[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Суббота, 25.04.2020, 23:48 | Сообщение # 6406
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()

Сегодня пошли по деревне-маршрут сократила обычный-мяч разок кинула и все-дальше как не просил играть не стала с ним-просто нес во рту до дома. Надо посмотреть есть ли для собак таномет

Есть, но стоит около 100 руб... Потому мы в ветклинику поездим... Можно конечно обычным, Но манжетку надо детскую самую маленькую..


 
grishaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:47 | Сообщение # 6407
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Есть, но стоит около 100 руб... Потому мы в ветклинику поездим... Можно конечно обычным, Но манжетку надо детскую самую маленькую..

Обычный человечий что ли? ну даже дело в другом-а если давление повышенное-тут сразу вопрос-чем снижать! человеческие то вряд ли можно-тот же папозол или попаверин не говоря уж о других более сильных.Я так понимаю кроме но-шпы ничего и не дашь. Так что уж у врача мерить надо-
 
NicДата: Понедельник, 27.04.2020, 00:35 | Сообщение # 6408
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Обычный человечий что ли? ну даже дело в другом-а если давление повышенное-тут сразу вопрос-чем снижать! человеческие то вряд ли можно-тот же папозол или попаверин не говоря уж о других более сильных.Я так понимаю кроме но-шпы ничего и не дашь. Так что уж у врача мерить надо-

Наташа, можно и дома.. Если повышенное, то конечно с ветеринаром обсуждать какие таблетки... Без врача самой нельзя назначать.. вот у нас в государственной нет, придется поездить в Ломоносов несколько дней в одно и тоже время...


 
StarДата: Понедельник, 27.04.2020, 08:55 | Сообщение # 6409
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
тромб - это бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, когда это может произойти... И могла ли игра спровоцировать то, что он оторвался? очень много случаев, что он отрывается и в спокойном состоянии, как у животных, так и людей. Поэтому может и не стоит наших любимых собак лишать активности, на которую они способны, конечно, с учетом возраста?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:13 | Сообщение # 6410
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
тромб - это бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, когда это может произойти... И могла ли игра спровоцировать то, что он оторвался? очень много случаев, что он отрывается и в спокойном состоянии, как у животных, так и людей. Поэтому может и не стоит наших любимых собак лишать активности, на которую они способны, конечно, с учетом возраста?

Это да.. Нам с Басей врач сказал, просто спокойно гулять.. так как давление повышенное. а так же избегать стресса и волнений...


 
TigrinoДата: Вторник, 28.04.2020, 01:56 | Сообщение # 6411
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Девочки, как линейку убрать.. И не знаю.. переименуйте темку наверное...


Я убрала


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 28.04.2020, 01:57 | Сообщение # 6412
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
Поэтому может и не стоит наших любимых собак лишать активности, на которую они способны, конечно, с учетом возраста?


есть препараты , которые можно собакам( НЕ аспирин) который разжижает умеренно кровь


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 28.04.2020, 12:36 | Сообщение # 6413
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я убрала

Татьяна, спасибки...
Цитата Tigrino ()
есть препараты , которые можно собакам( НЕ аспирин) который разжижает умеренно кровь

Это да... но все равно мне кажется лучше с врачом обсудить...


 
TigrinoДата: Суббота, 02.05.2020, 16:16 | Сообщение # 6414
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
но все равно мне кажется лучше с врачом обсудить...


конечно же, главное, что б врач в теме был)) не все врачи с этим работают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 02.05.2020, 16:26 | Сообщение # 6415
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Нам с Басей врач сказал, просто спокойно гулять.. так как давление повышенное. а так же избегать стресса и волнений..
Это правильно. А гулять у вас есть где!


JURP
 
StarДата: Понедельник, 04.05.2020, 15:56 | Сообщение # 6416
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
ждем фото!

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Вторник, 05.05.2020, 00:49 | Сообщение # 6417
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень ждём a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 05.05.2020, 14:02 | Сообщение # 6418
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки будут... еще есть фото с Майюшей, за день до того, как все случилось...
Сегодня фотик дома забыла.. Пошли на пруды, и нам трое людей проходящих мимо предупредили что там нац.гвардия. правда штрафуют тех, кто без собак... Погуляли в итоге на пруду..Красота никого нет.. помимо нац.гвардии, которая кому то выписывала протокол на другой стороне пруда.. при чем налетели впятером на двоих... Видно берут количеством...

.


 
TigrinoДата: Суббота, 09.05.2020, 05:56 | Сообщение # 6419
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У нас кстати нет рейдов)) один вялый мент без маски , для галочки прошёл и всё, а сам без маски a33 a33 a33 видно, что сам не рад a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 09.05.2020, 20:06 | Сообщение # 6420
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Только сегодня прочитала про Вашу трагедию. Это больно ужасно, я Вас понимаю и сочувствую. 139
А про тонометр- впервые слышу, что можно измерять человеческим. Я пробовала Гоше померить в клинике в городе,т.к у нас в Сестрорецке нет, но Гоша настолько боится клинику и процедуры. что врачи отказались мерить давление- сказали. что у него стресс, и давление точно зашкаливает. Он потом после клиники сутки не вставал-спал.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер