[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 01:42 | Сообщение # 6391
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юля, это очень страшно и больно)) у меня примерно так Фрез ушёл

Таня, мне кажется к их уходу вообще нельзя подготовится и не важно сами или от болезни или еще как.. Одинаково больно и не понимание происходящего отрицания что уже нет и не вернуть...
Я когда плачу Ваня спрашивает что сделать.. я отвечаю вернуть Майю и желательно так лет на 8 младше, чем была...


 
StarДата: Пятница, 24.04.2020, 08:41 | Сообщение # 6392
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Я когда плачу Ваня спрашивает что сделать.. я отвечаю вернуть Майю и желательно так лет на 8 младше, чем была...

если бы это было возможно.... 139
Юля, у тебя есть Бася и Виннер, твое утешение.

Когда у меня умерла Лаки, я 3 месяца плакала, пока Ника не появилась. До сих пор часто вспоминаю Лаки (да что часто, каждый день). Но Ника у меня реально утешение, я ее так и зову Утешение ты мое


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 11:39 | Сообщение # 6393
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
если бы это было возможно....
Юля, у тебя есть Бася и Виннер, твое утешение.

Когда у меня умерла Лаки, я 3 месяца плакала, пока Ника не появилась. До сих пор часто вспоминаю Лаки (да что часто, каждый день). Но Ника у меня реально утешение, я ее так и зову Утешение ты мое

Наташа, так и есть....
Просто именно вечерами на вечерней прогулке накатывает.. Тут еще добавляется боязнь за Басюню..


 
grishaДата: Пятница, 24.04.2020, 16:29 | Сообщение # 6394
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
ОЧЕНЬ страшно, я не готова никого терять.. к этому нельзя подготовиться..

Юля-неожиданно так-до сих пор не верится 139 буквально недавно писала про Маюшу-как она веселится наравне с Виннером и совместные фото-и сказать что я в шоке-ничего не сказать. Очень страшно.Я и так то за Гришку боялась-а теперь просто фобия началась a6
 
grishaДата: Пятница, 24.04.2020, 16:32 | Сообщение # 6395
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Юля, у тебя есть Бася и Виннер, твое утешение.

Вот именно-утешение-но не больше-но хоть так. Юль если не сердце-что что же случилось? чтобы хоть понимать все риски после 10 лет.
 
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 17:26 | Сообщение # 6396
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, Майюша и в этот день бегала с Винером и играла... Обошли пруд, Винер начал за палочкой прыгать и Майя тоже решила.. Я сказала что с двумя играть не буду... Она отошла.. В итоге Винер раз палочку принес я позвала всех домой.. И смотрю.. Майя, как то странно идет взгляд такой не подвижный я думала может тошнит ее так как травы ела.. нет. не тошнит.. я понимаю что она не дойдет всех на поводки и пошли.. она то быстрее то замедлялась.. К дому подошли она до второго этажа поднялась и встала.. я за мужем... сразу соседке звонить, есть что сердечное потом подружкам ветеринарам... в итогев клинику поехали привезли(ехали минут 5, если не меньше ) она уже бес сознания была.. ей все что можно вкололи и кислород подключили... Но нет.. глаза остекленевшие и глаз дергался так... Это страшно..... Сказали что скореее всего тромбожмбалия закончившаяся инсультом..

 
grishaДата: Пятница, 24.04.2020, 17:41 | Сообщение # 6397
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юля как ты это перенесла a6 Ты знаешь у соседке по даче была овчарка-в 8 лет умерла один в один как Маюша-и диагноз такой же поставили-тромб. На собплощадке просто упал-потом еле встал чуть прошел и умер. Как же это страшно. Ты все таки успела побороться за ее жизнь.Милая Маюша a6 Жизнь у нее была счастливая-рядом с любящими хозяевами-рядом с Басей самым лучшим ее другом. И Виннер принес ей счастливые моменты и испытала она ласку щенка и заботу о малыше! Мягких облачков нашей любимой девочке)))
 
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 17:50 | Сообщение # 6398
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юля как ты это перенесла Ты знаешь у соседке по даче была овчарка-в 8 лет умерла один в один как Маюша-и диагноз такой же поставили-тромб. На собплощадке просто упал-потом еле встал чуть прошел и умер. Как же это страшно. Ты все таки успела побороться за ее жизнь.Милая Маюша Жизнь у нее была счастливая-рядом с любящими хозяевами-рядом с Басей самым лучшим ее другом. И Виннер принес ей счастливые моменты и испытала она ласку щенка и заботу о малыше! Мягких облачков нашей любимой девочке)))

Наташ, у меня сначала отупение было... хотя понимала, где то там, что домой веду уже не Майю.. она слышит.. но как то странно идет.. и только одна мысля скорее до дома.. это сердце при ердце спасают.... вот эта мысль меня двигала... а Майюша уже шла на автопилоте....
а дальше все, как в тумане.. поимню, как ее качали.. и как сказали, что все... вот тут то меня и прорвало... напугала всю клинику...слезы просто катились.. брат меня выгнал документы оформлять на кремацию... я сидела и не видела чтто я заполняю.. домой пришла и так же весь день ревела на кухне.... сейчас только по вечерамю. днем с уроками отвлекаюсь...


 
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 17:52 | Сообщение # 6399
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ, если б я знала что так будет, я бы ей и прыгать и бегать запретила.... я даже и подумать не могла что у нее,где то тромб или что тос сосудами....

 
NicДата: Пятница, 24.04.2020, 18:29 | Сообщение # 6400
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки, как линейку убрать.. И не знаю.. переименуйте темку наверное... И наверное надо создать тему в ушедших за радугу? Может кто то поможет.. у меня рука не поднимается.. все жду, когда она в кухню зайдет.. попрошайничать любила... 139

 
febiДата: Пятница, 24.04.2020, 19:17 | Сообщение # 6401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Юля соболезную. Такая неожиданность. Только фотками совместных игр любовалась.Как тяжело это пережить...Хорошо что у вас есть Бася и Винер. Режим жизни не поменялся, иначе вообще труба. Держитесь!

JURP
 
grishaДата: Пятница, 24.04.2020, 20:16 | Сообщение # 6402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташ, если б я знала что так будет, я бы ей и прыгать и бегать запретила.... я даже и подумать не могла что у нее,где то тромб или что тос сосудами....

Все прекращаю долгие игры в мяч или вообще не буду-что как то тревжно-У Ромы Дизель стафф прям на площадке умер-бегал за палочкой и упал.У соседки моей-у тебя 139 пусть просто гуляет с мячиком во рту.........
Наверное Таня поможет линейку поменять........
 
ИмперияДата: Суббота, 25.04.2020, 20:23 | Сообщение # 6403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, соболезную...
Майечка, ох, сижу реву, как представлю, как она домой шла, глаза стеклянные...
Держись, Юль...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Суббота, 25.04.2020, 22:13 | Сообщение # 6404
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Юля соболезную. Такая неожиданность. Только фотками совместных игр любовалась.Как тяжело это пережить...Хорошо что у вас есть Бася и Винер. Режим жизни не поменялся, иначе вообще труба. Держитесь!

Юлия, спасибо...а только теперь очень за Басю боюсь....
Цитата grisha ()
Все прекращаю долгие игры в мяч или вообще не буду-что как то тревжно-У Ромы Дизель стафф прям на площадке умер-бегал за палочкой и упал.У соседки моей-у тебя пусть просто гуляет с мячиком во рту.........
Наверное Таня поможет линейку поменять........

Наташа, да лучше прекратить....Как сказала сегодня ветеринар наш, посмотрев сердце Басе и давление померил...Что в нашем возрасте уже просто недолгие прогулки...Без всяких игр.. ну и конечно следить за сердцем и давлением!!!
Цитата Империя ()
Юля, соболезную...
Майечка, ох, сижу реву, как представлю, как она домой шла, глаза стеклянные...
Держись, Юль...

Таня, я сама всю неделю самане своя....сегодня ровно неделя, как моей малышки не стало.. это страшно очень страшно..


 
grishaДата: Суббота, 25.04.2020, 23:44 | Сообщение # 6405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, да лучше прекратить....Как сказала сегодня ветеринар наш, посмотрев сердце Басе и давление померил...Что в нашем возрасте уже просто недолгие прогулки...Без всяких игр.. ну и конечно следить за сердцем и давлением!!!

Сегодня пошли по деревне-маршрут сократила обычный-мяч разок кинула и все-дальше как не просил играть не стала с ним-просто нес во рту до дома. Надо посмотреть есть ли для собак танометр a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер