[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
MashaДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:48 | Сообщение # 4201
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Империя)
А Церочка, как всегда, нашла себе компаньона для игр – мужчина сам подошел и немного поиграл с Церой, а потом еще с места своей компании нас подбадривал и поддерживал, когда девочки играли и купались

Какой мужчина замечательный!!!Приятно смотреть на таких людей!!!

Церочка так хорошо прыгает в воду !!!!! И Астюша не отстает a44 Танюш какие у тебя девочки умнички!!!!!



Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
LikusssДата: Понедельник, 21.05.2012, 05:02 | Сообщение # 4202
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Империя)
ика, спасибо, за совет - я попробую, а то для меня такое поведение стало полной неожиданностью

смотри чтобы тоже не отбить так желание нырять.. a119 а то Перс у меня теперь и не ныряет и к тому же не плавает когда волны (чтобы в лицо вода не попала)

Астюхе очень идет розовый жилет 149
юная спасательница наша

Quote (Империя)
насмеялась я над её "ни разу не жадностью"

все пулеры "спасла" a33

Quote (Империя)
А еще есть идея научить их тянуть меня по воде в паре - такая водная упряжка - правда, пока не знаю как Астю убедить плыть рядом с Церой - так что идея пока в стадии формирования

так это же само собой должно получиться.. на привязи же, далеко не уплывешь, и в разные стороны не получится)))) или Астюха захочет с тобой рядом плыть, возвращаться будет а не вперед плыть?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:06 | Сообщение # 4203
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Если бы не уши я бы Астюху с Цериком перепутала a44

Перепутались пуллерами a42 я смотрю Астюша тоже плотно подсела на пуллер 133
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:21 | Сообщение # 4204
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
прыжки, игры, купание - ну вот все что для счастья надо!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:58 | Сообщение # 4205
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
помню..помню..как противненько стоять на такой мокрой зеленушке и скользко a33



вот это прыг 149 149 149 горжусь дочей a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:04 | Сообщение # 4206
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну копия отца a33 a33 a71 такая же мося " протокольная" a33 a33 а если уверенный и хитрый взгляд, полный ума и готовности a71



Танюш, да у вас там все при деле! 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Вторник, 22.05.2012, 03:03 | Сообщение # 4207
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Фоточки!!!! a4 a230 Танюшка, ты как всегда, просто супер папараци!!! a4 Обалденные прогулки и купалки!!!! a4 a71



Www. Gold Lenvar. Ru
 
MurzikДата: Вторник, 22.05.2012, 23:58 | Сообщение # 4208
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень красивые девушки!! Глаз не отвести, а смелые какие!! Умнечки!!
a71
Вот этот прыжок прям отпад!!

Отличный кадр! Красавица в прыжке!!


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ИмперияДата: Среда, 23.05.2012, 10:59 | Сообщение # 4209
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Очень красивые девушки

Татьяна, спасибо!!!
Только вчера была у Вас в гостях прочитала про Ваше семейство - стафы-то привычное дело для форума, а вот улитки a37 a37 a37 очень понравилось, что они сухопутные, а воду любят - можно немного пошутить? - Может они водные, только до воды сухим путем идут, поэтому и зовутся сухопутными? a44
Хеппины прыжки к звездам впечатлили a4
Рада знакомству с Вами a44

Quote (Ирина@арланда)
Танюшка, ты как всегда, просто супер папараци!!!

Ирочка, у меня сейчас подружка из Москвы приехала, так что теперь она нас папарацит, вот даже ролик сняли, даже несколько, но загрузила пока только один, с пуллерами, а спасение получилось не четкое (при использовании зума на видеоо вся картинка получилась размытая), подруга говорит, подожди, не выкладывай
мы еще отснимем на её фотокамеру a42
Так что пока выкладывают только пуллер-игры.
Ириша, смотрю на Летточку и восхищаюсь девочкой - по-настоящему хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Tigrino)
ну копия отца

Танюш, я поэтому её и сфотала, сколько раз видела Тигра вот именно с таким выражением моси, смотрю на Церку и одно лицо с папаней - папина дОцА a71 a71 a71

Quote (Tigrino)
помню..помню..как противненько стоять на такой мокрой зеленушке и скользко

Танюшка, а мне нравится эта зеленушка = она мягкая как мох, а вот что скользкая - это да a42

Quote (Павлинка)
Если бы не уши я бы Астюху с Цериком перепутала

Оль, и я по ушам их различаю, скоро это будет единственное отличие в воде, ну если не смотреть на Астин профиль слева a33

Quote (Likusss)
смотри чтобы тоже не отбить так желание нырять.. а то Перс у меня теперь и не ныряет и к тому же не плавает когда волны (чтобы в лицо вода не попала)
Астюхе очень идет розовый жилет

Лика, вот такие они, цвета спасжилетов в хурте a37 Это оранжевый a33 a33 a33
А спасжилет брала именно чтоб показать Астюхе как плавать, чтоб во время коррекции её движения со мной рядом и при поворотах, и при отталкивании от себя, она не шла ко дну, так что тренировки только в жилете, чтоб уточке желание плавать не отбить - спасибо, Лика, за советы!!! a44

Quote (Likusss)
все пулеры "спасла"

ага, причем второй спасла от Церы a33 a33 a33

Quote (Likusss)
так это же само собой должно получиться.. на привязи же, далеко не уплывешь, и в разные стороны не получится)))) или Астюха захочет с тобой рядом плыть, возвращаться будет а не вперед плыть?

А как само собой, вот вижу картинку - я на матрасике и они обе меня в Турцию буксируют - осталось только придумать как эту картинку реализовать - начну наверное с синхронного плавания рядом, а потом уже по ком."вперед" -у нас лето на тренировки, надеюсь что=нибудь да получится a42

Quote (Masha)
Какой мужчина замечательный!!!Приятно смотреть на таких людей!!!

Машенька, а я часто так мужчин в игры с Церкой приглашаю - если вижу, что кто-то с интересом на неё смотрит, то предлагаю им поиграть, начинают все робко, а Церка так демонстративно приглашает к игре и так по первому слову отдает пуллер, что постепенно робость у людей проходит и они играют с ней по-полной, а Цере только и надо то, чтоб в её любимую карусель поиграть, у меня-то сил не хватает её крутить a42 Вот она и играет с мужчинами с удовольствием, а я конечно, пользуюсь и фотаю их игры a44

Наши пуллер игры на пляже:
http://www.youtube.com/watch?v=acXg_vc-Yws&feature=youtu.be
a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 23.05.2012, 11:20 | Сообщение # 4210
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Как далеко девочки уплывают! Действительно страшно без жилетов. Цера как рыба, у нее вроде перепонки на лапах образовались и жабры? Астюша умна не по годам, нашла способ подхватить оба пуллера!

JURP
 
MurzikДата: Среда, 23.05.2012, 11:29 | Сообщение # 4211
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Империя)
Может они водные, только до воды сухим путем идут, поэтому и зовутся сухопутными? a44

В точку!! a33 А вот я и не думала a33
Спасибо за то что зашли на нашу страничку. a230 И за добрые слова о Хэппи)) Нам очень приятно! a71
А я теперь буду частый гость у вас на страничке, такие ж девочки красавицы!! И море))) Очень позитивно у вас и по летнему!
Хотела спросить а ошейники на красавицах яркие модные это не Collar фирмы? Очень им идут!!! a230


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MashaДата: Среда, 23.05.2012, 14:11 | Сообщение # 4212
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Империя)
Машенька, а я часто так мужчин в игры с Церкой приглашаю - если вижу, что кто-то с интересом на неё смотрит, то предлагаю им поиграть, начинают все робко, а Церка так демонстративно приглашает к игре

Здорово как!!!!! А у нас почему то большенство мужчин как то не очень смотрит на нас, женщины более доброжелательней, в прошлом году на пляже женщина с детьми с удовольствием наблюдала как ее детки играют с Энтиком, а Энт очень рад был , что вокруг него малышня , бегает и кидает ему палочки в воду!!!! И весь пляж за этим наблюдал a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
TigrinoДата: Среда, 23.05.2012, 15:50 | Сообщение # 4213
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Танюшка, а мне нравится эта зеленушка = она мягкая как мох, а вот что скользкая - это да


ыыыыыыы)) скользкое болотце! a33
Quote (Империя)
Quote (Tigrino)
ну копия отца

Танюш, я поэтому её и сфотала, сколько раз видела Тигра вот именно с таким выражением моси, смотрю на Церку и одно лицо с папаней - папина дОцА


да..да.. Танюш, я сразу распознала одно лицо- одно выражение! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Среда, 23.05.2012, 23:25 | Сообщение # 4214
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танюшк! Как бы мне с тобой поговорить по поводу продукции коллар?? Может скайп есть??? a119



Www. Gold Lenvar. Ru
 
ИмперияДата: Среда, 23.05.2012, 23:35 | Сообщение # 4215
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня с подругой Людой сняли ролик как наши девочки ныряют с буна за пуллерами, и еще сняла как вылавливаю Церку из воды на бун за пуллер.
http://www.youtube.com/watch?v=_9-qxWoqaao&feature=youtu.be

А заодно и пофотала немножко наши пуллер- игры, сегодня далеко девочек не отпускали, море слегка штормило и мы плескались на берегу

















a44

Quote (Tigrino)
да..да.. Танюш, я сразу распознала одно лицо- одно выражение!

вот-вот и я про это же a42 a44 Всегда, когда вижу у Тигра такое выражение, сразу вспоминаю Церкину моську a42 a44

Quote (Masha)
Здорово как!!!!! А у нас почему то большенство мужчин как то не очень смотрит на нас, женщины более доброжелательней, в прошлом году на пляже женщина с детьми с удовольствием наблюдала как ее детки играют с Энтиком, а Энт очень рад был , что вокруг него малышня , бегает и кидает ему палочки в воду!!!! И весь пляж за этим наблюдал

Машенька, я тоже уже заметила, что наши не оставляют людей равнодушными, почти всегда окружающие при виде нас разделяются на два лагеря - либо мы нравимся и тогда один сплошной позитифф, либо... ну я последнее время стараюсь философски подходить к таким людям - мы все разные a42
И с детками всегда вместе играю - корректирую поведения собак, чтоб аккуратно играли, чтоб отдавали игрушки сразу же, чтоб случайно не толкнули, так однажды в прошлом году когда я пришла на стадион и детки нас окружили, мне пришлось участвовать во всех их совместных с Церкой играх, а довольные папаши сразу убежали играть в футбол, так я и осталась нянькой при детках a33 a33 a33

Quote (Murzik)
А я теперь буду частый гость у вас на страничке, такие ж девочки красавицы!! И море))) Очень позитивно у вас и по летнему!
Хотела спросить а ошейники на красавицах яркие модные это не Collar фирмы? Очень им идут!!!

Татьяна, спасибо, наша тусовка всегда гостям рада a71
А ошейники, точно, колларовские - у меня здесь даже тема есть про колларовскую амуницию в разделе "песпотребнадзор" тема так и называется, коллар - амуниция и одежда a42

Quote (febi)
Империя, Как далеко девочки уплывают! Действительно страшно без жилетов. Цера как рыба, у нее вроде перепонки на лапах образовались и жабры? Астюша умна не по годам, нашла способ подхватить оба пуллера!

Да, Юля! по прошлогоднему шторму поняла, что жилет для нас не просто красота, но и необходимость - когда собака в жилете, мне спокойней a42
Юля, спасибо, за мнение об Астёне. Она когда пуллер второй утянула, я стояла фотала и смеялась над ней = такая она смешнючая с двумя пуллерами плыла и схватить его хотела, а тот, который у неё в зубах был не давал ей схватить второй, а потом она с двумя пуллерами приплыла на бун - забавная девочка, очень интересно за ней наблюдать a44



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер