а Винеру все ни по чем.. (если б вместо Винера Айсик был бы..закончилось бы плачевно все для племянника). А Денис нет там у всех вирусяка, вот и подцепил. тем более они в ангаре работали, там тепло и потом потные на платцу стояли минут 40, вот и промерз. Ничего поправится мы ему куча лекарств отвезли:))

Цитата grisha ()
вдруг это Айс-надо быстрее ехать туда-пока еще куда далше не удрал

А Айса, да надо там быстрее искать.. на улице не лето.. и диких животных там полно...


 
grishaДата: Вторник, 25.12.2018, 19:20 | Сообщение # 5699
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташ, съездили хорошо.. Нашли быстро.. плюс по пути вояку музыканта подвозили из этой же части.. Он нам все поведал и про командира и про службу.. Часть конечно огроменная...Но красиво там.. Бася с Майей отлично.. Винер сперва в шоке был.. Когда на заправке выводили носился, косточки разминал.. Дома вел себя хорошо, при том что племянник мягко говоря не адекват.. Даже Бася с Майей не знали куда деваться, а Винеру все ни по чем.. (если б вместо Винера Айсик был бы..закончилось бы плачевно все для племянника). А Денис нет там у всех вирусяка, вот и подцепил. тем более они в ангаре работали, там тепло и потом потные на платцу стояли минут 40, вот и промерз. Ничего поправится мы ему куча лекарств отвезли:))

ну видишь как удачно съездили-и из части вояка попался на пути-поведал что к чему a44 да есть такие детки как племяш твой-и терпение должно быть не знаю какое a33 Айс точно бы отреагировал a42 Винюша молодчинка a71
ну да конечно-и похолодало и 40 мин стоять-конечно заболеешь! ничего поправится быстро a44
 
NicДата: Вторник, 25.12.2018, 20:16 | Сообщение # 5700
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну видишь как удачно съездили-и из части вояка попался на пути-поведал что к чему да есть такие детки как племяш твой-и терпение должно быть не знаю какое Айс точно бы отреагировал Винюша молодчинка
ну да конечно-и похолодало и 40 мин стоять-конечно заболеешь! ничего поправится быстро

и НЕ ГОВОРИ....
Девочки, Айса виделит.. вопрос, как поймать дикую собаку, которая не хочет что бы ее поймали??? Он, как видит людей убегает в лес и выходит только ночами к помойке...\Поводок с ошейником он снял...


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер